Кондуктор автобуса• сегодня в 09:40

Необычные фильмы, которые стоит посмотреть

Хотелось бы узнать о каких-то фильмах, которые не так известны, но все равно впечатляют
Шумелка Мышь• сегодня в 09:43
Человек человеку.

Хоча судячи з жахітть теперішнього часу, не так би вразив

миссАрфография• сегодня в 09:45
Поїздка з Нумі Рапас
Секретарка з Меггі Джилленхол
Піаніно
Чай не пью, только кофе• сегодня в 09:46
Так всех разное впечатляет.
Меня в свое время впечатлил ’Розенкранц и Гильденстерн мертвы’ (и регулярно пересматриваю) и ’Где бы ты ни был’. Очень разные фильмы, и впечатлили по-разному, попав в резонанс с моими тогдашними мыслями и чувствами.
Диверсификация• сегодня в 09:53
Догвилль
Мэри Попкинс• сегодня в 09:57
Дивлячись що ви маєте на увазі під словом вражають. Я люблю фільми на основі реальних подій. Ви дивилися Приховані фігури? Ще раджу Небезпечна гра Слоун
Prervana• сегодня в 10:07
Беготтен
Его в институтах журналистики и кинематографии изучают, разбирают покадрово)
Водійка хімарса• сегодня в 10:44
Мини-сериал ’Ничего’
Пульт от линолеума• сегодня в 10:53
Ответ дляМэри Попкинс
О я теж дуже люблю на реальних подіях, Приховані фігури супер фільм.
Від себе раджу Касаясь пустоты, на жаль переклад тільки російською
Любовь Калистратовна• 2 часа назад
Зелёный слоник, сербский фильм

Sporty Seagull• 1 час назад
Душа команди
Куратор дебошей• 1 час назад
трасса 60