Секретница• 04 марта 2016
Девочки а Ваш муж перед родами вел себя как п
Девочки до родов 2 месяца, а папа малыша как капризная беременная стал, все время раздражен, почти все время молчит, с одной стороны сейчас меняет работу и понимаю нервничает плюс я официально в браке с первым мужем и он развод не даёт (((,но сил моих нет уже. Такое чувство что малыша он не хочет. Вчера вообще особо и не ссорились но сказал что нужно было делать аборт, решать юридические проблемы ( а они есть ) а потом думать о ребенке. Сижу и так обидно. Либо он нервничает, либо он просто не хочет. С одной стороны справлюсь и сама с ребёнком, но так обидно (
Пукимончиг• 04 марта 2016
Мой не вел себя как П. Терпел все мои капризы и слезы(я почему то ревела 3 дня перед родами)
Меряю от единицы• 04 марта 2016
Он тоже человек, можно понять. Ребенок это большое испытание для семьи, но все наладится.
Пукимончиг• 04 марта 2016
А ребенка планировали с этим мужчиной, или поставили перед фактом, что он будет7
Некомильфо• 04 марта 2016
Я не знаю что такое П , но мой вел себя как Б перед родами и после. Удачи вам и надейтесь на себя.
Секретница
• 04 марта 2016
Я тоже бывает на ровном месте могу истерику устроить, но то что ребёнка запишут на моего официального мужа а потом придётся через суд все переоформлять для него с самого начала болезненная тема(((
Рекламама• 04 марта 2016
Нет, не вел. Надейтесь, что это у него стресс и пройдет.
За ’надо было аборт делать...’ убила бы в вашем положении!
Не жена• 04 марта 2016
прежний муж готов взять на обеспечение ребенка или платить алименты? Почему не дает развод, зачем ему этот геморрой?
На паровозе• 04 марта 2016
Мой тоже был как не от мира сего! Сам не знал, что хотел. А к концу моей беременности у него вообще токсикоз начался!!!! Думала сама с ума сойду, а на родах плакал...
Марина-0502• 04 марта 2016
Так пусть себе бы контролировал во время полового акта, такие заявочка капец(
Секретница
• 04 марта 2016
Ответ дляПукимончиг
Я не планировала , так получилось, когда сказала ему ответ был не вижу повода расстраиваться воспитаем, и первые 5 месяцев все было ок, а вот после последнего УЗИ когда он малыша увидел он как беременная себя ведет
ТебеОноНадось• 04 марта 2016
Ответ дляСекретница
я извиняюсь,но в стране где все покупается и продается проблема развестись?
Блондинка в Шоколаде• 04 марта 2016
А что нельзя записать малыша на вас ,а не на официального мужа ?
Меряю от единицы• 04 марта 2016
Ответ дляСекретница
А может можно записать отцом биологического отца в свидетельстве и тогда фамилия будет та, что нужно. У меня сестра в официальном браке, но фамилии с мужем разные, записали детей по фамилии отца.
Секретница
• 04 марта 2016
Да готов, у меня старший ребёнок от него , с мужем не жили 2 года, о разводе и незадумывалась, а когда он узнал что я беременна сказал что развод не даст.
Я такая боевая• 04 марта 2016
всвсе мужчины не готовы стать отцом им очень страшно.привыкнет и все будет нормально.вы показываите свои эмоции а они не могут вам скзать что им тоже страшно.вот и ведут себя так.все у вас будет хорошо.удачных родов.а там все станет на свои места.и будет он замечательным отцом.вот посмотрите.
Ответ дляСекретница
Саме так. І тому ви повинні терміново розлучитися, у вас є всього два місяці. І від нього це ніяк не залежить, лише ви можете впливати на ситуацію.
Хоч це і нелегко, але активізуйтеся.
Просто Филя• 04 марта 2016
я будучи беременной была очень, очень нервной. мужу нужно памятник установить за то что терпел мои капризы. полы мыл,убирал. делал все, что я просила.
как в анекдоте: сидит муж, красит ногти на своих ногах и бурчит: и какие только мысли беременным не приходят.
но у нас проблем никаких не было юридических. и у него, и у меня это первый брак.
Фантазерша• 04 марта 2016
Почему Вы сразу не подали на развод?
Не запишут ребенка на первого мужа БЕЗ личного его присутствия
мААААсквичка• 04 марта 2016
Ответ дляСекретница
ЖЕСТЬ. И зачем вы такое допустили?
Не жена• 04 марта 2016
Ответ дляСекретница
с юристом советовались? может есть лазейки для развода, тем более 2 года не живете.
мААААсквичка• 04 марта 2016
Ответ дляСекретница
Ну так скажите что на второго ребенка на него алименты повесите - быстро зашевелится!
Секретница
• 04 марта 2016
У меня адвокат сказал развестись сейчас проблематично , даже если взятку дадим, муж на аппиляцию подаст, у мужа тоже адвокат так тоже сказал будет бороться пока его клиенту это нужно (
ТАЗератти• 04 марта 2016
У меня наоборот муж сейчас поддерживает как никогда , у меня стабильно раз в неделю слезы что я толстая ,а я действительно сильно поправилась , муж говорит ’ты такая как и была раньше только живот есть ,’понимаю что наглая ложь но хоть реветь перестаю потом появились растяжки у меня снова паника - сказал что любит меня и с растяжки .
А живот вообще боготворит, малую ждет ,каждый день спрашивает когда уже мы ее увидим.
Но моему мужу 40 лет и это первый ребенок поэтому наверное такое отношение
Хотя и мне не 18 и тоже первый ребенок
Фантазерша• 04 марта 2016
Ответ дляНе жена
Подозреваю, что там с мозгами до беременности не все гуд, а сейчас - тем более. автор. не обижайтесь, но я в недоумении от вас((((.
Фантазерша• 04 марта 2016
Ответ дляСекретница
У меня муж адвокат. Я жена адвоката со стажем 20 лет. Ваш адвокат вам говорит полную чушь.
Ответ дляСекретница
Тобто ви взагалі ще не подавали на розлучення??? І чого чекаєте, чи в кайф гратися з вогнем, щоб тато дитинки псіхонув і зник?
Не розумію :(