Ситечко для мыслей• 04 марта 2016
Какую спираль ставить?
Два года назад была фоликулярная киста.вылечила. потом пила джаз год. Сейчас ничего не пью хочу поставить спираль.но пока не знаю какую лучше? Гормональные-тогда мирена куплю или не гормон. Тогда голд куплю.
Посоветуй девушки с опыта или гинекологи подскажите? Моя говорит ей мирена нравится
Результат:
вже голосів:
10 (76.92%)
Мирена
3 (23.08%)
Голд
Galina_vinsport• 04 марта 2016
у меня была Мирена 4 года.. сняла ее в один ужасный день, когда от боли чуть не умерла..
Сейчас стоит простая Юнона Био Мульти..
Блондинка в Законе• 04 марта 2016
У меня Мирена стоит чуть больше 3 лет. Мне ставили по показаниям. Врач сказала либо Мирена, либо назначит таблетки, таблетки хуже. Я ей доверяю, поставила спираль.
Зашла на 5минут• 04 марта 2016
Стояла мирена по показаниям(эндометриоз),сняла через полтора года ,постоянная мазня,либидо на нуле,нервы на подъеме.
Ситечко для мыслей
• 04 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная
ну вообщето по показаниям надо вібирать, а не что нравится...
сейчас все ок.просто мнение двух врачей разделилось . Моя гинеколог за мирену.а гинеколог у которой узи делаю она за голд.вот я и не знаю какую.т.к. оба врача супер в своем деле и обе привели много аргументов почему они делают такой выбор. По женски все отлично . рожала 7 лет назад.
Фисташковый кокец• 04 марта 2016
правильно говорит. Голд лили это всего навсего фетиш, абсолютно ничем не отличается от обычных спиралей с медью или серебром. Принцип действия такой же - абортивный.
Мирена совсем другое дело, там практически нет вероятности оплодотворения, а даже если оплодотворение произошло, то нет прикрепления
Ситечко для мыслей
• 04 марта 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
хихи мне все это сказала гинеколог о мирене тоже.
Дедуськина бабуська• 04 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
да ладно,у меня уже вторая мирена стоит и с желанием все ок
не один доктор вам точно не скажет как поведет себя ваш организм
у меня фиброма,вернее сейчас след от нее,её почти не осталось
ЛисАпедная• 05 марта 2016
у меня стояла мирена 5 лет. У меня были очень сильные боли и врач посоветовал ее. КД все эти годы не было вообще. Но да, либидо на нуле и неприятные ощущения были с год, потом прошло.