Красавица писяная• 16 августа 2012

Кто качал мышцы влагалища, действительно ли стало лучше в сексе?

Девочки, наткнулась в инете на ссылку http://rblogr.com/blog-wbuild2   или http://wbuildings.com , скажите кто-нибудь заказывал диск с этого сайта или это развод? Испываю трудности в достижении оргазма, слышала о методике т.е. тренинге по вумбилдингу, что мол если делать определёные упражнения, то в сексе всё будет чудесно. Поделитель пожалуйста кто что слышал по этому поводу! Спасибо.
автор Красавица писяная • 16 августа 2012
я тут в одной темке видела печеньки для свекрови, ну просто жесть! Прям смех сквозь слёзы)

Аноним• 16 августа 2012
Поддерживаю актуальность!!! Я тоже поняла, что надо что-то менять. После рождения второго мышцы,наверно, совсем слабые стали( Ни я, ни муж почти ничего не чувствуем( Раньше пробовала делать упражнения Кеггеля,но нерегулярно. А теперь вот хочу шарики оппробовать. Подскажите, а с ними тоже надо упражнения делать (я имею ввиду, когда они внутри)?
Аноним• 16 августа 2012
А где их взять, эти шарики-то? И какие из них лучше?
Аноним• 16 августа 2012
Девочки, а я заказала этот тренинг. Как получу -поделюсь впечатлениями
Ответ дляАноним
Поделитесь пожалуйста, а то я не рискнула. Очень жду ваш ответ
Ответ дляАноним
На кидстаффе есть нефритовые, ещё есть силиконовые и металлические вроде, а вот какие лучше. Кто пользуется напишите плиз.
Ответ дляАноним
Вроде бы сжимать их там нужно.

vasilina• 16 августа 2012
Кстати, тема была про струйный оргазм на Советчице. Девочки еще шутили, что о струйном принтере слышали, а об оргазме - нет.
Очень давно смотрела японский или китайский фильм о девушке, которая при оргазме ’била фонтаном’, а с любимым мужчиной у нее , вообще чуть ли не ’цунами’ получался. Так вот все мужики мечтали с ней побыть.Тогда по причине младости своих лет я не понимала, что с ней происходит. У меня так не получалось, наверно, потому, что там идет сильнейшая стимуляция точки G , а у меня она точно находится в конце слова SHOPPING - ЭТО Ж СКОЛЬКО мне надо спустить, чтоб так получилось!!!
А, если серьёзно, шарики ооочень помогают, особенно со смещенным центром тяжести и постепенно уменьшать их диаметр.
solodovnik.y• 16 августа 2012
Просто у мужчин это происходит по-другому,а над женщиной нужно работать.Сначала нужно прелюдиие ,партнер должен Вас довести до этого,если не получается завершить влагалищно,пусть попробует поцелуями ’ там’ как в эротических фильмах или порнофильмах.И результат не заставит себя долго ждать.Главное,чтобы он сильно хотел Вам доставить удовольствие.Можно еще стимуляцией клитора,тоже вариант.И конечно,чтобы голова не должна забита домашними делами.
Аноним• 16 августа 2012
Делайте упражнение Кегеля и все! Я себе заказывала диск для увеличения груди, 300 грн заплатила, а толку ни какого. Я оргазм не получала не до родов не после,мышцами умею владеть, а вот в голове думаю лишь бы мужчине было в первую очередь хорошо,думаю дело в этом.Зато при мастурбации самой себе получаю его всегда. благодаря этому знаю что такое настоящий оргазм, и умею его имитировать в постеле.
Аноним• 16 августа 2012
Сам по себе вумбилдинг - хорошая вещь (я долго пыталась начать занятия с тренером - ессть и такие!!!!, но что то все не складывалось у нас с ним), но я думаю что у вас проблема не только в нетренированных мышцах, но и в другом. Если оргазма не было и до родов, то проблема в самом достижении оргазма.
Писала раньше в теме ’нет оргазма’.
вы главное себе не создавайте комплексов что с вами ’что то не так’. Как ни странно очень много женщин живут в браке и не достигают разрядки. Это проблема многих, просто не все готовы ее обсуждать и вообще говорить об этом. Потому что годами нам внушали , что все что ниже пояса - это стыдно. Поделюсь своим опытом - оргазма долго не было вообще, мужчин в принципе достаточно. Меня это так же сильно волновало и я сама решила изучать свое тело, много читала инфы по теме, экспериментировала на себе. Многое дала мастурбация, я поняла ГДЕ и КАК мне нравится. Любой рефлекс надо тренировать и развивать, поэтому нарабатывая свои ощущения вы их развиваете, т.е. удовлетворяйте сами себя, повышайте свою чувствительность + подключайте мужа. Сначала удовольствие было слабенькое, сейчас просто бомба. Мастурбировала по нескольку раз в день. Сейчас я достигаю оргазма буквально за пару минут (не вагинальный). Мужчин до мужа было достаточно, но никто меня ничем не удивил. С мужем оргазм есть всегда, правда пока тока клиторальный. А вообще для себя сделал вывод, чем чаще оргазм- тем больше хочется и быстрее получается, поэтому больше уделяйте внимание своему удовольствию и муж конечно тоже. На мужа перекладывать ответственность, типа ’вот пусть и сстарается’ - это не верно. Все отношения - это парный вид спорта, оба партнера должны уделять достаточно сил и внимания. Так что потейте вместе!!!
Кста, хотела добавить - немаловажный вклад в достижении успеха дает воображение. Недавром говорят, что самое эрогенное место - это мозги! Зажгите свою фантазию, рисуйте там самые смелые картинки и даже больше, и вот когда импульсы снизу сольются с импульсами сверху, то и будет вам оргазм)) А если во время секса думать о том что приготовить на ужин или считать деньги до зарплаты, то муж о скалы может биться до 7 пота без результата)) Так что тренируйте-развивайте тело и фантазию, и будет вам счастье!!!
Мы с мужем занимались сексом почти до самых родов, желание было сильным, но после родов влечения не было совсем, чуть ли не через силу заставляла себя, только где то чрез 7-8 месяцев либидо стало приходить в норму. Возможно у вас тоже есть такой послеродовой синдром. Сколько прошло после родов времени?
А то что у вас эмоциональная разбитость после секса, то вам надо как то комплексно подходить к этому вопросу, а то вы можете себя загнать глубоко и далеко....
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
Может быть стоит попробовать мастурбировать при муже, пусть он посмотрит, как вам нравится, тогда будет знать, что ему делать, чтобы вас ублажить... кроме того, это ОЧЕНЬ нравится мужикам. У меня была похожая проблема, поэтому знаю, что говорю, и с оргазмом теперь все ОК, хоть и не каждый раз
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
Господи, та это все миф! Ну какая женская сперма? Мой муж у уролога спросил, так тот ему ответил, что лечить женщин тех надо, потому что это выделения не нормальные, а списывают все на женскую сперму.
Не миф!!!Я абсолютно здорова,оргазм пару раз в жизни был,остальное просто секс!НО...после каждого совокупления у меня приличные выделения похожие на мужскую сперму,даже иногда звук такой интересный бывает,типа попукиваю(извините)даже не удобно перед партнером было!Ничего муж уже привык.
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
На данный момент с мужем не живу, но когда жили, я как то не могу сосредоточиться,когда он там мастурбирует,у меня сразу мысли а вдруг на долго затянется,что он подумает,во вторых не всегда получается делать такие движение какие мне на тот момент нужны,поэтому решила что больше подключать не буду.Хотя если мне хочется. то могу себя удовлетворить за 5 минут.
Людочка82• 16 августа 2012
Автор для получения оргазма надо сначала уметь расслабляться, а не загружать себя морально и физически. Мне Ваша история чем то напоминает ситуацию когда женщина хочет ребёнка и разными способами пытается его зачать, а не получается.
Надо получать от секса удовольствие, а не ждать прихода и тогда всё будет ок.
И вообще почитайте на досуге http://lady.tochka.net/9136-zhenshchina-sposobna-i...
Аноним• 17 августа 2012
А я вот не могу забыть, как потеряла сознание от поцелуев, в прямом смысле слова. Это было так неожиданно, я до сих пор не могу ничего понять
Amurinka• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Рада за вас! я сейчас ни первым ни вторым((((( а раньше хоть первым. Вот и создала эту темку, в реале как то поговорить об этом нескем. Чувствую, что это становится проблемой,с мужем отношения портятся,и сама злая становлюсь.
а от чего раньше вы получали оргазм? я так понимаю, речь о клиторном? у меня регулярно такой спомощью куни, другой-вагинальный-реже бывает, но честно и того хватает вполне. И ничего не вытекает прям рекой, даже не знаю как это возможно. поговорите с мужем на счет куни-ему понравится
Amurinka• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Ой девчёнки, у меня всё наоборот, до родов было очень сложно в этом плане, а теперь *гуляй душа и тело*, очень легко кончаю и муж доволен.мне кажется это на эмоциональном уровне тоже....если я без охоты занимаюсь сексом, то ничего не выходит....а муж у меня умничка,сначала меня всячески ублажает, а потом только про себя думает, но это всё настало не сразу, а после 8-ми лет вместе:)
о, у меня тоже после родов стало намного лучше, ощущения стали острее везде)
автор Красавица писяная • 17 августа 2012
Ответ дляЛюдочка82
Спасибо, почитаю.

После родов уже 3 года прошло, пора бы уже наладиться, но всё наоборот, только хуже становится. Мы тоже с мужем до родов сексом занимались, причём хочу сказать, что как раз во время беременности у меня и был самый лучший секс и ощущения тоже.
Ответ дляAmurinka
Да клиторный, с мужем говорила, но он как то не очень, редко делает. Можем в этом и все проблемы...
Amurinka• 17 августа 2012
а где нефритовые продают? я бы такие купила, нефрит сам по себе полезный. вы тут так поописывали шарики, что аж мне захотелось..
Нефритовые есть на кидстаффе у нескольких продавцов, вчера смотрела.
Ананомчикус• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
Если чесно до родов как то удовольствие получала, т.е. как бы правильно объяснить, но я никогда не кончала, как др. говорят, что с них течёт жидкость типа женской спермы(извините не знаю как правильно выразиться). у меня такого никогда не было.... А после родов совсем плохо стало всё меньше секса хочется
Это правда, ощущения ух... Но для этого надо, чтобы партнер был продвинутый и игрушки, они помогают найти то самое. Шарики - для начала (у них инструкция) и тренироваться. Диски за деньги, ИМХО, развод. Гугл - рулит!
Аноним• 14 сентября 2012
Автор, вам надо забеременеть!
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
А отзывов так и нет! Делитесь впечатлениями, все ждут!!!
Аноним• 08 ноября 2012
Я занималась тут http://academiyalove.com/!
Я - довольна!!!
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Извините,что не отписалась раньше, потеряла темку. Да, получила этот диск ’Как свести с ума мужчину’ (интимные секреты гейш). В принципе ничего, но много теории, касательно истории, культур разных народов и пр.( конечно,почитать интересно, но хотелось бы побольше практических упражнений, приемов). Видео совсем нет, хотя в содержание что-то указано, может надо было ’потрусить’ их на сайте(?) Я раньше с этой темой не сталкивалась, то однозначно для себя что-то взяла, и результаты есть
Аноним• 09 ноября 2012
Девченочки, милые, рожать надо!!!!! И все виды оргазмов у вас тогда наладятся!!!! ’и даже рекой’, как вы говорите, польется!!!!

проверено!!!!
и главное с любимым мужчиной!!!
удачи вам всем!
Аноним• 09 ноября 2012
после родов то все совсем по-другому работает!!!!
а раньше, я тоже не понимала - ну секс и секс, что особенного....
а теперь - это же совсем другое дело!!!!! все по-новому!!!