Брюнетка в Мармеладе• 04 марта 2016
Где удалить в Киеве бородавку ребенку? Срочно
Дочке 8 лет, где-то взялась 1 шт. на ноге, прямо на ступне. Пожаловалась еще в декабре, все январские каникулы я смазывала ее чистотелом, купленным в аптеке. Ничего не изменилось.
Потом немного подзабыли за нее, а где-то неделю назад дочка сказала что на физкультуре больно становиться на носочки, болит. Я туда, а на ступне уже разростаться она начала...и уже вроде как не одна. Да еще и желтая какая-то..не нравится мне, переживать начинаю. да еще и все эти дни до 8 марта на работе, отпроситься не могу, нужно только неделю ждать до 14 марта...
Куда поехать ума не приложу. Находимся в Днепровском районе, Киев..
Девочки,посоветуйте. Думаю что здесь уже только срочно прижигать азотом, хотелось бы по приемлемой цене..
Мааарковная• 04 марта 2016
у малого вывела на ногу бородавку (тоже пару мес. не обращала внимания, начала избавляися когда сказал что она ему мешает) за месяц глицерином Мазала на ночь каждый день Пару капель глицерина, пару капель водки Нлицерин стоит копейки в аптеках
Борода• 04 марта 2016
могу дать номер косметолога-дерматолога в поликлинике на Вербицкого,на Харьковском.Лечилась я и двое детей.Еле вылечились от этой гадости.
дамаБезСобачки• 04 марта 2016
Если это подошвенные,то я вывела себе уксусной кислотой,капала по капелькеикаждый день.а пошла перед этим вмкосмет.кабинет мне там жидким азотом прижигали,более адских отходняков у меня отродясь не было,боль невыносимая,темпа поднялась,парацетамол пила
дамаБезСобачки• 04 марта 2016
А потом и сотруднику на работе так посоветовала,на руках были и попали.
Брюнетка в Мармеладе
• 04 марта 2016
Ответ дляБорода
нам далековато ехать туда, мы в районе Троещины. У нас недалеко есть Кожвендиспансер Днепровского района,но он вроде как для взрослых, не знаю можно ли туда деток..
Матраскин Брат• 04 марта 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
лазерхауз онли
Я такая наивная• 04 марта 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Там в 116 кабинете есть и жидкий азот и електро прижигание. Сходите узнайте, я кстати тоже хочу своего ребенка туда отвести, только сначала на осмотр к дерматологу
Борода• 04 марта 2016
Я свою бородавку очень сильно запустила-пришлось прижигать её в течении 4 месяцев с интервалом в 2-3 недели.Одному ребёнку хватило 2 сеанса,а другому пришлось 5 процедур сделать.Больно только в день прижигания,терпимо.Лечились у Ларисы Владимировны(фамилию не помню),тел.067 507 15 89.Принимает только по предварительной записи в пол-ке на Вербицкого, рядом с Ольгинской церковью.
Татьяна и Александр• 04 марта 2016
мы были в институте красоты, азотом вымораживали, не помогло
купили уксусную кислоту и вывели
КучМала• 04 марта 2016
мы к дерматологу с дочкой ходили,9 лет. На ступне уже три шт появилось. Прижгли жидким азотом. Одного сеанса хватило. Больно было только сразу после прижигания, плакала немного даже.Зато все прошло!