ПироженкА• 05 марта 2016
У мужа аккаунт в maxbet.cash
Увидела в истории компьютера private office Maxbet.cash. Но там нужен был пароль с его телефона. Сегодня пришёл в 23:00 в стельку, я посмотрела в смс , а там есть сегодняшний пароль, ну я конечно же ввела. Вижу ставил ставки или играл 1000, 500, 800 грн. На балансе 50 коп. Дальше не могу разобраться, на каком сайте играет. Девочки может кто знает? Правду говорят , бывших наркоманов, алкоголиков и азартников не бывает. 8 лет назад после того как проиграл сумму квартиры перестал, я ради семьи надеялась что все, больше не будет. Еле отошёл тогда от стресса. А теперь вижу пора собирать вещи и бежать. Да некуда. Отцу я не нужна, мама умерла, родственников нет. Но, есть плюсы - дочка 9 лет, работа. Девочки так страшно остаться одной без опоры, хотя чего я, её никогда у меня и не было. Только пока мамочка была со мной. Дайте мне пендаля, сама не понимаю почему его терплю. Извините, что много текста, просто реально некому даже выговориться.
ТрамвайGirl• 05 марта 2016
капец... вот куда Вы смотрите когда мужиков выбираетет??? Или ум поздно приходит? Воспитайте хоть ребенка правильно на вещи смотреть.
А бежать надо, пока не поздно, может после Вашего ухода ум у мужика появится, а нет, так ничего не потеряеете.
Снимайте квартиру, переезжайте и если ничего тольком не будет, то ищите НОРМАЛЬНОГО мужика.
Пока есть время....
ПироженкА
• 05 марта 2016
Квартиры общей нет, сейчас хорошо зарабатывает - у нас городок маленький тищь 20, плюс вместе 2 года назад за границей машину заработали. На квартиру не хватило. Он вообще ни-ни не играл все это время. Вот пивка любитель и это тоже очень плохо. У меня есть половина квартиры где живёт мой отец, но когда я ему сказала, что все переезжают к нему - это надо было видеть , у него аж руки затряслись. Не нужна я ему. И вообще он только сейчас вышел на пенсию минималку и блатует. А до этого ко мне каждый день бегал покушать да ещё я ему и за газ платила.
АдеКВАтная• 05 марта 2016
Ой, сочувствую вам автор....
Сосед мой так дом проиграл, жена с двумя детьми осталась на улице, ушла в итоге от него...
А у вас на ком дом оформлен?
ПироженкА
• 05 марта 2016
Боюсь, что не потяну одна. Снять квартиру 2000 грн., зп у меня 6 с копейками. Тяжело будет нам с доцей вдвоём. А так вообще даже не верится что есть нормальные мужчины.
АдеКВАтная• 05 марта 2016
Ответ дляХорошенькая
Тут постоянно такие зарплаты озвучивают....в моем городе на 2000 трудно найти....
А кемы вы, атром если не секрет работаете что 6 получаете?
ПироженкА
• 05 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Ой, сочувствую вам автор....
А у вас на ком дом оформлен?
Так вот и мой когда- то проиграл, до сих пор платит. Жилья нет, живём на сьемной. Как же эти съёмные меня достали за 10 лет. 8 лет он вообще не играл, всю денежку я контролировала, а тут это. Блин, весь мир перевернулся.
ПироженкА
• 05 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Я маркетолог, вообще трудоголик я, как пахать так первая. Ценят меня на работе, а я люблю свою работу. Но все равно с такой зп квартиру не купишь.
Бронетапок• 05 марта 2016
Ответ дляХорошенькая
где папа живет - сколько комнат?
зарплата у мужа официальная? документы на машину и машину забрать, проиграет или продаст, но сначала может дать последнее китайское...
ТрамвайGirl• 05 марта 2016
Ответ дляХорошенькая
запомните одну истину, Вы ее уже отписывали, но сомневались
’Человек никогда не поменяется, как бы этого не хотелось и как бы не хотелось это исправить, он только с годами становиться хуже.’
Это ФАКТ!
Вы с первого раза не поняли, когда 1ую квартиру проиграл, ждем второго раза??? Кажется дождались...
Это ФАКТ!
ЗлойанОним• 05 марта 2016
Ответ дляХорошенькая
По сравнению с игроманией попить пивка - это детские развлечения!
АдеКВАтная• 05 марта 2016
Ответ дляХорошенькая
Может вам к специалисту обратится?
Наркоманов же и тех лечат
А то жалко вашего мужа, если вы уйдете кто его контролировать будет, совсем же может голый и босый остаться
Наркоманов же и тех лечат
ПироженкА
• 05 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Пока есть время....
Вы знаете, как познакомились и 5 лет встречались , я думала что Бога за бороду ухватила. И не пил вообще, а если где с друзьями то 2 дня с унитазом обнимался. Деньги зарабатывал, откладывал, про бизнеса свой мечтал. А потом бац и дружки суперские появились. Он раньше с пьющих и играющих смеялся какие они все идиоты. И вот сам на ту дорожку и стал. А за все ошибки в жизни надо платить. Только платим ещё и мы с доцей.
ПироженкА
• 05 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Может вам к специалисту обратится?
Наркоманов же и тех лечат
Каждый день ему говорю давай тебя закодируем. Сама в церковь стараюсь каждое воскресенье ходить, прошу за него. В целом он хороший человек, и папа. Доча его обожает, он её и в школу и со школы. Просто если он опять сорвался на игры, то это все. Буду уходить.
ТрамвайGirl• 05 марта 2016
Ответ дляХорошенькая
значит не все потеряно, очень надеюсь что Вас любит и сможет побороть зависимость, но нужна встряска, а точнее страх потерять и если в первый раз он потерял просто вещь, то второй раз можеть потерять смысл жизни (я про Вас с ребенком), только это надо ему донести, серьезно и чтобы поверил и испугался, к этому надо Вам подготовиться и все слова обдумать, чтобы не истерика была, и серьезный разговор с пониманием последствий для него (только не с ’бодуна’, дайте ему прийти внорму, чтобы он адекватно воспринимал действительность.)
Удачи Вам!!!
Баррикадница• 05 марта 2016
Поговорите завтра с ним серьезно, есть в Киеве клиника, которая кодировками занимается, моя мама пила с 20 лет, в 40 закодировалась на 5 лет- не поверите, 5 лет спокойной жизни, вот теперь за два года опять начинает, но редко очень, раз в пол года, и быстро выходит.Попробуйте такой вариант
ПироженкА
• 05 марта 2016
Ответ дляБронетапок
где папа живет - сколько комнат?
У папы двушка, половина моя. Я с ним жить не смогу, он меня загрызет. Ему все люди мешают, он мне не даст ни быт там обустроить, только все будет не так. Зарплата у мужа не официальная, дочку сильно любит думаю на неё жалеть не будет. Но вот если нырнет с головой в эти игры то его жизнь будет окончена.
ПироженкА
• 05 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Удачи Вам!!!
Спасибо вам за совет)) попробую завтра в последний раз поговорить. Если опять повторится у меня уже есть квартира на съем на примете. Я очень в Бога верю, но моих молитв за него недостаточно, ему нужно самому осознать. Если нет, значит лучше быть одной, но в спокойствии.
ПироженкА
• 05 марта 2016
Спасибо всем девочки за поддержку! Пускай у вас у всех все будет хорошо!