Есть ли обладательницы Кроксов модель Crocs Adriana Mini Wedge? Не маломерит (большемерит) эта модель? Если у кого есть в наличии размер 10 или 11 буду благодарна за замеры стельки.
Спасибо!
prettylittlegirl• 04 марта 2016
Я себе заказала на амазоне- жду пока приедут, но перед тем как покупала вычитала на форумах что вроде все варианты модели адрина маломерные. В итоге взяла на размер больше. Вот с ужасом жду что приедет...
Ответ дляРозаФиалковна
Получите - отпишитесь, пожалуйста, об ощущениях :).
prettylittlegirl• 17 марта 2016
И может даже на широкую ногу больше пойдут. Хотя сами мягенькие и по идее тереть не должны. Получается они не маломерки а размер в размер. Мои ещё ничего, а с платформой нога вперёд вылетать будет