СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Ello• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

что-то тут неприятное в ней нарисовалось

она или похудела еще больше не пойму, черты лица острые стали.
ПИПИКНУТАЯ• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
http://holostyak.stb.ua/wp-content/uploads/sites/1... классные они все-равно

Да, была красивая пара...
ИМХО - Марине нужен мужчина постарше и ... посолиднее... что-ли...
автор СпайдерВумен • 12 марта 2016
Ответ дляПМСница
Да ладно?У Яны ребенок от него???Нет,вы путаете

нет не путаю, но ребенка нет, она его потеряла. Все это было в финальном выпуске ’как выйти замуж’ после этого сезона
автор СпайдерВумен • 12 марта 2016
Ответ дляEllo

да, может ей волосы собирать не нужно? на первой вечеринки остроты подбородка такой не было
ПИПИКНУТАЯ• 12 марта 2016
Ответ дляНата Лия
мне интересно кто был стукач

На сайте СТБ даже голосование сделали...
http://holostyak.stb.ua/ua/2016/03/11/golosovanie-...

Я думаю, или Катя или Настя-банкир. Скорее всего, Катя
Пурген• 12 марта 2016
Марианна...Как-то я не вспомню такого, чтобы девушка получила розу первого впечатления, а на второй же неделе ее представили или она предстала совсем в другом свете. Да еще так с треском .
автор СпайдерВумен • 12 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

так, а Катя это кто? я вообще в них потерялась, когда они ужасный макияж после первой вечеринки смысли
автор СпайдерВумен • 12 марта 2016
Ответ дляПурген

перестаралась) а сегодня недостаралась
Физрукая• 12 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Что-то Лена сегодня и двух слов не свяжет... Совсем отупела...

У нее еще лицо такое жирное стало. Такой двойной подбородок. Она сама еще та штучка, помню как она участвовала в танцах и вешалась там на парнишку.
Мозговая пилочка• 12 марта 2016
Ответ дляПМСница
Вы бы пошли на холостяк?

Теоретически я хотела бы. Но мне 37 уже
все время представляю, как жутуо я смотрелась бы в кадре, особенно мой дрябрый целлюлит в бикини))) ох, это был бы трэш.
ПИПИКНУТАЯ• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Которая в очках, но не блондинка)))
http://holostyak.stb.ua/ua/member/katya/
Ната Лия• 12 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Катя брюнетка в очках?
тянитолкайка• 12 марта 2016
Ответ дляПурген
Та й ну ... це ж шоу ... все монтується так
як це вигідно для рейтингу програми...Знаю Мар’яну в реалі ...Дійсно позитивна і світла дівчина ... не зіпсута шоу-бізнесом ... і до речі жуже урасива...шкода що все виставили в викривленому світлі . Марянка - зе бест !!!
автор СпайдерВумен • 12 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Которая в очках, но не блондинка)))

аааа, а Анетти не могла?
Ната Лия• 12 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Которая в очках, но не блондинка)))

и я так думаю, уже писала про нее:)
Пурген• 12 марта 2016
А я вообще где-то увидела, что может и Ксюша стукач ... Хорошая интрига в этом году)
автор СпайдерВумен • 12 марта 2016
Ответ длятянитолкайка

знаете, это еще может быть не совсем проблема монтажа
с какой стороны вы ее знаете?
тут ситуация другая, и другое поведение соответственно
Ната Лия• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

аааа, а Анетти не могла?

в голосовании больше всего голосов за Анетти
ну посмотрим
Мозговая пилочка• 12 марта 2016
Ответ дляНата Лия
мне интересно кто был стукач

Мне кажется, Калина режиссер. Или психолог какой-нить. Там вокруг них работников хватает.
ПИПИКНУТАЯ• 12 марта 2016
Ну насчет стукачества - я ориентировалась по речевым оборотам и интонациям. Мне на Катю похоже... А от Анетти еще не услышала ничего характерного. Тембр голоса - да, похож, но ведь голос и изменить могли. А стилистику речи не изменишь...
Посмотрим... Интересный нюанс...
ПИПИКНУТАЯ• 12 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

Не, ну это как бы не интересно))) По условиям задачи это же одна из участниц)))
Мозговая пилочка• 12 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Что-то пропустила, где эту задачу давали
Я Главная• 12 марта 2016
А кто что настукачил? Не хо 44 страницы читать
Ello• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

у нее или макияж неудачный или похудела, щеки пропали, скулы выступают. Лоб высокий. Короче отталкивающие черты лица.
Все возможно• 12 марта 2016
Вот это жесть зачем это с Марианной , они что там
Ната Лия• 12 марта 2016
мдаааа.....а Марианна чуть ли не фавориткой была с первого выпуска
автор СпайдерВумен • 12 марта 2016
А правда, что произошло с АНей? Всякие сбои бывают, но срок короткий слишком
ПМСница• 12 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка

Теоретически я хотела бы. Но мне 37 уже
Вы не замужем?
Мозговая пилочка• 12 марта 2016
Ответ дляВсе возможно

Скандал , шоб интересно было смотреть. А вообще противно
Пурген• 12 марта 2016
Что-то я с трудом узнаю кто сидит на диване кроме Снежаны