Серьезная баба• 04 марта 2016
Как вам холосияк?
Грузин.
Мне вообще нет!(
Кроме Чмерковского мне так и никто не нравился(
А девушки вообще шок(
Мне вообще нет!(
А девушки вообще шок(
Крутышка-Пышка• 04 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Да и в маске видно что красивая,только ведёт себя как истеричка
Толку от того что я покладистая? Надо пользоваться своей красотой, а не как мама меня учил - быть умничкой))). ФСЕ! Буду учиться быть дурой! Может тогда наконец то заведу семью)))).
Виннипуховна• 04 марта 2016
сделала попкорн)) сижу жую и цирковой холостяк смотрю)))
и вспомнилась песенка..мама я хача люблю))))))))))))))))))))))))))
Фекла Персиковна• 04 марта 2016
Ответ дляБезпринципная
ЭТО он, холостяк?
Русский холостяк, на СТБ грузин
Безпринципная• 04 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Русский холостяк, на СТБ грузин
ааа, понятно
Виннипуховна• 04 марта 2016
Ответ дляПарасюха
А как же Батрутдинов?Или я что то путаю.....
он такой милый был))) прям очень понраивлс))
Коко Шанель• 04 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так я ему в любви не признаюсь, хотела просто посмотреть какой он вне камеди, в другой обстановке
Думаю, с Воробьёвым просто невозможно не посмотреть. И девушка там есть Катя- прелесть- надеюсь победит.
Фекла Персиковна• 04 марта 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ясно. Он про сумасшедшую поет? Да?
Ага))))
Апофиозная• 04 марта 2016
Мне нра,но Чмерковского пока никто не переплюнул)))))девочка понравилась кот.пела на грузинском
Виннипуховна• 04 марта 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ой та прям! По сравнению с принцем, у которого нос непонятной формы, дикий взгляд и гогот, точно лошадиный, Чмерьковский просто персик. А этот, гей сладкоголосоый? КрасавчеГ, только пиарил свой бизнес. Один банкир там был, женился на лошади атлетке, тоже таке-сяке. А футболист? Мама миа
! Один глаз больше другого, все время щурися, видать хорошо зарядили мячом. Фуууууууууух, высказалась)))). Это вам
!
сижу ржу))))))))))))
MASHUNCHIK_BUKA• 04 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Мне понравилась девушка в форме...милая такая...и глаза красивого цвета( может линзы)))
а мне наоборот, пока не впечатлила.. говорите милая? они все там ’милые’ в начале, не верю. Скучная, внешность не запоминающаяся, по 1 серии вспомню ее только по белой тряпке на голове)
Крутышка-Пышка• 04 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Ага))))
Ну что ж. Украинский холостяк мне нравится больше, по сравнению... Хотяяяяяяяяя. Пусть будет ничья!
Фекла Персиковна• 04 марта 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Та ладно,все милые)))Многие УЖЕ бесят
Крутышка-Пышка• 04 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна
сижу ржу))))))))))))
Спасибо, мой добрый друг, но из песни слов не выкинешь... Это правда.
Фекла Персиковна• 04 марта 2016
Ответ дляОксана43
.морда как у коня
А разве нет? ни мне одной напоминает
Крутышка-Пышка• 04 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Та ладно,все милые)))Многие УЖЕ бесят
Фекла! Хотите чаю? Приходите в гости, посмеемся вместе))).
Фекла Персиковна• 04 марта 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо
С удовольствием))) А что к чаю взять? Или как говорила одна знакомая...приходи чаю попьём,я мойвы нажарила
Артура Пирожкова• 04 марта 2016
А в Украине холостяков не осталось,только зарубежные мужчины,ешще и грузин((((((((((
Пенять на зеркало• 04 марта 2016
Ужас какой!!!! Крокодилиц понабирали
платья дешевые(((( с каждым сезоном хуже и хуже
Фекла Персиковна• 04 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке
а кто это?
Ну как же?? Алёшка Ворбьёв))) Кореш мой