СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
{СоJIнТсЕ}• 25 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
Ну вообще то я ее кидала еще в начале шоу эту страницу и странно что тогда не было активности Что ли
Может он ее попросил заморозить
нет, была заблокирована не по просьбе...было написано, что заблокирована ВК из-за возникшей подозрительной активности на страничке
{СоJIнТсЕ}• 25 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
Может он ее попросил заморозить
ну и к тому же в начале шоу к нему все относились немного по-другому))
Гидроусилитель руля• 25 мая 2016
Не вместе они, успокойтесь, народ! )))
Бедная, Анетти..
И Лане пишут в инстаграме. мол теперь дошло, что Анетти имела ввиду цитируя Шекспира, что им не дали быть вместе семьи, в данном случае съемочная группа, но в жизни то они будут вместе ))) Люди ’копают глубже’ чем нужно )))
Умора )))
Кстате, Анетти в новом анонсе такая классная )
Пишущаяся• 25 мая 2016
http://viva.ua/lifestar/interesting-conversation/3...
Неправдиша• 25 мая 2016
Пурген• 25 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Фото для общей картины)
Вообщем, Анетти очень красиво держалась, юморила, но после своего выхода ушла, на вечеринку не осталась. Анетти были авации аплодисментов, а Алене совсем мало, но могут намонтировать. Ика на Анетти стеснялся смотреть, уходил от ответов, сказал, что с Анетти любви не было, только страсть и симпатия. На вопрос Розы чем занимались после проекта ответил ’сексом’. Разочаровал всех, все в шоке какой он на самом деле. Пишут, что как раз Аленин уровень. С Аленой они вместе и уезжают в Грузию. Вопрос об измене вроде не поднимался. Анетти всем понравилась, говорят что просто очаровательная, вживую еще красивее чем на экране, сфоткаться не удалось, всем отвечала ’извините ребята, мне пока нельзя’. Шутила много, все смеялись, но говорят иногда была на грани. Вроде, фан клип их показывали даже. Такое. Вывод зрителей, Иракли именно Алена и пара, он не соответствует уровню Анетти и близко. Еще Анет просила оставит. Его в покое, ведь он часть ее истории. Ни на кого обиду не держит. Что выберет не ее знала, но реакция такая была именно на те слова, которые он ей сказал.
Понравилось как на одном форуме сказали ’мозгов у него как у хачапури’, смеюсь
Malgosya• 25 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Не вместе они, успокойтесь, народ! )))
Бедная, Анетти..
Умора )))
да, она красотка от рождения, а в анонсе смесь между Самохиной и Моникой Белуччи, как по мне)Ой, Ираклий её будет вспоминать и вспоминать, не зря говорил, что уже зависимость от их отношений, но ничто не вечно...или так сделали и всё может быть после окончания обязательств по контракту?
Кыся-брыся• 25 мая 2016
Ну как мужчину его можно понять
Зачем ему сложная анетти
Тем более уже ноднократно обсуждалось что ему нужна уступчивая женщина
Пьяная вишня• 25 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Девочки,я чего -то про Снежанну и ее бабушку не пойму.
Вот объясните мне.

Снежанна сама купила квартиру(как она говорит) в другом городе от бабушки,если она ей самый близкий и родной человек. Она говорит,что созванивается с ней каждый день,спрашивает приняла ли лекарство,померяла ли давление,понятно,она пожилой человек.

Но если не дай бог,бабушке будет плохо или нужна помощь,то с другого города она не так быстро примчится,как если бы жила рядом,например в соседнем доме или районе.

Так почему она купила квартиру вообще в другом городе вдали от своей любимой и дорогой бабушки?
Не прохожу мимо• 25 мая 2016
Только посмотрела финал. Перфоратора так и не дефлорировали?! А какая реклама то была на всю страну))
Мстящий за Зайца• 25 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
Так то ж старые фото
Все мы такими были
Считаю что по этому не стоит делать выводы
Он по любому поменялся
Просто наверное чертовщинка в душе осталась
Возраст рано или поздно берет свое
ага-ага, поменялся-поменялся

а в Украине исчезла коррупция, пенсии достойные и безвизовый режим

это все вместе где-то там, в параллельной реальности
Мстящий за Зайца• 25 мая 2016
ой, скорее бы пятницу

поделюсь и я своими наблюдениями с пост-шоу
а то читаю всякий бред в сетях и меня рвет
ПАЦАНКА О• 25 мая 2016
Ответ дляПьяная вишня
lesya a• 25 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
ой, скорее бы пятницу

блиннннннн! вы садистка!!!!!
Здравствуйте!!!
Пукимончиг• 25 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
ой, скорее бы пятницу

Можно вопрос. Алена выглядела счастливой? Или играла на публику?
Мстящий за Зайца• 25 мая 2016
Ответ дляlesya a
блиннннннн! вы садистка!!!!!
Здравствуйте!!!
доброй ночи!)

скорее, я мазохистка
ибо дать слово молчать до птяницы - это было мое худшее решение
Мстящий за Зайца• 25 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
на публику там играли все и всегда, скажем так, это шоу

и некоторым можно было давать оскар за гениальную игру, куда там Лео
lesya a• 25 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
доброй ночи!)

скорее, я мазохистка
тогда Вы садо-мазо)))
а меня сегодня на ДР пригласили на пятницу в ресторан без ТВ(((( на 19:30, почти плачу не сходить не могу((((
а так уже надеялась смотреть с Вашими комментами
Мстящий за Зайца• 25 мая 2016
Ответ дляlesya a
тогда Вы садо-мазо)))
и поверьте мне, если не посмотрите по ТВ - то таки не пропустите ничего
хотя я сама буду смотреть, ибо ж интересно, как они там все это порежут

ах да, не только Ика лохостяком оказался, Мельник тоже отличился не знаю, покажут или нет - но пропозорили его знатно

а я то все видела и помню

блин, даже переживаю, чтоб до пятницы ничего не забыть
lesya a• 25 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

а я то все видела и помню

нет я конечно в процессе ДР постараюсь подчитывать комменты, но без просмотра трудно, а вы если боитесь за память записывайте!!!!!
Мстящий за Зайца• 25 мая 2016
Ответ дляlesya a
ахах, если я таки засяду за записывание тезисов по пост-шоу, то боюсь, мой благоверный отключит интернет, кабельное и увезет меня на несколько недель в тихое место отдохнуть, а деткам скажет, что мама устала, маме нужно отдохнуть
lesya a• 25 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
)))
Tanya_1409• 26 мая 2016
Ответ дляlesya a
тогда Вы садо-мазо)))
Так повтор же вроде должен быть на следующий день, так что не расстраивайтесь.
lesya a• 26 мая 2016
я третье сутки почти без сна, ой четвертые, с воскресенья днем разные мероприятия( крестины, праздник престольный, ДР, сегодня выпускной у сына в саду) ночами дежурства-меняюсь как могу чтобы повсюду успеть, так сегодня только до 12 на утреннике , потом сразу на дежурство, так в голове такая каша, больные думали сегодня что к ним неадекват приезжал наверное))) , меня и так жалели коллеги каталась по простеньким вызовам тип температур у взрослых так я на последнем вызове чего учудила,дала поставила мужику под мышку шпатель , и градусником хотела посмотреть горло, а тот послушно поставил шпатель под мышку))) градусник уже заметила на языке у больного))) быстро исправилась, но мужик от укола отказался, сказал буду пить таблетки...) я еще возвращаясь с вызова подумала приеду доиой зайду в советчичу , точно прочитаю про сумасшедшую скорую))) и ошиблась как не странно))))
lesya a• 26 мая 2016
ооооооооооооооо! сколько ошибок,простите!!!! иду спать! и завтра весь день спать! выходной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор СпайдерВумен • 26 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Фото для общей картины)
из Анетти прям неземную странницу сделали, на самом деле в ней не больше не меньше таинства чем в Алене, просто Алена переросла подростковый выпендреж, а Анетти еще нет

ну какая глубина за человеком, которому мешает собственное имя?
автор СпайдерВумен • 26 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да не могли они за ручку гулять до пост-шоу...бред какой -то...
отож, прям по Киеву где каждый 3й может их знать
автор СпайдерВумен • 26 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

а я то все видела и помню

делайте заметки)) в ворде
автор СпайдерВумен • 26 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
А еще, Алена выглядела беременной? тайна тех фото так и не раскрыта, но я уже видела фото, она там не беременна же ж
Кыся-брыся• 26 мая 2016
Ответ дляMalgosya
да, заметьте про Алёну которая знает как задницей повернуть от и до в 20 лет говорят - ребёнок, а Анетти всего на три года старше, но между ними просто целая жизнь, пропасть в мировозрении.
Да есть такие люди первое впечатление что ребенок а потом понимаешь что опытная женщина уже