Даю справку• 04 марта 2016
Муж сказал ,что меня просто терпят...
Под час скандала по поводу его пьянок,сказала что расскажу об этом его родителям.На что он ответил что меня никто слушать не будет,потому что они меня просто терпят из-за него. Я поняла по его словам что они меня чуть ли не ненавидят и терпят лишь из-за того что он со мной живет. Отношения со свекрами простые.Мы приходим к ним с ребенком в воскресенье после церкви.Никогда с ними не имела никаких конфликтов.Вот теперь даже не знаю как поступить ,что с этим делать.Толи с ними поговорить или делать вид что ничего не случилось.Но,мне очень неприятно все это.Раз так и есть как он сказал,то зачем я буду напрягать людей своим присутствием?
Люблю порядок• 04 марта 2016
А вы думаете -они не знают о его пьянках ?.К тому де могут вас обвинить ,что вы :
-не можете удержать его от выпивки ,а должны-как жена
-он хороший муж ,зарабатывает обеспечивает -ну выпивает ( с кем не бывает)
-вы его довели до этого (до встречи с вами он не пил).
Если вы к этому готовы -скажите .
А по поводу церкви -муж ходит с вами ? Если да -поговорите с батюшком (может он ему мозги вправит ).Хотя по моему опыту врядли .Если мужчина пьет -только он сам может решить бросить .
Если вы к этому готовы -скажите .
Скользкая• 04 марта 2016
ну, любить они Вас не обязаны..... Мне было бы все равно. терпят меня или нет
Доктор Хаос• 04 марта 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я бы поговорила.
А заодно узнайте их отношение к ее пьянкам
Однозначно! Можливо він сказав це назло, або з тим розрахунком, щоб автор мовчала.
ПешитеБесАшипок• 04 марта 2016
Поговорите с ними,,,Это важно для вас.Тогда вы узнаете правду.И может в добавок ко всему мало того что ваш муж пяница,он еще и обманщик и ....словами не выразить....А если это окажется правдой то зачем вам гробить свою жизнь в таком негативе..Зачем вам это....Вы же ,я так поняла верующий человек,....Думаю нужно спросить родителей,.. А то получается тоже как обман себя самой,,,Просто вам не хочется узнать правду,вы немного боитесь этого...Но не даром есть пословица про горькую правду и сладкую ложь....
А_Шо_Такое• 04 марта 2016
нда, автор. ну меня тоже лет 5 ’просто терпели’, еще через пару лет привыкли, на 8 году полюбили. теперь мне кажется свекровь меня даже больше балует чему мужа. За любой косой взгляд в мою сторону он по шее получает( если его мама заметит).
А до этого я у нее и старой, и косой и кривой и какой угодно была ( вышла замуж в 22, мужу было 21).
работайте над отношениями, покажите что вы к ним со всей душой и все будет у вас хорошо. а в пьяном виде и со зла муж в принципе что угодно мог ляпнуть.
Нарисовалось• 04 марта 2016
он это мог сказать на зло
поговорить с родителями стоит
может им тогда откроются глаза - и они по другому на все посмотрят
поговорить с родителями стоит
Ковбой Хагис• 04 марта 2016
мне б ваши проблемы мне мой муж сказал , что он меня уже 11 лет терпит,...и хочет жить как его друзья которые одиноки....сам себе хозяин...
ромашка2014• 04 марта 2016
ну послушайте откуда муж ваш знает отношение к вам вообще.. может это его субьективное мнение.. вы б давно уже заметили если отношения чисто формальные
Синди Кроуфорд• 04 марта 2016
Вы живёте с мужем , а не с ними. Вам ли не все равно , что они думают? Он скорей всего просто не хочет, чтобы сказали потому что знает реально, что они они как адекватные люди будут на вашей стороне. А вообще лучше поинтересуйтесь может он вас тоже терпит?
Синди Кроуфорд• 04 марта 2016
А вы теперь не ходите к ним. Муж сам вам скажет, что был не прав, когда узнает, что вы не имеете желания к ним приходить с их любимым внуком/внучкой
рукиЖимолости• 04 марта 2016
тюю, а я свою свекровь еле терплю, при чем мы живем на расстоянии, ездим раз в месяц к ним, но я вообще равнодушна, не звоню им никогда, кстати и не обязана их любить!
люблю я тех людей, которых люблю, а не которых должна любить.
КоролеВешна• 04 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Барабан для взрослых• 04 марта 2016
Да мне абсолютно плевать терпят меня, любят или ненавидят родственники мужа, я бы им и жаловаться не ходила, что за бред. Вы взрослые люди, разбирайтесь сами, что бегать мамочке жаловаться. Пожалуйтесь лучше своей маме, она точно защитит.
Знаете как анекдот - женщина жалуется маме: Мама, меня муж обидел, я еду к тебе! А она отвечает - нет, дочка, зло должно быть наказано, я еду к вам!))
Директор Пляжа• 04 марта 2016
ой, мы давно все выяснили
пару лет воспитательного игнора и сейчас они очень даже прилично себя ведут
автор, смело в бой
иллюзия мира- это не жизнь
знаете ведь, только истинные англичане могут не замечать в комнате слона
автор, смело в бой
иллюзия мира- это не жизнь
Директор Пляжа• 04 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
а я этот нежн люблю
Дочка звонит маме:
-Мам, что делать? мы так поссорились, так поссорились....(все это сквозь слезы)
- Ну, что делать? потерпи дочка, 1 год самы трудный, притирка характера...
- Мам, какая притирка, какой год?! что с трупом делать, мам?
Даю справку
• 04 марта 2016
Вот и я думаю что поговорить с ними все таки надо.Но дело еще в том что я беременна,и сейчас такое состояние,что мне легко расплакаться и у свекров со здоровьем плохо,то сердце болит ,то давление.Не хочу при них сопли пускать и еще не дай Бог своим разбирательством кого то довести до больницы. мне не надо что бы меня любили,но если им действительно не приятно мое присутствие,то я лучше там появляться,то я лучше там совсем не буду,чем кого то раздражать.Муж начал часто выпивать из-за проблем с работой,у него варикоз,тромбоз,ему пить совсем нельзя.Сыну уже 7 лет и я вижу что он с ним даже общаться не хочет когда папа выпивший .Прошу его этого неделать,ну хотя бы что бы ребенок не видел.Не доходит...
черная мамба• 04 марта 2016
мне как-то сказали,что меня не любят его родители.Вернее его мама.
Вот честно, мне фиолетово.
Я принимаю себя такой какая я есть и меня это устраивает.
И я как-то тоже не испытываю особой любви к свекрови, уважаю, думаю этого пока достаточно:)
Вот честно, мне фиолетово.
черная мамба• 04 марта 2016
Ответ дляДаю справку
А Вы как хотите? правильно? так как нужно? какой Вы хотите результат?
черная мамба• 04 марта 2016
Ответ дляДаю справку
Что Вам подсказывает сердце?
Безникая• 04 марта 2016
Ответ дляДоктор Хаос
теж так подумала.....
Ксерокопия ночи• 04 марта 2016
Меня тоже терпят, хотя такие улыбчивые, общительные. А я терпеть не могу лицемеров
Даю справку
• 04 марта 2016
Ответ длячерная мамба
Хороший вопрос,какой результат от всего этого? Сама не знаю...Я никогда его родителям ни на что не жаловалась и сказала что расскажу про пьянки лишь потому что он меня уже не слышит и меня очень раздражает когда пьяный приходит.