Как нефиг делать• 04 марта 2016
Какую песочницу выбрать?
Добрый день. у кого есть во дворе песочница, подскажите какую покупали?
я думала о пластиковых небольших с дном, но хватит ли ее?
или покупать деревянные с крышей?
Как нефиг делать
• 04 марта 2016
Ответ дляariella
Я тут купувала, пошукайте -салатова з жовтим, квадратна, на ножка, по діагоналі переділена
Мала в захваті, питає, коли вже іі витягнем з гаражу
это пластик или дерево? на высоких ножках?
Стопясят раз обсуждала• 04 марта 2016
В метро пластиковые сейчас продают, вроде ничего такая. Одному ребенку более чем достаточно.
Как нефиг делать
• 04 марта 2016
Ответ дляariella
Найшла https://www.kidstaff.com.ua/tema-5294123.html (не реклама) ,Фото 6
Большое спасибо) но нам на ножках не получится(
Как нефиг делать
• 04 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
У моего - такая
тоже на нее смотрю. хватает места ребенку? удобная?
НеКонец-Света• 04 марта 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Да, вполне. Она на 2-х деток расчитана, что одновременно могут играть. Крышка плотно закрывается, вообщем, нам нравится. И фирма эта хорошая, американская.
Компас Ижевска• 04 марта 2016
У нас такая, но с крышей именно эту фирму не советую(есть модель без крыши, но с лавочками, которыми можно песок закрыть), сверху тент провисает, пришлось само покрытие менять на прозрачную пластиковую крышу. Еще собирать было сложновато, собирали вместе с мебельщиком знакомым, сами бы не собрали. Покрыты доски были морилкой или пропиткой, для улицы слабое покрытие, поэтому сразу перед сборкой все доски покрывали лаком в 2 слоя. А идея с закрывающейся песочницей отличная, и лавочки очень нужны, можно посидеть, а можно как стол для пасочек использовать и просто само сооружение красивое. Сейчас не могу фото добавить своей, но могу вечером скинуть.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 марта 2016
я бы деревянную брала, у нас крышу проломили в песочнице после года использования( на солнце постояла.. пластик испортился(((
Компас Ижевска• 04 марта 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Если во дворе многоквартирного дома, то конечно. У нас на даче стоит, если частный дом, то не проламаеться, вовремя снег сбрасывать, если насыпало и еще мокрый, тяжелый. Но я из опыта сделала вывод, если песочница в тени деревьев, то крыша лишняя, если на солнце без тени, то она нужна. Нам вот крыша лишняя.
Компас Ижевска• 04 марта 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мы, если быть точнее, лист поликарбоната покупали. На козырьке дома и на песочнице нормально висит, но не на самом солнцепеке, в полутени.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
у меня 2е, иногда забываются и на крышку могут наступить.
но вообще крышка не только от дождя..она и от соседских котиков(((
Самый умный• 04 марта 2016
Крыша не нужна, а вот крышка - да - грязь и котики...
Чудная песочница получается из шины большого диаметра, которую пилим пополам.
Компас Ижевска• 04 марта 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня тоже 2, на крышу (тент) лазить не разрешаю, а крышка на самой песочнице деревянная, она в лавочки превращаеться, когда открываешь. Как по ссылке фото, сейчас добавить фото не могу.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
мы с Вами друг дружку не поняли))))) я про крышку.. Вы про крышу)))
Как нефиг делать
• 04 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
да, у меня есть этой фирмы игрушки дома. плохо, что мало тени пока. пока сомневаюсь между небольшой пластик или деревянной с крышей
Как нефиг делать
• 04 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
спасибо, нам бы крышу хорошо иметь. т.к. все деревья молодные
Компас Ижевска• 04 марта 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я тоже уже поняла, что про разные вещи говорим.
Компас Ижевска• 04 марта 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Не знаю, может нам такой брак попался, но тент у нас не был натянут как на фото, а провисал причем очень сильно, на сантиметров 20 с каждой стороны был длиннее и по ширине уже, чем опора. Поэтому сразу крышу меняли.