энциклопУдия• 04 марта 2016
Девочки опять КД, опять не беременна... Поддержите, нет сил
энциклопУдия
• 04 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, самое главное, мужа проверяли?
еще нет.Я считаю что сначала надо с собой разобраться.Ведь проблема у меня.Если устраню и все равно ничего,тогда пусть идет
Престидижитатор• 04 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Откуда вы знаете , что проблема в вас! Бегом мужа на анализ ведите. Проблему , если она есть, надо решать в комплексе. Наличие 1 ребенка еще не говорит о том, что у него все ок. Сейчас такая экология, стрессы, что все может быть! Тем более вы оба хотите ребенка! Вам проверить проходимость труб!
энциклопУдия
• 04 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Как откуда? Я же выше писала что у меня яйцеклетка не выходит и повышен пролактин
Престидижитатор• 04 марта 2016
про пролактин написали, что волновались перед анализом, а яйцеклетка в смысле не выходит? Вы овуляцию по УЗИ отслеживали? Прогестерон сдавали после овуляции?
энциклопУдия
• 04 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
я мделала УЗИ на 22-ой день после КД и овуляции не было,тянуло в левом боку.На левом яичнике был фолликул и яйцеклетка не вышла,там стенки какие-то трех... чего-то. Прогестерон сдала на 25-ый день после КД
Престидижитатор• 04 марта 2016
Не знаю какой у вас цикл, обычно прогестерон сдают на 21 ДЦ (стандартно), по нему и судят была овуляция или нет. Если яйцеклетка не вышла, то у вас была функциональная киста, на след. цикл все обычно проходит и стабилизируется. Начинайте снова фоликулометрию. Попейте вит.Е. И попросите мужа все таки сдать анализ, да бы не терять время.
энциклопУдия
• 04 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Цикл 34 дня.Витамин Е в капсулах?
Престидижитатор• 04 марта 2016
да, обычный. У вас длинный цикл, возможно овуляция была позже. Делайте фолликулометрию- это когда отслеживают рост фолликула, идут в начале цикла и потом еще несколько раз, они сами говорят когда.
энциклопУдия
• 04 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
а разве измерением БТ и тестами на овуляцию ее не словишь?
Мир Мир Мир!• 04 марта 2016
36 еще не приговор. У меня мама брата родила в 39 лет сама,отлично,за 2 часа. сейчас здоровій лось бегает)))) 15 лет уже. Хотя у нее была операция, удалена одна труба, и тоже не получалось забеременнеть. Но в 39 свершилось и все прошло отлично. Я когда на сохранении лежала в 23 года,была самая маленькая), были девушки первородящие в 28-34г и вторые роды 36,38 и 42 года. Я себя залетной малолеткой чувствствовала))). Вторую Б планировали,высчитывали, не получалось почти год. Потом,когда плюнула и решила отпустить ситуацию, не считать овуляцию, не думать об этом и все получилось.хотя секс 1 раз был всего и то такой, не туда ни сюда))