СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
{СоJIнТсЕ}• 27 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
Девочки где можно посмотреть за сегодня выпуск?, я пропустила(
В смысле за сегодня?) пост шоу вечером только будет...или что вы имеете в виду?
СпайдерВумен
• 27 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
бывает такое, когда в днях путаешься
Маргарита и Мастер• 27 мая 2016
смотрела анонс сегодняшнего пост-шоу - а холостяк-то уже в Аннети:))))))
Ответ дляМаргарита и Мастер
не пугайте)))) что Ві имели ввиду????
Он конечно на последнем свидании при встрече показал знак полной опеки и родственности - ’ты моя’ по Фрейду, когда поцеловал её в лоб, но хотелось бы подробностей)))
Гидроусилитель руля• 27 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да? ))
Вы в это поверили? )))
По моему там и намека в ролике не было, только интрига ’вместе или нет?’ ))
Какой вы ролик смотрели, тот где ’розлука, яка розбила серце всій країні’ и они рядом на диване?
Или СТБ еще что-то намонтировали что б мы повелись? )))
Не ведитесь на это, это же СТБ
Вы в это поверили? )))
Не ведитесь на это, это же СТБ
Балаболка• 27 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
кстати, вчера чет вспомнила Ленку Головань, дай думаю зайду посмотрю как она...короч Ленка сильно поменялась, внешне...накачала губы и не только)) покрасилась в блонд, ооочень похудела...вообще на себя не похожа...была такая милая девочка, а стала кукла-куклой...я ее аж не узнала сначала
Так у неё и на шоу были губки подкачены! Ещё больше накачала?
Выкладывали фотки её с участия в ’Танцуют все’, там губы обычные и брови кстати тоже. А на Лохостяке она уже тюнингованая была. Неужели ещё больше похорошела?)
Балаболка• 27 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Что? Таки было что-то у них, свершилась мечта Анетти?)) Не пугайте так девочек верящих в чистоту и высокоморальность Ани!
Гидроусилитель руля• 27 мая 2016
Ответ дляБалаболка

ой, вы сделали мое утро)))
а я и не досмотрела опечатку
Ответ дляГидроусилитель руля
Да? ))
Вы в это поверили? )))
Не ведитесь на это, это же СТБ
Вы в это поверили? )))
Не ведитесь на это, это же СТБ
грузинский Овен оказался простым хлопцем, который любит погорячее. Думаю сегодня на ПШ никаких интриг не будет кроме кривляний на камеру. Ему и Лёне не привыкать к лицемерию.
Гидроусилитель руля• 27 мая 2016
Ответ дляMalgosya
Да уж..
Но Мстящий за зайца расскажет нам подробности )
Там было весело, я так понимаю )))
Только нафига эта Рамина там? И та другая, запамятовала как там ее.
Кому оно надо слышать ЧТО у них с Козловским???
Там было весело, я так понимаю )))
Балаболка• 27 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля

ой, вы сделали мое утро)))
а я и не досмотрела опечатку
Если предположить, что опечатка ’по Фрейду’, то этот сезон осчастливит многих))) и повеселит за одно!
{СоJIнТсЕ}• 27 мая 2016
Ответ дляБалаболка
на Холостяке она была совсем другая, более естественная, настоящая...а сейчас посмотрите ее страничку в Интасграм и сразу поймете о чем я говорю))
{СоJIнТсЕ}• 27 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Балаболка• 27 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Да уж..
Там было весело, я так понимаю )))
Шорникова? О ней тоже расскажут. А Рамину и Козловского просто пиарят, реклама, а то забывать зрители начнут чего доброго))))
Кстати, рекламу макдональдс видели? Я не сразу рассмотрела, но там сестра Анетти снимается)
Гидроусилитель руля• 27 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Неа, не видела, но постоянно об этом слышу.
Хотелось бы увидеть ) Точно она? Маленькая Сима?
Балаболка• 27 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Не, не Сима. Александра Жернова!
Гидроусилитель руля• 27 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Не, не Сима. Александра Жернова!
ааа.. ну, эту трудно спутать с кем-то )
если уж говорят, то точно )))
Балаболка• 27 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо! Да, я даже не везде на фото узнаю её. Не так сильно бросается в глаза её изменения когда она накрашена. Но, помню как хорошо она выглядела в шоу без макияжа, а теперь, без него же, как-то блекло. Из-за губ глаз не видно(
А с мейком она по-прежнему яркая и симпатичная. Но, потеряла индивидуальность.
Кыся-брыся• 27 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да она уже давненько в таком образе
Красотка
Кыся-брыся• 27 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Да уж..
Там было весело, я так понимаю )))
Мля Рамина как затычка везде
Недавно ездила на выставку свадебную на вднх так там Рамина дефиле делала в свадебном платье и ее представили как звезду гг
На границе• 27 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
мне весь проект не нравиласЬ Анетти, но я пипец как за нее болею
у них же все есть, химия, магия, притяжение... почему Алена?
Гулена дала ему нормально.
{СоJIнТсЕ}• 27 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
Да она уже давненько в таком образе
Красотка
ну я прям не слежу за ней, не знала что она так имидж поменяла)) мне нравилась больше такая, какой она была в Холостяке...а сейчас...не спорю, красивая и все такое, но ,к сожалению, индивидуальности больше нет( очередная красотка, каких сейчас сотни и тысячи...сливается с толпой так сказать))
На границе• 27 мая 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Сомневаюсь что Анетти вообще обретет своё счастье. Я не знаю какой характер должен быть у мужчины что бы воспринимать такую не адекватную личность. Всмотритесь в ее движения, , взгляд и т д. Говорю как психолог. Да на екране, когда смотришь на неё пол часа, это ещё терпимо, и то не всем, но жить в постоянном напряжении не под силу никому. Мне не нравится Алена, но если выбирать с двух девушек, преимущество отдала бы Алене.
OZUNA, это ты?
ДлинноНожка• 27 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
на Лободу очень похожа теперь, а жаль, красивая девочка была и так, я эти уродства с губами и бровями вообще не понимаю
Балаболка• 27 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
Вот прошлом сезоне холостяка она была конфетка, самый сок! Сейчас ничем не выделяется из прочего шоу-бизнеса.
{СоJIнТсЕ}• 27 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
у меня вообще такое впечатление, что все как под копирку делается...у всех одни и те же брови, губы, волосы, и др. прелести)) реально как клоны, одна другую клонирует...даже позы одни и те же в зеркале)) не понимаю...
Балаболка• 27 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Та да, печальное зрелище! Видимо, аутентичность сегодня не в моде))