энциклопУдия• 04 марта 2016
Девочки опять КД, опять не беременна... Поддержите, нет сил
энциклопУдия
• 04 марта 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
А я вот, не согласна.
Если возникает какой-либо вопрос или проблема (скажу за себя) стараюсь решать, а так можно всю жизнь сидеть и ждать.
Если что-то заболит, то также сидеть и ждать пока само рассосётся или искать причину и решение?
если бы лет 20-ть было может и подождала бы,а так куда уже?
Майданщица• 04 марта 2016
Ответ дляДу да ду да ду
И мы над эко задумывались.
Не понимаю, что в этом аморального???? Странные бывают люди....
При ЭКО берут яйцеклетки ( могут взять много - до 20 ) , их оплодотворяют и подсаживают эмбрионы . Если прижились , то оставшиеся замороженные эмбрионы на усмотрение родителей - либо хранят , либо уничтожают . Вот за это цепляются - за эмбрионы - что убивают нерожденных детей , но не факт , что они приживутся ! Многие люди по 5-8 попыток проходят , а эмбрионы не приживаются (
У меня было всего 2 эмбриона ( маленький запас яйцеклеток ) , вот они и прижились ))
Вообще ЭКО на мой взгляд - это лечение . И если бы не было угодно Богу , люди не дошли бы до этого .
Кисельная барышня• 04 марта 2016
Автор,пробуйте разные методы.Я первым забеременела аж в 31 год (после Куяльника),родила в 32 и сразу начали делать второго,т.к. уже возраст поджимал.Пытались 3 года.Я сдавала только прогестерон,был в норме.Больше деньги тратить я не стала.И вот в августе 2015 начала пить маточное молочко и гомогенат (здесь у девочки из Закарпатья покупала), в тот же цикл и забеременела,сейчас на 8 месяце.Мне 36 лет.Пробуйте все методы,которые ВАм подсказывает ’здоровий глузд’.Удачки,апчхи на Вас.
энциклопУдия
• 04 марта 2016
Ответ дляovalina
а у меня?просто такая же проблема
вы думаете это предсказательница?)))
18 мнеУЖЕ• 04 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия
вот и я об этом говорю. Чего сидеть и кого ждать?
Юпитерная• 04 марта 2016
Ответ дляovalina
а у меня?просто такая же проблема
Я не знаю. Но думаю, что обязательно все будет хорошо!! По другому просто быть не может!
Подмигашка• 04 марта 2016
Автор , а иметь второго ребеночка - ваше с мужем совместное желание , или только Ваше ? Извините за бестактность .
энциклопУдия
• 04 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня
спасибо. Я была на УЗИ,у меня яйцеклетка не выходит с фолликула
энциклопУдия
• 04 марта 2016
Ответ дляПодмигашка
да,это конечно наше общее желание
Ответ дляКисельная барышня
схема какая была приёма?
Кисельная барышня• 04 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Я тоже собиралась на фолликулометрию,но сначала решить пропить маточное молочко.Так что там у меня с этим делом я не знаю.Вы же УЗИ делали только в одном месяце,а яичники чередуются + бывают пустые месяцы.
18 мнеУЖЕ• 04 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия
значит её нужно как-то выпихнуть
энциклопУдия
• 04 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня
да,делала один раз только.КД регулярные,на кресле была,тоже все чисто.Нет выделений.Так что надеюсь что проблема только в том что не словим овуляцию
Кисельная барышня• 04 марта 2016
Ответ дляovalina
схема какая была приёма?
По кофейной ложке маточного молочка и гомогената натощак ,10 минут держать во рту.
энциклопУдия
• 04 марта 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
значит её нужно как-то выпихнуть
ну как говорит гинеколог типа из-за этого повышенного пролактина она не выходит
Подмигашка• 04 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия
да,это конечно наше общее желание
Ок, это радует . Если будет возможность - поедьте в почаевскую Лавру , окунитесь заодно и в источнике св.Анны . Ну и напоследок - дюфастон ..) пусть у вас все получится !)
Ответ дляКисельная барышня
спасибо попробую, мне 38
Просто звязда• 04 марта 2016
Автор и я с Вами, уже купила тесты на овуляцию, попытаюсь тестами поймать, а то все никак...
Ответ для18 мнеУЖЕ
А я вот, не согласна.
Автор просто зациклена на этом. Пусть сделает передышку.
энциклопУдия
• 04 марта 2016
Ответ дляПодмигашка
спасибо.Мне назначили брон... что то там.В карточке записано
энциклопУдия
• 04 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
тесты тоже на этот месяц есть, правда 10 штук только
Просто звязда• 04 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия
бромкрептин?
Кисельная барышня• 04 марта 2016
Ответ дляovalina
спасибо,думаю заразилась, а еще можно ссылку у кого брали гомогенат
Сейчас напишу в личку.
энциклопУдия
• 04 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
бромкрептин?
да.Сказала что пить перед сном,так как будет тошнить и т.д.Сначала попить по 1/2 таблетки потом на целую переходить.И сколько так его пить не уточнила,пока не понизится.И потом бросать нельзя,если на нем забеременеть и бросить будет выкидыш.Так что в этом месяце попробую без него, если нет-начну принимать