СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Балаболка• 21 мая 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Девоньки, самое главное, была почти вся нарезка с Анетти, так как с Алёной просто нечего было показывать:))) и самое главное, постельную сцену с Алёной не показали, а она же точно была!! Во как умеют! Та переспал она Алёной точно! Сейчас она уже вроде и беременная:) короче, Анетти будет счастлива и без этого ч.м.а
И откуда у вас такие познания и информация , ещё и утверждаете так?!
Рыжик-пыжик• 21 мая 2016
у алены в инстагреме разразился говнопад :)
Рыжик-пыжик• 21 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
и я (((Достойно ушла, хотя представляю чего ей это стоило. Её перед ступеньками даже качнуло.
По-моему, ее накачали успокоительным.
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
Да я вообще в шоке.Тут говорят семью не обсуждать,но это первая семья за все сезоны,которая повергла меня в шок. Мягко говоря.
а эти все обнимашки-поцеловашки с мамой Иракли-папашка Аленкин ее ’зайкой’ ’котиком’ называл, это вообще капец...меня реально передернуло, не знаю что чувствовала мама Иракли в тот момент, но мне хотелось
Скомуниздила• 21 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
после ее фразы: ’Ты потом сам все увидишь...только мы с тобой уже не увидимся...’ я реально разрыдалась...вот сама себе удивляюсь, вроде тетка взрослая...
аналогично...меня аж в жар бросило..
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
На меня муж так смотрел
Говорит - Маш,ты что ? это серьезно ? Это же шоу...Твоя реакция не совпадает с твоим уровнем мышления, образованием и прочим,ты то должна понимать,что это все не правда, зачем расстраиваться ?
А я как разбитая - но были ведь чувства,БЫЛИ
Балаболка• 21 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
Видели фотки сестры Анетти с длинными волосами?
Очень красивая!
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
На меня муж так смотрел
у меня муж пришел (дочку укладывал спать, чтоб я ж посмотрела Холостяка)), смотрит, я в слезах, молча подлил мне шампанского в бокал и тихонько вышел)
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
на одесском форуме такие гифки по этой семейке!Обхохочишься.
Там бабы жгут не по детски ))) Я все время их перечитываю,но часто угнаться за ними не возможно.
Если есть кто с ОФ - передаю всем мурашечным привет
Рыжик-пыжик• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
На меня муж так смотрел
извините, но ржу, вы как в том анекдоте: аааа, так были таки бананы :)))
Скомуниздила• 21 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
поделитесь!)))))))
Рыжик-пыжик• 21 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
святой человек :))) (большой палец вверх)
Скомуниздила• 21 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
поделитесь плиииииз)))
Рыжик-пыжик• 21 мая 2016
Ответ дляСкомуниздила
поделитесь плиииииз)))
http://static.forumodua.com/attachment.php?attachm...
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я первую слезу пустила пока они с Анет в спальню шли и на фоне она стих читала. Что за стих кстати ?
После всего муж принес салат,мороженко,чай - ничего не помогает
Рыжик-пыжик• 21 мая 2016
Ответ дляСкомуниздила
поделитесь плиииииз)))
https://www.instagram.com/p/BFpIdJ8ze53/?taken-by=...
Скомуниздила• 21 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
спасибо
Рыжик-пыжик• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
уверена это ее стих
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
ага)) он у меня тв и инетом занимается, так я его попросила чтоб удалил везде где только можно СТБ)...фсе...хватит...насмотрелась
Гидроусилитель руля• 21 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
меня понесло еще со стиха..
а финал смотрела и не верила..
и мониторю ее инстаграм, все жалеют ее, пишут посты для нее и головань, и аронович и ее подруга бровкина
Анетти явно страдала и возможно страдает до сих пор, мне это еще больше душу раздирает
сори за ошибки, допиваю второй бокал вина
Как нефиг делать• 21 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
расскажите анекдот ))
Рыжик-пыжик• 21 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
меня понесло еще со стиха..
а финал смотрела и не верила..
ха, второй литр пива заканчиваю )))
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не Триоланом хоть ? а то у меня сегодня сигнал пропадал,когда Ика про монастырь в сотый раз рассказывал...Наверное его бывшей очень приятно,что он эту ситуацию везде так обсасывает...
Мышонок• 21 мая 2016
Стих где то писали,что Шекспир,нужно поискать.
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
триоланом
lesya a• 21 мая 2016
Девочки как с вами интересно, но я с ног валюсь, 2 реанимации и 1 ДТП, я лимон сухой уже, так что спокойной ночи!
не расстраивайтесь так, главное чтоб у нас все было...)))
Рыжик-пыжик• 21 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
расскажите анекдот ))
тю, вы шо не знаете этот анекдот:
приходит чебурашка в магазин:
- есть бананы?
- бананов нет.
все повторяет на второй, третий, четверты, пятый день.
продавцы не выдержали, повели объявление: бананов нет.
чебурашка читает: ’ааааа, так были таки бананы’
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
триоланом
У меня папа из этой же секты и братья Вы из какого города ?
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
ха, второй литр пива заканчиваю )))
ха, бутылку шампанского допила))) после бутылки сидра
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
Полтава)