СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Мозговая пилочка• 12 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
Старик мне Бузину напоминает
Мне этот дяденька нравится, добряк такой
СпайдерВумен
• 12 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
Старик мне Бузину напоминает
Мне он нравился, жаль(((
Ответ дляСпайдерВумен
И я))
Не хотелось бы, мне кажется она холостяка зацепила своей неординарность и тем,что в отличии от других не вешается на него.
Словила сегодня себя на моменте,что улыбаюсь смотря как они невербально общаются на церемонии роз. И вообще внешне она ему подходит.
Балаболка• 12 марта 2016
Яна Соломка как после пластики, мне с Гурченко ассоциируеться почему-то в этом выпуске. Ей худоба не на пользу явно( Тело - да, классное, а лицо пострадало(
Ответ дляMargo1910
++++ я за нее:)
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ длятянитолкайка
та все с ней хорошо ... может в таком ракурсе показали ее ... вот ее последнее фото ...любительское и без мейка ) симпатичная девочка
Милашки, обе!
Ответ дляНата Лия
++++ я за нее:)
Она его интригует и мужчины это любят. Это игра и мужикам в кайф в эти игры играть. Спортивный интерес! Почти все мои серьезные отношения начинались с таких игр. Может смотря на поведение Анетти,я узнаю себя по молодости. Тож была такая колючая.
Пурген• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Мне он нравился, жаль(((
И мне) очень интересные были пост шоу с ним. А в этом году какие-то эксперты совсем грустные(
Головная• 12 марта 2016
Так. Я одного не пойму: какого лешего ведущая Роза? Она не может нормально двух слов связать. Ржет постоянно. Ну какие она может дать советы. Соска та. Требую нормальную ведущую, со стажем женщины. Да и вообще, кто кадрирует съемку? Это полная лажа, нарезка хуже некуда, глупые паузы и недосказанности. У меня пока все.
Все возможно• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Мне он нравился, жаль(((
И мне, с ним раз в гостях пересеклась, меня там стервой назвала одна, он сказал что , она права! Но, она сказала это как оскорбление, а он говорит мне как комплимент)))
СпайдерВумен
• 12 марта 2016
Ответ дляMargo1910
Думаю стукач тоже скоро вылетит, это немного противно
Головная• 12 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Ну зачем так часто Мажник показывать? ))
Потому что у нее свои связи в стб.
Ответ дляСпайдерВумен
Да,если только стукач там не по сценарию проекта. Может это задумка такая. Как и с джипом в луже, мужик с камерой снимает как две девки толкают джип;). Для справки, водила даже не пытался там выехать. Там даже ланос спокойно прошел бы.
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляMargo1910
А мне кажется, что цепляет она его только внешне, а вот понять её тяжело и холостяку в том числе! Уж слишком неординарна, наверное)))
Сколько встречалась с подобными людьми, практически все считают, что покоряют своей неординарностью, как по мне, то глубоко заблуждаются(
Головная• 12 марта 2016
Ответ дляMargo1910
Ну то что все по сценарию, это уже не секрет ни для кого.
Пурген• 12 марта 2016
Даже раньше Снежана или Маргарита нравились они или нет, но постоянно что-то говорили, критиковали, советы давали. Серега забавным был. А в этот раз такое чувство, что участницы сами между собой эксперты.
СпайдерВумен
• 12 марта 2016
Ответ дляГоловная
Да-да, но кто же по сценарию стукач, это загадка)))
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляГоловная
))))))))))))))))))) всех на мыло! участницы тоже не ахти в этом сезоне
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляничевока
Соломко будет ведущей в следующем выпуске зваженых и счастливых)
Да уж( Там ведь не споёшь!?
Головная• 12 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Не, ну пару симпатичных есть. Снежана, Наташа.
ничевока• 12 марта 2016
Ответ дляФизрукая
У нее еще лицо такое жирное стало. Такой двойной подбородок. Она сама еще та штучка, помню как она участвовала в танцах и вешалась там на парнишку.
Вообще то они встречались с тем парнишкой, чего бы и не вешатся на него
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляГоловная
Наташу не помню, а Снежана - ну такое, не думала, что бывают такие не пропорциональные носы в природе. Девушки-довгоносики, кто бы поделился с ней! Лицо в профиль, как вогнутое, с небольшого расстояния, и чем больше вглядываюсь, тем больше глаз находить неприятных черт. Странно красота граничит с неприятными чертами(
Губы странные, как будто выходят за пределы цветовой зоны в уголках.
В общем, мне она не нравиться, но тут дело вкуса каждого!
Головная• 12 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Ну вы даете. Зачем рассматривать отдельные черты лица. Я оцениваю только в комплексе. Могут быть черты лица по-отдельности идеальные, но в общем - какашка.
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляГоловная
Так я не по отдельности, я на всё смотрю. Но, вот тут глаз сам цепляется за эти черты непропорциональные. Ничего не могу поделать. Но, мне кажется она как раз для таких проектов, делалась или натуральная не знаю, но ухоженная и цену себе знает. И на их свидании, мне показалось, что холостяку она очень нравиться. По крайней мере он в ней заинтересован больше, чем она лично в нем. ИМХО.
Мозговая пилочка• 12 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Вот и у меня такое же чувство, когда сиотрю на Снежану. Мельком нравится, а дальше прям неприятно. Странная внешность. Тоже потом детали изучать начинаю. Интересно понять, что же. отталкивает.
ВундерКИНГ• 12 марта 2016
Стукая - брюнетка, хоть все размыто и зарисовано, но видно, что девушка с темными волосами и вроде с короткими. Я бы поставила на Катю или Настю (если б она не вылетела в этот раз). А по характеру мне кажется на такое была бы способна Лера, чтобы остаться на проекте кого угодно продала бы