Карта мордвы• 04 марта 2016
Книга для девочки 7 лет,посоветуйте!
Скоро у подружки моей дочери день рождения,7 лет.Девочка хорошо читает сама,уже просит у родителей книги именно для чтения самостоятельно,а не просто почитай мне мама.
Хочу купить книгу на подарок,но совсем растерялась при выборе.Может ваши дочки или вы им читали что то интерестное,чтоб ребенку было самому легко прочитать.Посоветуйье пожалуйста.
из того что присматриваю
Володимир Рутківський «Ганнуся»
Нестайко Пригоди в лісовій школі
Сухомлинський збірник історій
но есть сомнения
из того что присматриваю
Володимир Рутківський «Ганнуся»
Нестайко Пригоди в лісовій школі
Сухомлинський збірник історій
но есть сомнения
Катастрофа• 04 марта 2016
моя дочка 6 лет обожает Нестайка ’ Пригоди в лісовій школі’ и мне тоже очень нравятся книги этого автора
Попадалочка• 04 марта 2016
Лісова школа Нестайка, якщо всі книги з серії - чудовий подарунок! ми як раз на 7 років із задоволенням читали. Тільки спитайте, чи в них нема - бо вони популярні.
Ми ще читали 3 книги пригоди Стрілки вид-ва Старого Лева - дуже сподобалося.
Хранительница чешки• 04 марта 2016
мы теперь взяли дочке книгу Оксаны Караванской для девочек.
Моя перечитала ее от корки до корки.
Карта мордвы
• 04 марта 2016
Ответ дляХранительница чешки
Моя перечитала ее от корки до корки.
где покупали?
Хранительница чешки• 04 марта 2016
Ответ дляКарта мордвы
там написано возраст 10-11 лет
нам будет 8, книга прочитана за неделю, кому что)
Карта мордвы
• 04 марта 2016
Ответ дляuliaol
Возмите Дівчинка на всі 100%.Девочкам очень нравится.
а мне почему то кажется,что книги таких серий не о чем
Карта мордвы
• 04 марта 2016
Ответ дляХранительница чешки
спасибо большое,возьму на заметку
мне она приглянулась,яркая,интерестная и новая
Карта мордвы
• 04 марта 2016
Ответ дляuliaol
Да и Сухомлинский тоже хорошие книги.
мне тоже нравятся
Хранительница чешки• 04 марта 2016
Ответ дляКарта мордвы
спасибо большое,возьму на заметку
дочка взяла в школу, так девочки дома уши прожужали мамам, звонили мамочки спрашивали где покупала, хотели дочкам на 8 марта.
Карта мордвы
• 04 марта 2016
Ответ дляuliaol
Очень интересная енциклопедия у всех подружек дочки тоже есть такие,для нас взрослых может кажится не очень,но у моей постоянно под подушкой.Перечитывает уже по 2 кругу.
спасибо,добавлю в закладки
Карта мордвы
• 04 марта 2016
Ответ дляХранительница чешки
девочки они такие девочки ))))
Гл. Амурная• 04 марта 2016
Я бы посоветовала Вам книгу Роальда Дала “Матильда” и “Чарлі і шоколадна фабрика”
мне буквально вчера посоветовали этого автора.
Сыну (8 лет) очень нравится серия про приключения медвежонка Паддингтона