СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Мышонок• 24 мая 2016
Ответ дляMalgosya
да, это было противно смотреть. Как по хлопушке оказались в ванной и прозвучало ’Мотор!’
Но вот зачем он с Анетти писал записки о будущем и казался таким настоящим, раскрывшимся перед зрителями, как-бы одуревшим от счастья, когда она писала. а он под руку по-мальчишески пролез и сказал ’я тоже хочу на тот балкон в Испаниии’ ну и т.д. Не понимаю! Всё смешалось и где правда, где вымысел...Очень жаль.
Эх,бедный Ика до последнего пытался влюбиться в Анетти,но так и не вышло Именно это нам наверное и хотели показать
Но как по мне,то если в сердце что то клюнуло,то все - пропал. И не нужно 10 свиданий чтоб понять твое или нет. Вот либо есть химия,либо нет. А ходить и думать что то,то это уже логику подключать,а любовь она либо возникла,либо нет и вот это сразу ощущается. Можно выбрать более удобный,простой вариант,но не любовь. Нельзя полюбить выбранного человека,но можно выбрать того,кого полюбил. Или того с кем рядом удобней.
автор СпайдерВумен • 24 мая 2016
Ответ дляMalgosya
да, это шикарный комментарий к фото.Талантливая девочка.
а я вижу это, как игру на публику
lesya a• 24 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
а я вижу это, как игру на публику
Тоже вот думаю шоу закончили снимать зимой, а пишет под фото сейчас, чтобы разогреть еще больше публику??? Если это любофф то уже должна была перегореть, и думаю что такие фразы но более завуалированные были бы и раньше под фото особенно после сьемки финала
автор СпайдерВумен • 24 мая 2016
Ответ дляlesya a
вот да, пол года прошло, а она постит как вроде только только
чисто игра на публику и все, если они не вместе с Аленой уже, то Анетти из тех кто сообщит лично, а не тысячам подписчиков в инстаграмм
Заикальница• 24 мая 2016
Ответ дляlesya a
так они же не имеют права раскрывать кто победил в шоу раньше финала,а завуалированно даже если скажи-все равно многие поймут,и это будет нарушением контракта. Я думаю за ними следят чтобы раньше времени ничего не ляпнули
Malgosya• 24 мая 2016
никогда не была любительницей СТБ, подсела на 6-ой серии Холостяка и именно после Анетти.Но сколько дней прошло после финала , а остаётся ощущение. что тебя обманули, как бы вступил в г..о. Девочки писали. кто был на записи( мы же увидим нарезку), что Ика общался с Льоной только в кадре, а потом отворачивался или общался с другими.Не верю я в эту пару.Приторно там всё.Циничный парень, однозначно. Решает свои вопросы, а нас разводят.
Тутти-фрутти12• 24 мая 2016
И где Алена беременная? Вот только вчера поставщик на сайте Харьковского интернет -магазина выложил новинки одежды:
Кыся-брыся• 24 мая 2016
Ответ дляMalgosya
посмотрим , что будет на постшоу, но то, что Анетти переживает видно по фото и сообщениям в её инстаграмме. Так раздавить чувства девушки нужно было уметь. ну не любишь - отпусти (хотя у меня лично сомнения, склоняюсь, что по сценарию не должен был любить изначально. Но прорвало. Одна сцена на качели чего стоит с его признанием и порывами!). Последнее свидание просто без слёз нельзя смотреть! Не воспринимаю его с Алёной никак. И заметьте сколько людей в соцсетях не верят в эту ’вдруг нагрянувшую любовь’. Люди ж не без глаз 12 серий смотрели. Кстати, не зря Снежа с Наташей сомневались в нём.Догадывались видимо про сценарий с ’обедилкой’, оытные барышни.
А когда это Наташа со снежной сомневались?
Не помню этого....
Кыся-брыся• 24 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
Так каким образом заранее было известно что Алена победительница?
Тут писали якобы она сама спалилась....
Malgosya• 24 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
Тут писали якобы она сама спалилась....
имея дядю-депутата горсовета( правда неделю уже как бывшего))) и таких напористых родичей будешь заранее всё знать
Malgosya• 24 мая 2016
всё же считаю, что Анетти Бог уберёг. Он обычный чувак,а она романтическая и творческая до глубины души личность, и до сих пор ’не отрекаются, любя’ у неё рефрен, не остыла пока.
Гидроусилитель руля• 24 мая 2016
Ответ дляMalgosya
ДлинноНожка• 24 мая 2016
Ответ дляТутти-фрутти12
это ни о чем не говорит,фото могли быть сделаны когда угодно, если она и беременна, не будет же фоткаться для рекламы, разве что что я будущих мам )))
ДлинноНожка• 24 мая 2016
Ответ дляMalgosya
мне интересно следующее: если Алена или ее окружение проболтались про финал, и все это знают что она, при чем давно, почему её не оштрафуют, как это указано в договоре? Аууу СТБ!!!! зрителям реально подпортили всю интригу, я например не хотела знать кто победит, а это взяли и ляпнули здесь, на советчице!
Malgosya• 24 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
Может так надо было? что б Ирик не соскочил с иглы? Анетти из него слепила полубога и мы поверили где-то в эту сказку,потому что девочка её красиво преподнесла, а на самом деле, меня лично, очень насторожило, когда он про бывшую рассказывал с её бедами и чуть ли не себя жалел, а не её. Предавший раз...Повторюсь, он расчётливый, похотливый,жадный до славы и денег, не побоюсь сказать’ козёл’, ещё и горный!
Malgosya• 24 мая 2016
и заметьте, как ему верить можно? Напился и готов с Аней Аранович прямо в эфире ....., со Снежей, Наташей тоже, хорошо , что Анетти не тронул. Типа благородство включил.
Кыся-брыся• 24 мая 2016
Ответ дляMalgosya
Поняла
А мне понравилась фотосессия Алены эротическая
Кыся-брыся• 24 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
Ну на постшоу у не живота не видно
Кыся-брыся• 24 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
Тоже интересует вопрос штрафа.
Кыся-брыся• 24 мая 2016
Ответ дляMalgosya
Ну надо же всех опробовать
Жену ж ищет
{СоJIнТсЕ}• 24 мая 2016
Ответ дляМышонок
По слухам тех,кто был на съемке пост шоу - Алена и Иракли вместе,все ванильно, любовь у них была,то нам так нарезали,что ее не видно. Анетти с ними общаться не хочет,ждала когда тот цирк закончится.
Я пост шоу смотреть не буду,потом в комментариях почитаю.
согласна с Вами, я тоже пост шоу не хочу смотреть...и даже не потому что Ика выбрал Алену, или не выбрал Анетти...просто как то противно...меня все время не покидает чувство, что всех смотревших Холостяка, просто сделали дураками...и не просто дураками, а слепыми дураками...не хочу видеть Иракли, посмотрела его Инстаграм, и реально удивилась, почему же он мне понравился так вначале...обычный выпендрежник, все эти селфи с дурацкой улыбкой...вот прям развеялся образ достойного мужчины, с характером, традициями, правильным воспитанием...ну это я сама виновата, нужно было сразу сообразить, уж больно хороша была картинка)
Malgosya• 24 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
он красивый парень , плюс костюмы, грим, но его на тарелочке с голубой каёмочкой нам Анетти преподнесла) Её искренное и влюблённое восхищение Ираклием и нам, зрителям передолось! И он поверил в своё величие. Но во многих моментах шоу проявлялась его сущность, так же как и у Алёны за слащавой улыбкой пробивался волчий оскал.Она совсем не принцесса, ещё себя покажет во всей красе.
Malgosya• 24 мая 2016
передАлось конечно)))))
Заикальница• 24 мая 2016
Ответ дляMalgosya
Согласна абсолютна,хотя Холостяк самой ой как понравился,но это видимо просто картинка:( как жаль....
А Анетти лучшая! Очень тонкая,глубокая,я смотрела и удивлялась...откуда в 23 года столько глубины в человеке? умничка девочка
Заикальница• 24 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а дайте ссылку на его инстаграм?

Вот вот,правильно вы подметили,мы девочки хотим верить в сказку,в настоящих,благородный,достойный,сильных мужчин,я тоже на это клюнула:(
а все потому то таких мужчин все меньше и меньше,и они на вес золота,вот стб на этом и сыграли.
{СоJIнТсЕ}• 24 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
а дайте ссылку на его инстаграм?

ловите) https://www.instagram.com/maqatsa/
Заикальница• 24 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Malgosya• 24 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
да, заметьте про Алёну которая знает как задницей повернуть от и до в 20 лет говорят - ребёнок, а Анетти всего на три года старше, но между ними просто целая жизнь, пропасть в мировозрении.
Заикальница• 24 мая 2016
Ответ дляMalgosya
абсолютно согласна!
Malgosya• 24 мая 2016
прочитала цитату у шведского писателя Лагеркранца ну точно об отношениях Анетти + Ираклий:’Дружба со слишком умными женщинами обладает одним минусом - они видят тебя насквозь.’ О Лёне этого точно не скажешь)))