Манька Галченок• 04 марта 2016
Девочки, никто не мониторил себе маленькую сумку? Подскажите, где искать)
На Манго мониторила сумку - симпатичная, вроде) Но как только решила заказать, ушла)) А сумка-то нужна) Маленькая, светлая - бежевая, или бледно-розовая, или серая. Может, кто себе искал, поделитесь информацией, пожалуйста)
ничевока• 04 марта 2016
У меня маленькие кроссбоди dkny, но, правда, это чуть другая ценовая категория
Манька Галченок
• 04 марта 2016
Ответ дляТвердая валюта
покажите какую хотели манго
Ой, не найду уже на сайте, сейчас погуглю в картинках. А почему спрашиваете?
Манька Галченок
• 04 марта 2016
Ответ дляничевока
Откроетесь?)
Твердая валюта• 04 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок
интересно просто) сама заказала. интересно вы такую же хотели или нет. если такую же - покажу какие варианты такого плана у меня еще были))
Манька Галченок
• 04 марта 2016
Ответ дляТвердая валюта
Вот такого типа, но не они, к сожалению. Не могу пока найти ее.
ничевока• 04 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок
Откроетесь?)
А, я тормоз!))))
Вы наверно решили, что я продаю?
Неееет, я только себе покупаю
Тут я только детские вещи продаю немного, из которых мы выросли)
Твердая валюта• 04 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок
у меня такая. вы не ее имели в виду?)
Манька Галченок
• 04 марта 2016
Ответ дляТвердая валюта
у меня такая. вы не ее имели в виду?)
Вот это одна из двух, между которых я выбирала))) Как она Вам?)
Манька Галченок
• 04 марта 2016
Ответ дляничевока
А, я тормоз!))))
Вы наверно решили, что я продаю?
Неееет, я только себе покупаю
Ага)) Думала, чего-то предложите))) А ссылочкой не поделитесь?
Манька Галченок
• 04 марта 2016
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Фото покажите?)
ничевока• 04 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок
я в основном заграницей покупаю, там подешевле
что-то в Гранд Галлерее бывает, но там выбор не очень большой
в Walker они вообще наиболее широко представлены, walker.ua, кажется
Твердая валюта• 04 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок
я люблю вообще сумки манго. у меня три такого плана уже
Манька Галченок
• 04 марта 2016
Ответ дляТвердая валюта
Угу) таки средняя в реале классная!) опять хочу себе такую)))
Манька Галченок
• 04 марта 2016
Ответ дляничевока
Спасибо!) пошла гуглить))
Твердая валюта• 04 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок
я жалею что цвета вина не успела ее заказать))
Манька Галченок
• 04 марта 2016
Ответ дляТвердая валюта
не жалейте!)) значит, будет в этом цвете лучше)) а во сколько Вам эта обошлась? они, вроде, очень недорогие были, да?
ничевока• 04 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо!) пошла гуглить))
Знаете где, на ’розетке’ еще видела
Но главное, чтобы не подделка там была, я как-то интернет-магазинам не доверяю
Я их различу уже закрытыми глазами, а так, конечно, первую сумку подороже лучше покупать в магазине, которому Вы доверяете, потому что тут даже на этой сайте видела, что продавцы нагло врут, размещая фотографии совсем уже топорных подделок
Еще в Marco Polo неплохие кросс-боди бывают
И лучше брать, конечно, сафьяновую кожу, а не наппу, наппа очень деликатная, с ней нужно быть осторожным, а сафьяновую и в хвост и в гриву, и в снег, и в мороз
Твердая валюта• 04 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок
10 евро. потом уже после заказа она стала вообще 6) с доставкой гривен 400 вышло. но мне не нравится что на ней двойная цепочка, но за такую цену простительно)
Манька Галченок
• 04 марта 2016
Ответ дляничевока
Знаете где, на ’розетке’ еще видела
спасибо!
Манька Галченок
• 04 марта 2016
Ответ дляТвердая валюта
)) точно, простительно))) я согласна))
Мама Чели• 04 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок
)) точно, простительно))) я согласна))
а я кроссбоди здесь видела за 1400, кожа под шанель, хочу заказать себе