Просто каралева• 04 марта 2016
Девочки у кого телефон Bravis Trend подскажите плиз как в работе
Хочу купить дочке телефон,3 дня голову ломаю,почитала отзывы вроде бы нормальный тел. притом с такими параметрами .Может у кого такой как в работе,он не глючит,боюсь что бы деньги на ветер не выбросить.
Просто каралева
• 04 марта 2016
мне для игр как-раз и надо,но там вроде оперативки 1 Г,встроеной памяти 8 ГБ и андроид 5,1 как по мне он должен даже мощные игры тянуть
Organic• 04 марта 2016
Ответ дляПросто каралева
посмотрите на бравис соло . купили малому. игрі тянет нормлаьно
ПоэтеСССа• 04 марта 2016
Деньги на ветер. У меня упал- в дребезги. Стекло поменять не реально. В сервисном центре ждать полгода. Запчастей нет, так как такой торговой марки нет. Только подойду с этим телефоном в ремонт, с меня ржут мастера. Это по моему только для фокстрота Китай делает, а такой фирмы не существует. То же и с телевизором у нас про хошло. На эту марку лучше не смотреть... Г... Полное.
Просто каралева
• 04 марта 2016
Ответ дляOrganic
скажите а как акамулятор на сколько зарядки хватает если ребёнок в игрушки играет
Вы хорошо подумали?
Вот первый же отзыв с Розетки
Все таки лучше доплатить и купить что то лучше. Было много китайских бюджетных смартов типа этого флай престижо и т.д. В этом корпу красивый, яркий насышенный экран и быстрый-все, на этом плюсы кончились. Батарея ужас- пол дня работы интернета, звук в наушниках плохой, пробовал разные. Через неделю нашел белые пиксели. Сенсор в углу плохо приклеен-шатается. Ободок блестящий тоже плохо держится-люфтит. Меню частично не переведино с английского, не поймеш зачем некоторые функции. Короче продал после месяца пользования. Вообщем лучше покупать что то извесных фирм, я в этом убедился. Но это чисто мое мнение! Купил Microsoft 640-сказка!!!
Вот первый же отзыв с Розетки
Просто каралева
• 04 марта 2016
Ответ дляМари-Хуан
Вы хорошо подумали?
Вот первый же отзыв с Розетки
Мне дочке нужен бюджетгый,ей 9 лет как обично селфи и игры,я посмотрела по параметрам вроде ничё)))))да я уже поняла что лутше пускай похуже парамен\тры но фирма по лутше пускай будет
Organic• 04 марта 2016
Ответ дляПросто каралева
ну он заряжает каждій вечер. на жень школі (он там до 18.00) а потом кружки, хватает.