Серьезная баба• 04 марта 2016

Как вам холосияк?

Грузин.
Мне вообще нет!(
Кроме Чмерковского мне так и никто не нравился(
А девушки вообще шок(
Крутышка-Пышка• 04 марта 2016

Да! Еще кто нибудь мне может подсказать, СТБ специально так мелко шрифт делает в описании девушек, чтоб нужно было щуриться?

Парасюха• 04 марта 2016
А как же Батрутдинов?Или я что то путаю.....
Крутышка-Пышка• 04 марта 2016
Ответ дляПарасюха

А он что? КрасавчеГ?

И вообще он не из нашей песочницы , это рос. проект был.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 марта 2016
А мне пока нравится, но я еще плохо разглядела, нужно посмотреть какой он человек, чтобы окончательное впечатление слоилось. Из предыдущих, мне еще ’принц’ нравился))).
Оле Лукойе• 04 марта 2016
а помните какая-то девушка на Советчице просила за нее голосовать, очень хотела на проект попасть? Интересно, ей наши голоса помогли? Я не очень запомнила ее фото...
Крутышка-Пышка• 04 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Это тот который так громко гоготал запрокидывая голову?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 марта 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

Ага)))
Настасья Пицун• 04 марта 2016
мне только Метью нравился, англичанин который
Крутышка-Пышка• 04 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе

Я туточки, вчера с вице мисс Украина общалась, она мне рассказывала, что мужчины ей все дарили бесплатно, уму-разуму учила. Кого только тут не встретишь))).

Крутышка-Пышка• 04 марта 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Ага)))

Ясно. А я чё то, таких в жизни стороною обхожу. Не мой типаж.

Кстати, мне этот холостяк импонирует, я тоже в монастырь собралась, было болезненное расставание... Смотрю человек ни разу не пожалел.
Снежана Денисовна• 04 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна
А я жду вражеский *Холостяк* с Воробьёвым

он у них ужасно снят, постоянно шум за кадром, постановка нудная
я очень хотела посмотреть с Батрудиновым, но даже ради него не смогла
Крутышка-Пышка• 04 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Вы что, помешались все на нем? У него ж лицо алкоголика в запое, простите .
Танцепесенная• 04 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна
ваш Чмерковский фууу...морда как у коня,а этот красавчик
морда лошадинная у него была
Снежана Денисовна• 04 марта 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

так я ему в любви не признаюсь, хотела просто посмотреть какой он вне камеди, в другой обстановке
Крутышка-Пышка• 04 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Ааааааааа, ну тогда норм. Да такой, никакой... В камеди он лучше, хотя и там он не ’мой герой’))).
Крутышка-Пышка• 04 марта 2016
Ответ дляТанцепесенная
морда лошадинная у него была

Ой та прям! По сравнению с принцем, у которого нос непонятной формы, дикий взгляд и гогот, точно лошадиный, Чмерьковский просто персик. А этот, гей сладкоголосоый? КрасавчеГ, только пиарил свой бизнес. Один банкир там был, женился на лошади атлетке, тоже таке-сяке. А футболист? Мама миа! Один глаз больше другого, все время щурися, видать хорошо зарядили мячом.

Фуууууууууух, высказалась)))). Это вам!
Воздух в банке• 04 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна

ООО да,нарядная такая)))

Она математик, если что
Пацака-задирака• 04 марта 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

именно!!))) меня раздражало...
В гости звали?• 04 марта 2016
кунскамера в курятнике

Воздух в банке• 04 марта 2016
Меня приколола ’бизнес-леди’ из Кировограда, которая блонда в очках и с красными губами))))))
’ я вся такая успешная’, а 2 слова не может связать
Воздух в банке• 04 марта 2016
А еще эта барашка кучерявая. Пришла вся такая дерзкая. Вы все говно
Фекла Персиковна• 04 марта 2016
Мне понравилась девушка в форме...милая такая...и глаза красивого цвета( может линзы)))
Фекла Персиковна• 04 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке

И как дура с подушкой носится))
ОйЙой• 04 марта 2016
Ответ дляТарабарщина
Тело ниче так

Он не стриптизер, случаем?
Крутышка-Пышка• 04 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна

Ой, скажу вам честно, вАще ни о чем! Таке-сяке. Она просто милая подруженька, с которой можно ’потеревенить’ в Криївке, все.

Меня интригует девушка в маске! На нее последняя надежда. Если красива - то буду держать за нее кулачки))).
Фекла Персиковна• 04 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Ни разу не смотрела рус. версию. Просто Воробьёв такой няшка
Вот тоже хотелось посмотреть какой он вне сериалов))
Крутышка-Пышка• 04 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна

Фекла, дайте уже фотку этого героя - сердцееда, хоть гляну на него.
Фекла Персиковна• 04 марта 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

Да и в маске видно что красивая,только ведёт себя как истеричка
Безпринципная• 04 марта 2016
а фото холостяка будет?
Фекла Персиковна• 04 марта 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

http://bstars.ru/images/001showbiz/aleksei_vorobie...