Невидимка• 04 марта 2016
Девочки кто бывает в магазинах ткани и сможет помочь?
Девочки кто может помочь найти цвет и купить бахрому для костюма?У нас в городе(Макеевка),нет вообще ярких цветов,а нужно пошить костюм для танцев,естественно не бесплатно
Невидимка
• 04 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка
А цвет и длина нужна?
Нужны вот такие цвета,15-20см,по метражу вечерком смогу написать как швея просчитает нужный метраж
Невидимка
• 04 марта 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
как вам ее выслать, вот в чем вопрос
выслать к нам проблем нет,я оплачу на карту привата вам деньги,дам вам данные новой почты и все,вы отправите а мне уже сюда привезут
Соседушка• 04 марта 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
как вам ее выслать, вот в чем вопрос
ага, я тоже об этом подумала
Невидимка
• 04 марта 2016
Ответ дляСоседушка
ага, я тоже об этом подумала
давное уже всем известно что у нас есть люди(множество),который привозят посылки с новой почты(Волноваха,Мариуполь,Артемовск),мой вопрос был не в этом
Принцепесочка• 04 марта 2016
Ответ дляНевидимка
По 55грн я брала 15ть см.