СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
ПИПИКНУТАЯ• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
классные они все-равно
Да, была красивая пара...
ИМХО - Марине нужен мужчина постарше и ... посолиднее... что-ли...
СпайдерВумен
• 12 марта 2016
Ответ дляПМСница
Да ладно?У Яны ребенок от него???Нет,вы путаете
нет не путаю, но ребенка нет, она его потеряла. Все это было в финальном выпуске ’как выйти замуж’ после этого сезона
СпайдерВумен
• 12 марта 2016
Ответ дляEllo
она или похудела еще больше не пойму, черты лица острые стали.
да, может ей волосы собирать не нужно? на первой вечеринки остроты подбородка такой не было
ПИПИКНУТАЯ• 12 марта 2016
Ответ дляНата Лия
мне интересно кто был стукач
На сайте СТБ даже голосование сделали...
Я думаю, или Катя или Настя-банкир. Скорее всего, Катя
Пурген• 12 марта 2016
Марианна...Как-то я не вспомню такого, чтобы девушка получила розу первого впечатления, а на второй же неделе ее представили или она предстала совсем в другом свете. Да еще так с треском .
СпайдерВумен
• 12 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
так, а Катя это кто? я вообще в них потерялась, когда они ужасный макияж после первой вечеринки смысли
СпайдерВумен
• 12 марта 2016
Ответ дляПурген
перестаралась) а сегодня недостаралась
Физрукая• 12 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Что-то Лена сегодня и двух слов не свяжет... Совсем отупела...
У нее еще лицо такое жирное стало. Такой двойной подбородок. Она сама еще та штучка, помню как она участвовала в танцах и вешалась там на парнишку.
Мозговая пилочка• 12 марта 2016
Ответ дляПМСница
Вы бы пошли на холостяк?
Теоретически я хотела бы. Но мне 37 уже
все время представляю, как жутуо я смотрелась бы в кадре, особенно мой дрябрый целлюлит в бикини))) ох, это был бы трэш.
ПИПИКНУТАЯ• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Которая в очках, но не блондинка)))
тянитолкайка• 12 марта 2016
Ответ дляПурген
Та й ну ... це ж шоу ... все монтується так
як це вигідно для рейтингу програми...Знаю Мар’яну в реалі ...Дійсно позитивна і світла дівчина ... не зіпсута шоу-бізнесом ... і до речі жуже урасива...шкода що все виставили в викривленому світлі . Марянка - зе бест !!!
СпайдерВумен
• 12 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Которая в очках, но не блондинка)))
аааа, а Анетти не могла?
Пурген• 12 марта 2016
А я вообще где-то увидела, что может и Ксюша стукач ... Хорошая интрига в этом году)
СпайдерВумен
• 12 марта 2016
Ответ длятянитолкайка
знаете, это еще может быть не совсем проблема монтажа
с какой стороны вы ее знаете?
тут ситуация другая, и другое поведение соответственно
Мозговая пилочка• 12 марта 2016
Ответ дляНата Лия
мне интересно кто был стукач
Мне кажется, Калина режиссер. Или психолог какой-нить. Там вокруг них работников хватает.
ПИПИКНУТАЯ• 12 марта 2016
Ну насчет стукачества - я ориентировалась по речевым оборотам и интонациям. Мне на Катю похоже... А от Анетти еще не услышала ничего характерного. Тембр голоса - да, похож, но ведь голос и изменить могли. А стилистику речи не изменишь...
Посмотрим... Интересный нюанс...
ПИПИКНУТАЯ• 12 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Не, ну это как бы не интересно))) По условиям задачи это же одна из участниц)))
Мозговая пилочка• 12 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Что-то пропустила, где эту задачу давали
СпайдерВумен
• 12 марта 2016
А правда, что произошло с АНей? Всякие сбои бывают, но срок короткий слишком
ПМСница• 12 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Теоретически я хотела бы. Но мне 37 уже
Вы не замужем?
Мозговая пилочка• 12 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
Вот это жесть зачем это с Марианной , они что там

Скандал , шоб интересно было смотреть. А вообще противно