СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Мстящий за Зайца• 25 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
что ж Вы наделали)) теперь пол Советчицы до пятницы спать не будут))
будем не спать вместе
Мстящий за Зайца• 25 мая 2016
Ответ дляmirka-milka
мамадарагая....печалька....
шо було и шо стало))
шо було, то и осталось
mirka-milka• 25 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
шо було, то и осталось
выглядит приличней,а так да) дурне було-дурне и осталось))
{СоJIнТсЕ}• 25 мая 2016
Ответ дляmirka-milka
по-моему, это первый Холостяк, который так всех разочаровал...насколько он всем понравился в начале-и насколько сейчас все в полном ауте от происходящего...
Куратор дебошей• 25 мая 2016
Как вспомню слова Аннети к Алене на текила пати. Видимо результат был всем известен изначально. Единственное, что Аннети представляла лохостяка лучше, чем он есть
долой_лама• 25 мая 2016
Ответ дляMalgosya
ещё раз глянула нарезки с последнего свидания и убедилась в том, что какой же он идиот этот Ика. Променять искренность и желание любить, нежность и воздушность на обыденность, недалёкость, болото, которое он мог и так найти? Позорный выбор.
надо было Анетти выбирать? с которой на люди стыдно показаться, не понятно что она там учудит и что скажет, вести себя совершенно не умеет(по крайней мере то что я наблюдала) или ещё лучше снежную королеву Снежану?
Ответ длядолой_лама
нет надо шалавнподобную Алёну конечно. В 20 лет как опытная путана себя ведёт.ПрЫнцесса.Наверное вся Грузия смеётся над выбором Ики.
{СоJIнТсЕ}• 25 мая 2016
Ответ длядолой_лама
да и хорошо что не выбрал Анетти...да и слава Богу...она точно лучшего достойна...найдет еще своего мужчину) сейчас рядом с Икой женщина достойная его)) она идеально подходит для выхода в свет...будет рядом стоять, улыбаться и поддакивать) и точно лишнего не ляпнет) да они вообще, как оказалось, идеальная пара)) а у Анетти точно будет все хорошо, таких эмоций у зрителей не вызывала по-моему еще ни одна участница(ну разве что Яна из 1-го сезона), ее цитируют, поддерживают, и уж точно не забудут, тысячи людей...так что еще не известно кого в этой истории нужно пожалеть)
Балаболка• 25 мая 2016
Ответ длядолой_лама
Всё правильно! Из двух зол выбирают меньшее) Вполне понимаю Иракли.
СпайдерВумен
• 25 мая 2016
Ответ дляMalgosya
точно не помню слова Анетти,: но что-то типа ’Алёна, ты такая плоская, совсем его не понимаешь’.
та она просто нажралась
и ’понимала его как никто’
ПАЦАНКА О• 25 мая 2016
Девочки,я чего -то про Снежанну и ее бабушку не пойму.
Вот объясните мне.
Снежанна сама купила квартиру(как она говорит) в другом городе от бабушки,если она ей самый близкий и родной человек. Она говорит,что созванивается с ней каждый день,спрашивает приняла ли лекарство,померяла ли давление,понятно,она пожилой человек.
Но если не дай бог,бабушке будет плохо или нужна помощь,то с другого города она не так быстро примчится,как если бы жила рядом,например в соседнем доме или районе.
Так почему она купила квартиру вообще в другом городе вдали от своей любимой и дорогой бабушки?
Вот объясните мне.
дамаБезСобачки• 25 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот объясните мне.
Такая она - любофф на расстоянии. Чем дальше - тем сильнее
{СоJIнТсЕ}• 25 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот объясните мне.
где бойфренд квартиру купил-там и живет)) или вы действительно верите, что она сама ее купила?)
Мстящий за Зайца• 25 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
цитируют как раз не Анетти, а Снежанну
она переплюнула в красноречии нашего красно солнышка - мера
а с Аленой и Икой - они стоят друг друга))

кто за что боролся, на то и напоролся

Неправдиша• 25 мая 2016
Яна Максименко(чалая)
сегодня в 12:32 к записи АНЕТТИ ЖЕРНОВА ♥ ANETTI ZHERNOVA ♥ Холостяк 6
Девочки нашла с группы холостяка (слова Юлия Сапсай )
Значит так народ. Сегодня я поняла, что нас всех развели, как последних идиотов. Зрители не слепые, видели сами к кому была настоящая любовь. Одна моя знакомая, которая не сильно увлекается холостяком и которой я доверяю, сказала, что видела Анетти с Иракли гуляющими по Киеву за ручку. Уверенна, что после проэкта правда откроется, так как видела их не только моя знакомая. Они вместе! Моя интуиция меня все же не подвела. Выбрал одну, остался с другой. А раньше я не верила информации, что их видели вместе! Как груз с сердца упал. Не зря мама Иракли так положительно была настроена к Анетти и называла ее ’наша’. Да и у сестры были слезы на глазах. Стали бы они с такой душой относится к девочке только после просмотра эфиров? Это нелогично. Не зря Алена всегда сидела недовольная на пост шоу и ревнивым взглядом пилила Анетти. Будьте внимательнее! Да и пост в день финала сестры Иракли ’ так говорит тишина’ и фото Анетти и Иракли вдалеке. Они знают правду, но по контракту должны молчать. Да и мамочка Алены так расхваливает Алену в своем инстаграме, что даже тошно становится. Проплачено все и сделано ради шоу! Не верьте финалу, верьте тому, что видели ваши глаза! Надеюсь, скоро в интернет просочатся фотки истинной пары. А Аленушку просто пиарят. Так что успокойтесь и ждите информации после окончания шоу. Уверенна, на пост шоу нам придумают красивую сказку Иракли и Алены. Наблюдайте внимательно и увидете все сами) и кстати да, было это на днях, так как Иракли в Киеве. Наслаждается обществом Анетти)
Ответ дляНеправдиша
Яна Максименко(чалая)
я не верю, что вместе. Не думаю, что бы он рискнул на люди выходить. Контракт дорогой.
{СоJIнТсЕ}• 25 мая 2016
Ответ дляНеправдиша
Яна Максименко(чалая)
Да не могли они за ручку гулять до пост-шоу...бред какой -то...
Кыся-брыся• 25 мая 2016
Ответ дляМышонок
Сча как змей искуситель буду выпытывать информацию )) Вообще посмотрела его страницу и дааа,весело паренек жил ))) Бабы,клубы,алкоголь и почти на всех фото с сигаретой )) А девушек курящих вроде не любит )))
Так то ж старые фото
Все мы такими были
Считаю что по этому не стоит делать выводы
Он по любому поменялся
Просто наверное чертовщинка в душе осталась
Возраст рано или поздно берет свое
Все мы такими были
Он по любому поменялся
Возраст рано или поздно берет свое
Кыся-брыся• 25 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
кстити, зашла сегодня ночью в ВК посмотреть страничку Ики, а она заблокирована была...за подозрительную активность на страничке
все кинулись видать строчить комменты))
Ну вообще то я ее кидала еще в начале шоу эту страницу и странно что тогда не было активности Что ли
Может он ее попросил заморозить