Красавица писяная• 04 марта 2016
Мамы детей атопиков подскажите стиральный порошок.
У ребенка с декабря на сгибах локтей запястьях и под коленками покраснение и как экзема. Сдавали анализы аллергизации в организме нет. В это время сменила порошок с Ушастого няня на Галинку.
Уже думаю на контактный дерматит. Какие проверенные порошки не дают аллергии? Посоветуйте пож.
Красавица писяная
• 04 марта 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Фрош не пробовали?
Я не пробовала ничего кроме ушастого няня с рождения ребенка :) всем стирала одним порошком. И старшему, и младшей, и взрослым. Но вот у младшей в 1.5 лет сначали пошли круглые красные пятна по телу, а через месяц все это сосредоточилось в складках. Нужен тот, порошек кот действительно не даст аллергии, чтобы исключить контактный дерматит.
Семена рукколы• 04 марта 2016
У нас атопический дерматит с года, сейчас в ремиссии.
Сначала стирала только хоз.мылом коричневым, не вонючим!
Сейчас подходит Амвей беби и Фрош.
Хочу попробовать немецкий Klar
Сейчас подходит Амвей беби и Фрош.
Хочу попробовать немецкий Klar
Красавица писяная
• 04 марта 2016
Нетутешня,ОдинРазНадетое, Люблю кетчуп
У вас дети с атопическим дерматитом?
Люблю кетчуп• 04 марта 2016
Я аллергик. Первый порошок, который мне идеально подошел - это Фрош. Но дорогой, зараза. 1,8 литров около 230 - 250 гривен. Написано 18 стирок, но хватает на дольше. Нянь и близко с ним не стоял как для меня.
Красавица писяная
• 04 марта 2016
Когда вопрос в здоровье, тут уже деньги отходят на второй план :)
Спец крема тоже не дешевые.
Нетутешня• 04 марта 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Нетутешня,ОдинРазНадетое, Люблю кетчуп
У вас дети с атопическим дерматитом?
У меня - да. С 6 месяцев. По-тихоньку к 4 годам начал проходить.
ОдинРазНадетое• 04 марта 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Нетутешня,ОдинРазНадетое, Люблю кетчуп
У вас дети с атопическим дерматитом?
Да!
Люблю кетчуп• 04 марта 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Попробую фрош, мне их линия нравится.
Кто знает, нам подходит, может и вам подойдет, а может и нет.Да, это именно брать на пробу надо. В любом случае вам удачи. Пробуйте еще доп полоскание и гладить утюжком с двух сторон белье, хотя скорее всего не поможет. Но попытка не пытка. И если остановитесь на Фроше, поищите, может и дешевле есть варианты. Это у нас в городе цена такая.
всемВсёИмного• 04 марта 2016
У меня обое детей аллергики - давно пользуюсь порошком Амвей беби - лучшего не встречала и по качеству стирки в том числе. Сейчас он очень дорогой, поэтому ищу замену и за последний год перепробовала кучу всего. Пока из всего подошел только LG Tech. Правда и его сильно дешевым назвать не могу.
Мама Чели• 06 марта 2016
Фрош гели в Епицентре по акции был.
Ещё попробуйте Бурти Германия, очень хороший порошок и гели.