Сеточка• 05 марта 2016
Хоть сами себе то не врите....
Решила купить себе телефон...
Не могу выбрать между Iphone и Sony Xperia(по характеристикам у одной и второй медели есть свои плюсы и минусы). Сейчас у меня Sony очень довольная, но дизайн Iphone не оставляет быть меня равнодушной.
Большинство людей говорят лучше айфона нет ничего, но опять таки, зачем врать самому себе?кроме известности и дизайна я не вижу в нем плюсы...
Есть тут те, у которых были или есть айфон(больше 2-3 лет)?Начал он лагать или нет?
И главный вопрос как Вы скидываете все на комп,на другой телефон блютузом и т.д.(я о том что не так просто как с андроидом, подключил кабель и все!)
Результат:
вже голосів:
566 (47.76%)
Iphone только для понтов
478 (40.34%)
Iphone
141 (11.9%)
Sony
ОченьПриятно-Царь• 05 марта 2016
у меня айфон 4 года. Такой вопрос, мне кажется, беспокоит только тех, для кого айфон это мега-дорогая покупка, на которую нужно копить. Если проблемы денег человека нет, то и заморочек нет, он идет и покупает то, что хочется. и это не всегда айфон. многие покупают верту )))
Анонимчик• 05 марта 2016
у меня 4с, покупала б/у 2 года назад. не тормозит, на комп так же, через кабель скидываю (музыку через программу айтюнс). для блютуза нужно еще 1 программу на телефон установить, и без пролем
В танке• 05 марта 2016
У меня и мужа айфон.... Андроидами не пользовались. А у доци андроид - она довольна очень, говорит, что лучше айфона... Но, у нее последняя модель самсунга .....
PORKA• 05 марта 2016
У меня 4й был, потом подарили 5s (почти три года), потом по трейд-ин муж поменял на 6s.
Не лагает. Фото скидываются через кабель, как андроид. Контакты и того легче с сайта в интернете: iCloud.com
Да и при смене телефона единственное что нужно это ввести старый iCloud и все программы на месте.
Мама в этом году тоже перешла на айфон, а ей 50 с хвостиком! Разобралась, очень довольна после htc и Samsung
Бензопирен• 05 марта 2016
Вы думаете, есть смысл что-то Вам доказывать? У нас у всех айфоны. Не ради понтов. Кто попробовал IOS - тому сложно привыкнуть к андроиду. Мой 4S прослужил верой и правдой 4 года, сейчас 6S, у дочки тоже. У мужа 5S.
Не хотите - не берите, зачем эти вбросы?
Лама_мама• 05 марта 2016
айфон - это не тот телефон, которым пользуются больше 2-3 лет, надо обновлять ПО и ваш старый аппарат его уже просто не потянет. Если выбирать между старым айфоном и новым телефоном другого бренда - я за другой телефон.
В танке• 05 марта 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Поддерживаю Вас!!! Абсолютно не парюсь! Всем довольна!!!
Носки на подтяжках• 05 марта 2016
посмотрите LG G4, например, муж после Сони с удовольствие перешел на 3ю модель (еще 4ая тогда не вышла), у меня уже 2ой год G2.
Неновая почта• 05 марта 2016
Айфон - супер вещь! нравится еще мейзу про , не хуже, а может даже лучше, но цена там практически одинаковая
Очень добрый аноним• 05 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
+100500
самый толковый коммент
Сеточка
• 05 марта 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
цена на них одинаковая(я говорю о последних помелях),ну может на 1000-1500 грн айфон дороже.
да и дело не в деньгах...а дело в том что-бы было практично с ним выполнять все функции
Сеточка
• 05 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
думаю между новыми 6S и Сони Z5
Пупс• 05 марта 2016
А я посоветую Майкрософт, взяла 640ХЛ люмию - одни достоинства, и виндовс - это не андроид, все летает и только радует. Про 950 вообще молчу - там просто улет)))
Дюймовочка• 05 марта 2016
у меня всю жизнь айфоны, есть еще самый старенький 3! и работает. ПО на старых не обновляю, вайбер и интернет есть-мне достаточно. А вообще айфон очень неудобен тем что много гемора музыку и фильмы закачать, фотки перекинуть на комп еще ладно, а с компа на айфон уже проблема, вот этим конечно бесит.
Дядя Жора• 05 марта 2016
У меня сони андроид 3 года- довольн, у брата айфон 5 лет уже работает, но когда сравнивала мне лучше сони
Сеточка
• 05 марта 2016
Ответ дляБензопирен
Причем здесь доказывали?
Я просто хочу мнение со стороны.
Просто там есть обновления а я хочу хотя бы пару лет с ним проходит и что бы он не лагал.
Сомнения человека это вполне естественно....и брызгать ядом тут не обязательно
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы ошибаетесь
Сеточка
• 05 марта 2016
Ответ дляНеновая почта
Мейзу тоже рассматривала, но у кого не спрошу,то говорят что лучше уже айфон
ПуФФынка_мисс• 05 марта 2016
Я сегодня иду забирать на почте свой новый HTC. Мне очень нравятся стиль и телефоны этой компании, не изменяю им уже много лет.)
Ответ дляБензопирен
я спокойно перешла и не нарадуюсь
Неновая почта• 05 марта 2016
Ответ дляСеточка
Вообще то, мейзу считается лучшим смартфоном в мире!
Я в дамках• 05 марта 2016
Автор, у меня больше 7 лет только айфоны. Ещё в Украине их не было,мне друзья из Америки привозили и здесь перепрошивали.
Для меня -это самый удобный телефон.
Но большой минус для меня-отсутсвие тел.на 2 карты. Поэтому след.жду Самсунг 7 на 2 карты когда выйдет и буду покупать.
Для меня -это самый удобный телефон.
Сеточка
• 05 марта 2016
Ответ дляGemma
как-то у Вас все смешалось
Вы определитесь что Вам важнее - владение айфоном или нужен хороший телефон
для меня владение айфоном не важно, он для меня один из всех
смотрю на параметры, хочется чтобы глаз радовал и т.д.
ничего особенного в них не вижу, это просто телефон
у меня всего понемножку
айфон-дизайн
сони-начинка
буреЛОМКА• 05 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
Не хотите не обновляйте))) что за глупости? Айфоном и 5 лет пользуются люди и я в том числе проблем нет.