СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Куратор дебошей• 28 мая 2016
Наконец то я посмотрела пш. Что сказать, Аннети на высоте. Как всегда все замечания не в бровь, а в глаз. Умная, красивая, с большим сердцем. Ценит и понимает почему люди ее полюбили.
Иракли говно. Его слабые потуги и замечания неуместны, глупы и поверхностны. Рожденный ползать, летать не может
jif• 28 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
наверное начали смотреть на это другими глазами
пост-шоу раскрыл финал с другой стороны, лично для меня

если все что вчера про Алену и Иракли показали вчера, это правда, то они отличная пара

если это условия контракта, а они на самом деле не вместе, то они отличные актеры

я увидела в них искренность и душевность))

у Анетти я увидела в большей степени задетое ’Нестандартное Я’, которое она так пыталась из себя слепить на проекте

и эта фраза ’я не хочу быть как все....’

я так и осталась при своем мнении, и повторяю это постоянно ’чтобы быть не таким как все, надо быть собой’, только так можно подчеркнуть свою индивидуальность
быть собой просто, ты никогда не запутаешься в собственном образе, потому-что ты не строишь его из себя, ты им являешься
Согласна с вами на 100%
jif• 28 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и мне ее внешность безумно нравится, она не просто красивая, она очень красивая
но ей пора перерасти подростковый период

вот знаете, как в 16 лет, отношения с бросанием трубки, посыланием и прочим, а в 23 уже отношения другие

а у нее еще тот период, постоянной ревности, психов, бросания трубки... хотя внешность у нее очень выдержанной, именно леди
в 30 поумнеет и цены ей не будет
Наконец-то могу клацнуть вам благодарочку.
Балаболка• 28 мая 2016
Ответ дляЖена брата Админа
У мамы сирийские корни, Анетти на нее похожа, только улыбка, губы, наверное папыны.
Очень Анетти похожа на маму! Копия! На фото 1.
Но вот ещё интересные нашла)))
Только не пойму как эти фото с её профиля в ВК за 2011 год отвечают её образу целомудрия и нетронутости?
Глядя на её фото, по-мойму, она таки артистка, либо очень любит сниматься и участвовать в шоу. И она гулёна, не меньше Иракли!)))) Очень интересные фотки ВК за 2011-12 годы!
Поняла почему у неё такая речь странная, как будто что-то мешает во рту. Похоже она просто носила пластинку. Фото 4.
Жена брата Админа• 28 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Но вот ещё интересные нашла)))
Алена тоже не меньше Иракли, и тоже фотки соответвующие есть!)) А причем целомудрие к образу жизни? Я помню в школе еще, когда нас первый раз повели к гинекологу, оказалось, что сааамая тихая девочка уже не девочка))) А остальные более шустрые еще были вполне себе девочками.
Жена брата Админа• 28 мая 2016
И с братом похожи
Балаболка• 28 мая 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Да про Алёну тут уже и так много написано и о её образе жизни. Зачем стрелки переводить?
Просто я ещё больше уверяюсь в том, что Анетти это лишь образ, девственницы-аристократки. Роль! Она на съемках не впервые. Просто этот образ подобран не удачно, учитывая входящие данные) Но, в этом конечно не Анин прокол, а режиссёров и сценаристов!
На самом деле реальная Аня куда интереснее и многограннее. По её фоткам видно, она прекрасно знает, что красива и знает как использовать это, прекрасно владеет своим телом и лицом, как настоящая актриса, знает все свои выигрышные ракурсы и т.п. И вообще не нуждается в советах, сочувствии и поддержке, которой усеян интернет после финала)))
Она увереннее и самодостаточнее тех девочек, кто читает ей стихи и близко к сердцу воспринял такой финал. Кому из них нужна больше поддержка? Уж точно не Анне Perforator!)))

https://vk.com/id18648557?z=photo18648557_35416064...
Балаболка• 28 мая 2016
Ответ дляЖена брата Админа
И с братом похожи
А мне кажется она с младшим братом больше похожа, а с Сергеем их сестра, Александра больше похожи!
https://vk.com/sashakiska?z=photo89341019_39101948...
Жена брата Админа• 28 мая 2016
Ответ дляБалаболка

Ну, каждый видит, что хочет. Роль аристократки? Ну какая она на шоу аристократка, манеры там как раз отсутствуют. Насчет того, что знает свои выгодные ракурсы, а зачем она тогда сидела в платье враскоряку?)) Походка ее опять же, говорит с набитым ртом и т.д.))) Там скорее Наташа и Снежа знают свои ракурсы и все такое)))
Жена брата Админа• 28 мая 2016
Ответ дляБалаболка
С младшим тоже похожи, а Саша мне вообще как-то сама на себя похожа))
Балаболка• 28 мая 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Ладно, я не удачно выразилась) Не аристократки роль, а скромной нетронутой девушки, аутентичной, не похожей на других. А в реальности она совершенно противоположна. Яркая и популярная. И её темперамент было не сковать ролью простой обычной девушки. Поэтому образ Анетти и выглядит так коряво и противоречиво.
Пишущаяся• 28 мая 2016
посмеялась

http://holostyak.stb.ua/ru/episode/samye-smeshnye-...
Жена брата Админа• 28 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Ну, роль скромной она вряд ли играла, творческой, не похожей на других - да. Может, вы имеете в виду, что в шоу она типа невеселая, а в жизни вполне себе? Ну, так она и писала, что было пополам слез и смеха, намонтировали больше истерик. Снежана на конференции на вопрос, много ли было конфликтов? сказала что-то типа, вроде и не было их вообще, все дружно жили, смотрю, и не пойму откуда на экране все это)) Анетти для меня вообще сочетание противоположного - и умная, и дуркует частенько. Может себя вести грубо, практически как гопник и тут же как утонченная и глубокая девушка. Закрытая и колючая - и позже с Иракли очень даже теплая, нежная. В итоге каждый видит что хочет и что может, от чудовища до королевы)))
Malgosya• 28 мая 2016
Ответ дляЖена брата Админа
соглашусь. И всё потому что НАСТОЯЩАЯ и глубокая.Люди именно ей поверли, а не Гулёне, Ике,Снеже.... ПШ очень хорошо все точки над ’і’ поставил ’ху из ху’.
Балаболка• 28 мая 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Да, непостоянство это её сущность, но в этом и проблема! По другому таких людей называют - человек настроения. С ними очень не легко в быту и вообще в жизни, общении. Поэтому я и не удивлена выбором холостяка.
Malgosya• 28 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Ика же сказал ’с тобой трудно , но интересно’. А вот с ним оказалось не очень. Танцы-шманцы-обниманцы и как выяснилось куча понтов.
Жена брата Админа• 28 мая 2016
Ответ дляMalgosya
А выбрал легко и примитивно)) Если бы у Анетти была цель победить ради победы, то я думаю, у нее были шансы, она неглупая и с интуицией все в порядке. Могла бы схитрить, показать лучшие качества, приврать, подстроиться под него и не пугать своим космосом))) Но она пошла на проект получить эмоции и она их получила сполна, поэтому я ее проигравшей не считаю. Прочувствовала, прожила каждый момент, пропустила через себя. Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том,сколько раз у тебя перехватило дыхание. (с)
Хвець-тець• 28 мая 2016
Ответ дляЖена брата Админа
ей победа и Ика не надо
она добилась известности, пиара и всего что может дать ТВ
автор СпайдерВумен • 28 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Но вот ещё интересные нашла)))
ого, я не сразу поняла что на первой фотке мама а не Анетти

да, очень похожи
и сестра с такой же стрижкой и кучеряхами с Анетти как близняшки
Балаболка• 28 мая 2016
Ответ дляХвець-тець
ей победа и Ика не надо
Полностью согласна! Думаю, теперь мы о ней ещё услышим и не раз)
jif• 28 мая 2016
Девочки, захотела пересмотреть знакомство с девочками. Анетти. Вот не разделяю я восторгов по поводу нее. Причем с самого начала проекта, как оказалось.
автор СпайдерВумен • 28 мая 2016
Ответ дляjif
восторга и не было, мнения всегда были очень разные

я вообще на первой вечеринке подумала что Анетти намного старше, она такая выдержанная и с большим опытом

потом ее поведение мне жутко не нравилось, но на финале я болела за нее, как из двух зол
Хотя, теперь понимаю что Алена и Иракли хорошая пара, они еще не готовы оба к семье, и то что между ними показали на пост-шоу им довольно нравится, и со стороны они выглядят как хорошая пара, которая живет в свое удовольствие
Жерица ночи• 28 мая 2016
Ответ дляjif
Это лично ваше мнение. Изначально я над всеми смеялась.
jif• 28 мая 2016
Ответ дляЖерица ночи
Конечно личное.
Балаболка• 28 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Как ни странно, но мне тоже на первой вечеринке Анетти показалась гораздо старше, чем на самом деле. При чём не только внешне, а и жесты, повадки, ну и образ её как-то не очень тогда понравился. Со второго выпуска я уже оценила её внешность, красоту. А потом она отвернула от себя своим поведением.
Но, думаю, не зря она так себя вела, не хотела влюбить в себя холостяка, хотя могла б! Скорее всего не за этим она на шоу пришла)
Жерица ночи• 28 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Меня убивает стб. Почему мы не увидели лавстори. Похабный, низкопробный продукт.
ПоэтеСССа• 28 мая 2016
Прочитала сначала ваши коменты по ПШ, и только сейчас просмотрела в повторе. Ираклий выглядел как обычно в выпусках. С Аленой выглядят счастливыми.
По поводу побухать,то выбрав Анетти они бы так же отрывались (она сама рассказывала как у Гали отрывалась)
Всеобщего восторга от Анетти не разделяю.
Алена милая девочка с учетом того,что ей 20лет.
jif• 29 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Я с вами.
Пишущаяся• 29 мая 2016
Только закончила смотреть последнее пост шоу....
- Плакала когда была Анетти - вот мне так в душе обидно как бы за нее , так вот хотелось чтоб вместе были , вот как ей больно снова его увидеть.....
- но когда увидела парочку Ираклий с Аленой то как бы поняла что они подходят друг другу, даже внешне, что эта ее легкость , забота и опека его и покорили....но Анетти все равно жалко, мне кажется она его полюбила , но скрывает это за ’ типа ’ безразличием и все в порядке ...
И Наташа наверное тоже его полюбила , у нее часто были глаза на мокром месте когда свидания показывали А лены и Анетти с Ираклием....
Пишущаяся• 29 мая 2016
Ответ дляЖена брата Админа
И с братом похожи
у них вообще все дети в семье красивые очень.