Зарядка для хачапури• 04 марта 2016

наши отношения с мужем

женаты 9 дет,у у нас была страстная и безумная любовь, в совместной жизни было много скандалов( у нас у обоих характеры еще те, фин. проблемы), муж с разрядом тех,мужчин, с которыми ты как за каменной стеной.
он полностью посвятил себя семье, постоянно время проводит с сыном, он у нас аутист.
в последние время я заметила, что мы вообще не ссоримся, муж смирился со моими недостатками и и характер своих не показывает.
мн сейчас очень комфортно с ним, прям как с другом. после 2 ребенка у меня как-то с сексуальным желанием вообще не очень, конечно есть секс раза 2-3 в неделю, а ему надо реально надо каждый день.
вчера лежим вмести , я младшую дочь укладываю, вставая с кровати, мне он выдал, что в последние время мне не нравится твое отношение ко мне, а спросила, что именно, но он прибежал старший ребенок и он ушел спать.
итак и кого будет какие соображения
wladetta• 04 марта 2016
спросить у мужа)))
Ameli_85• 04 марта 2016
Действительно, уточните у него.
Капризуля• 04 марта 2016
А мужу больше времени не пробовали уделять? Или сексуальную жизнь разнообразить там? Если Вы с ним сексом в виде одолжения занимаетесь, стиснув зубы, то это пИчалькО)
Бутербродница• 04 марта 2016
я думаю дело в сексе.... и в семье должны быть скандалы хоть иногда. дружба дружбой но это не страсть(
автор Зарядка для хачапури • 04 марта 2016
Ответ дляБутербродница

да ее уже нет
Первоклашка Я• 04 марта 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

да ее уже нет

Ищите