Byyffi• 04 марта 2016

Как очистить замш от пыли?

Вот покупаю замшевую обувь, а она после пары прогулок тускнеет от пыли. Щеточкой чистила, но эффекта ноль. Когда то была купила спец.спрей так им вообще испортила себе сапоги. Теперь боюсь покупать эти непроверенные средства. Посоветуйте чем чистите, хоть магазинное, хоть народными методами, главное чтоб проверенной!
carissimi• 04 марта 2016
Над паром попробуйте.

Thaleia• 05 марта 2016
Пену купите для очистки, например Салтон
KatriSSa• 05 марта 2016
Щеточка, пена для чистки и краска для замши
Салтон, саламандер
-dudu-• 05 марта 2016
Ответ дляmademuazzelka
Салтон, саламандер

Ааааа, по моему, вы открыли мне окно в новую неизведанную вселенную. Я купила щетку и пену, чистила и так и сяк, и все равно моя обожаемая замша превращалась в унылое нечто очень быстро. Дошло до того, что я перестала покупать замшевую обувь. А оказывается, нужно было использовать краску...(я без иронии, если что)
А скажите, ее нужно использовать регулярно или это разовая акция, когда все очень плохо?
наталия 80• 05 марта 2016
я пылесосом и маленькой щеткой . а шо делать?
автор Byyffi • 05 марта 2016
Ответ дляyriy80
И правда! Должно бы получится))
KatriSSa• 05 марта 2016
Ответ для-dudu-

Она в балкончике
Да хоть каждый день можно
Как только цвет тускнеет пшикать и все