Почемучка• 04 марта 2016
Не,ну задолбали эти регланы,свитшоты,теперь еще и пусеты!
К слову реглан уже привыкла,ладно.
Но пуст только что смотрела в яндексе.
Кенгуру
Свитшоты
Флиски
Неужели нет нормальных слов?
Но пуст только что смотрела в яндексе.
Кенгуру
Свитшоты
Флиски
Неужели нет нормальных слов?
Радостина• 04 марта 2016
Ответ дляПугачиха
а я не знаю что такое пусеты
Бывает, они всегда были, есть и будут
Рыжик-пыжик• 04 марта 2016
скоро 8-е марта, сделайте прическу, маникюрчик, выпейте мартини или коньячку))) и все у вас будет хорошо!
Интимная• 04 марта 2016
соглашусь. Когда на продажу кофту выставляла я реально потрелялась
Ставила во всех разлелах
Рыжик-пыжик• 04 марта 2016
Ответ дляПугачиха
а я не знаю что такое пусеты
пусеты это серьги от Диор, но продают ооочень много аналогов. Суть в том что маленькая горошина находится на мочке уха, а большая сзади.
Антонина матушка• 04 марта 2016
Автор, Вам что лень словарный запас расширять?:) Тренируйте память, на старости пригодится!
Разные оттенки синего тоже называют одним словом, хотя у каждого цвета есть своё четкое название. Но людям лень запоминать и у них все синее:)
Кнопкотык• 04 марта 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Пусеты - это серьги-гвоздики в принципе, в не только Диор.
Радостина• 04 марта 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Это любые серьги- гвоздики
Бабульция• 04 марта 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
КОХТА
Или еще украинский вариант - кофтина
Радостина• 04 марта 2016
Ответ дляПрасковична
Не кофта, а коВта. С юПкой.
Пойду-ка выпью лучше ёгурд)))
Вкаблучках• 04 марта 2016
мой муж был в прострации, когда я ему сказала что заказала худи в америке, сказал мне ТАКОЕ от туда не надо!
Прасковична• 04 марта 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Выглядит так себе. Как нарост.
Бюст Березуцкого• 04 марта 2016
Ответ дляАнтонина матушка
реглан это тип рукава при пошиве а не футболка с длинным рукавом...а вам не лень хвастаться своей малограмотностью
Рыжик-пыжик• 04 марта 2016
Ответ дляА я с косою
Батник
Бадлон
Фуфайка
Бадлон
Фуфайка
моя бабушка еще говорила лапсердак и пантисрак)))
ЮлияКиевБорщаговка• 04 марта 2016
я всё что с молнией и капюшоном называю куртка...дочка бесится...это говорит кофта..
Прикуси Язык• 04 марта 2016
Моя прабабушка на все говорила - кохта. Если вы тоже уже в возрасте, можете не париться
БезникаЯ• 04 марта 2016
Ответ дляПрасковична
Выглядит так себе. Как нарост.
А мне жвачку за ухом напоминает. Как в детстве)
Пасти Ла• 04 марта 2016
Ответ дляРадостина
Есть. КОФТА
и ею можно описать всю одежду для верха, что не футболка, не рубашка и не пиджак
. Очень смешат такие барсуки-ретрограды, как автор. Что плохого в новых словах?