СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Железобетон• 04 марта 2016
Ответ дляГигиенишвили
Опять лобутены (((

И без красной подооооошвы!хоть бы лако замазала,колгоспница!
Ello• 04 марта 2016
Ответ дляЖелезобетон
Вы видели ЭТО?!с 12 лет работает,в 16 открыла свой пифий магазин!на стройке на кэблах и при параде!
Как же прикумарили эти сказки!

я смотрю и фигею
Все возможно• 04 марта 2016
так и знала обидится парень
Железобетон• 04 марта 2016
Ого какая лошадь в зеленом платье..
Гигиенишвили• 04 марта 2016
Ответ дляEllo

я смотрю и фигею

Не завидуйте, гггггг.бизнес видно не прибыльный,сумка паленая))))
Все возможно• 04 марта 2016
а что это Катя одела или я отстала
Железобетон• 04 марта 2016
О!в зеленом платье в лимузине с прошлого сезона хорошая девочка,похоже он её выгонит.жалко.
Лера.
Железобетон• 04 марта 2016
Мда...слишком много драмматизму и игры...
Все возможно• 04 марта 2016
внутренние кровоизлияние от разрыва месячных отношений, я точно отстала от жизни, все на пенсию мне пора
Все возможно• 04 марта 2016
сейчас лабутены как когда-то балетки белые с резинками
автор СпайдерВумен • 04 марта 2016
Ответ дляВсе возможно

mironchikyu• 04 марта 2016
о Боги, какой леопард
автор СпайдерВумен • 04 марта 2016
Ответ дляmironchikyu
о Боги, какой леопард

Все возможно• 04 марта 2016
моя мама такое леопардовое платье одевала на выпускной к брату в 55 лет
автор СпайдерВумен • 04 марта 2016
оооооооо, кто то на лимузине, а кто то в торте приехал
mironchikyu• 04 марта 2016
Этот сезон уже намудрили))) А дальше кто-то на лодке приплыл, с молочком свежим.
Все возможно• 04 марта 2016
а я люблю леопард))) правда в виде подкладки
Все возможно• 04 марта 2016
Ответ дляmironchikyu
да есть такое
ПоэтеСССа• 04 марта 2016
Ответ дляEllo
уу самая популярная девушка Днепродзержинска жесть
Мой муж когда ее увидел,то сказал,что лимузин наверное по дороге заехал на окружную
MarryV• 04 марта 2016
Я поняла одно. Мне нравится Гриша.
Холостяк никаких эмоций не вызвал.
namor• 04 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

ага, но я больше из-за девах смотрю, они тут интересные обычно

не в этот раз...кроме Снежаны пока ненакого смотреть
Все возможно• 04 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа
у вас муж это смотрит мой смотал удочки и уехал с ночевкой к моему брату
namor• 04 марта 2016
Ответ дляkuruoglu
25 лет:) молодой, зеленый

namor• 04 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
я правда не совсем понимаю этот проект, скорее пиар парня и теть)))))

ну так не смотрите....благо есть ,что смотреть на других каналах!
Все возможно• 04 марта 2016
Ответ дляnamor

а лес от вас далеко?
kuruoglu• 04 марта 2016
Ответ дляMarryV
Я поняла одно. Мне нравится Гриша.
Холостяк никаких эмоций не вызвал.

Меня тоже не впечатлил (((
ПоэтеСССа• 04 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
Он зашел в надежде забрать у меня пульт и наткнулся на такую красоту. А так тоже с удочками на рыбалке правда онлайн
Кнопус• 04 марта 2016
А почему жиночка в торте . И почему она одета?
namor• 04 марта 2016
Девочки согласитесь-мужчина достойны!Девочки...ну что сказать,сказать ’не из кого выбрать’ничего не сказать...
namor• 04 марта 2016
Ответ дляКнопус

она шеф-повар-так сказать эффектное появление!Заинтриговать хотела