СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Кидстаффовка• 29 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Что играла Анетти? Да не играла она вовсе,просто пила и плакала. ..ее сестра сказала правду, ее чувства придуманные ,я в институте тоже,когда подпивали иногда )))) вспоминала своих бывших и плакала. Так искренне плакала ....
У вас всі шанси стати народною улюбленицею в наступному сезоні.
Балаболка• 30 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Аха-ха)
Кыся-брыся• 30 мая 2016
красивая пара
Кыся-брыся• 30 мая 2016
https://vk.com/alyona_lesik
Неправдиша• 30 мая 2016
так влюбился в алену что до последнего не знал кого выбрать
Снегурочко• 30 мая 2016
После пост-шоу я поняла, что они друг другу подходят. Действительно, у них много общего, умственное развитие одинаковое, поплясать, поржать, погулять и т.д.
ПоэтеСССа• 30 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
Интересно а с Анетти они чем бы занимались?
Сидели бы грустные,плакали у себя дома?Девочки они молодые самое время гулять,ржать и плясать.
Мы с мужем уже сейчас шутя составляем список поездок еуда мы поедем,когда дети вырастут и уйдут в свои семьи
дамаБезСобачки• 30 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
Девочки,, а вот если честно: часто ли даже самые умные мужчины выбирают женщин, которые им ровня в интеллектуальном плане?
Не зря же женщинам советуют прятать свой ум, не зря говорят, что умные женщины пугают и отталкивают. Чем тогда этот Ираклий отличается от всех мужчин? Выбрал глупенькую и хитренькую хохотушку, разве не так же происходит в жизни?
Борода• 30 мая 2016
Ответ дляjif
Девочки, захотела пересмотреть знакомство с девочками. Анетти. Вот не разделяю я восторгов по поводу нее. Причем с самого начала проекта, как оказалось.
Не вы одна.
Мне не понравилась семья Анетти. Мама на пост-шоу проявила себя недалекой и сварливой женщиной. Бросалась обвинениями ’проститутка, проституция’. Даже, если так подумала, озвучивать...В семье царит атмосфера каждый сам по себе. С сестрой терки вокруг мужика, да еще и напоказ, чтобы вся страна знала про их высокие отношения. Брат заивил, что не понял почему она Анетти, ведь дома она Аня. Про младшего брата мелькала инфа, что увлекается легкими наркотиками. На фоне семьи Ираклия,где абсолютная поддержка и понимание между братом и сестрой, интеллигентные родители, семья Анетти произвела удручающее впечатление. Все свидания Анетти с холостяком были одинаковые и скучные. Сопли-слезы, лобызания. Не представляю их как пару, она бы все время об холостяка терлась и надоела ему. Да и грубая она начиная с салдофонской походки, невнятной фигуры, полным отсутствием женственности, еще и в разговоре не приятна. Нахамить Анетти как 2 байта переслать. Ее уже и Калина одергивала на пост-шоу, когда она грубила мужику-психологу. Специфическая барышня, у мужчин на любителя. Много наигранности. По поводу девственности тоже не верю. Судя по инсте и вк, да и развязному поведению-это было выдумано для затравки стб-шниками. Придумали противоречивого персонажа, чтобы интересней смотреть было. В любовь с ее стороны тоже не верю. Проверяла актерское мастерство на холостяке, но много вопросов к подаче. Мне интересно было бы в финале посмотреть на Наташу и Снежану. Тухловатый финал получился.
jif• 30 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
красивая пара
Этот мужчина в черном реально страшный. А ребята хорошо выглядят.
Malgosya• 30 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
красивая пара
Цитата:
красивая пара[/cit главное искренняя!!!! Любовь, назло всем))))Позёры и лицемеры. После их пары как буд то кто-то душу изнасиловал
Malgosya• 30 мая 2016
Ответ дляНеправдиша
абсолютная правда! Мы же все всё видели. А тут ’любовь нечаянно нагрянет...’)))0
Malgosya• 30 мая 2016
Ответ дляБорода
Не вы одна.
да тухловатая вся программа, тухловатый сценарий с Алёной победилкой, Анетти с Ираклием, да Аня Аранович были самыми яркими эпизодами этой лицемерной пряничной программы. Она себя изжила уже.
Балаболка• 30 мая 2016
Ответ дляБорода
Не вы одна.
Я тоже не в восторге. А откуда у вас информация о семье Ани и её брате? Что-то это вообще никак не вписывается в воспитание и то, как о своей семье говорила сирийская мама.
Балаболка• 30 мая 2016
Ответ дляMalgosya
И что в этих эпизодах было яркого? Аронович ещё куда не шло, даже соглашусь, что интересно было за ней наблюдать, а за Анетти наоборот мало того, что не интересно, так ещё и неприятно!
Борода• 30 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Про брата прочитала здесь. Все остальное впечатления от эфиров.
http://zirki.odnoboko.com/Lichnaya_zhizn_Anetti
Балаболка• 30 мая 2016
Ответ дляБорода
Спасибо!
А вот эти слова как-то странно звучат:
’Младший брат, судя по его странице в социальной сети, употребляет легкие наркотики.’

Мне кажется это серьезное обвинение, если о нём в краткой характеристике больше и сказать не чего.

А у кого-то есть его стр. в соц.сетях?
Борода• 30 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Спасибо!
А вот эти слова как-то странно звучат:

А у кого-то есть его стр. в соц.сетях?
https://vk.com/albums14668600
Malgosya• 30 мая 2016
Ответ дляБалаболка
тысячи людей с вами бы не согласились((( Она сделала шоу этого года.
Гидроусилитель руля• 30 мая 2016
Ответ дляMalgosya
я одна из тысячи )))
Анетти сделала шоу холостяк 6, и это факт! ))))
Снегурочко• 30 мая 2016
Ответ дляБорода
Статья проплаченная родителями Аленки, видать мама Анетти сильно их задела высказываниями на пост-шоу, и это понятно, я бы тоже отомстила.
jif• 30 мая 2016
Мне не понравилась Анетти. Я наверное не нормальная. Правда я и всеобщих восторгов по поводу Яны Соломко не разделяла..Но история Яны только подтверждает для меня, что Анетти не будет долго страдать, в отличие от ее поклонников.
дамаАмстердама• 30 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
хоспади, грузин мой ровесник
ему уже за 30 - куда ему бегать и скакать
в таком возрасте уже хотя бы один ребенок должен быть
Борода• 30 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
Зачем платить, если младший брат Коля выкладывает в в вк фото с бульбулятором?
Борода• 30 мая 2016
Ответ дляjif
Скажу больше. Чмерковский не нравился)) Внешне еще ладно, но тупенький как наш мер.
Снегурочко• 31 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
красивая пара
Внешне так похожи, только сейчас по фото заметила, как брат и сестра.
Балаболка• 31 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
Да ну. На этом же источники и тот же автор про Аранович писала, тоже родители Алёны проплатили?) Тогда ещё до финала далеко было. Вообще я не верю в эти слухи - кто-то заплатил и выиграл, компромат проплатили. Тогда уже всех считать проплаченными, все идут на шоу за выгодой, преследуя определённые цели. И ещё раз убеждаюсь, что любовь как цель, носит только второстепенное значение.
Балаболка• 31 мая 2016
Ответ дляMalgosya
Конечно сделала. В роли раздражителя проекта!
Балаболка• 31 мая 2016
Ответ длядамаАмстердама
хоспади, грузин мой ровесник
Не путайте, это у женщин. У мужчин это возраст ещё ни к чему не обязывает)))
дамаБезСобачки• 31 мая 2016
Ответ дляБалаболка
И у женщин тоже возраст брака сильно сдвинулся в последнее время. Я уже писала - в Европе нет невест младше 30 лет, только в виде исключения решаются на брак в более молодом возрасте.