Сеточка• 05 марта 2016
Хоть сами себе то не врите....
Решила купить себе телефон...
Не могу выбрать между Iphone и Sony Xperia(по характеристикам у одной и второй медели есть свои плюсы и минусы). Сейчас у меня Sony очень довольная, но дизайн Iphone не оставляет быть меня равнодушной.
Большинство людей говорят лучше айфона нет ничего, но опять таки, зачем врать самому себе?кроме известности и дизайна я не вижу в нем плюсы...
Есть тут те, у которых были или есть айфон(больше 2-3 лет)?Начал он лагать или нет?
И главный вопрос как Вы скидываете все на комп,на другой телефон блютузом и т.д.(я о том что не так просто как с андроидом, подключил кабель и все!)
Результат:
вже голосів:
566 (47.76%)
Iphone только для понтов
478 (40.34%)
Iphone
141 (11.9%)
Sony
Банан-барабан• 05 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
У меня 4S, работает прекрасно,брала новым, менять пока не собираюсь, у дочки мой 3GS, тоже работает. Муж за это же время поменял штук 5 Сонек, он поклонник этой фирмы, но год два максимум, дальше сплошные глюки. По поводу фоток, можно включить фотопоток, и никаких проблем
О да, фотопоток хорошая штука. А если есть iPad можно его соединить с айфоном и все фото будут автоматом загружаться с айфона в айпад.
Пукимончиг• 05 марта 2016
Ответ дляСеточка
у меня всего понемножку
айфон-дизайн
сони-начинка
Я долго думала между сони z5 и айфоном 6с. До этого был сони z1.
В итоге после недели выборов и раздумий взяла 6с. Просто все владельцы сони меня убеждали, что лучше фото, чем на сони не получится. Нифига - на айфоне лучше.
Ну и как же я могла пройти мимо розового цвета ))))
А вообще не знаю, никаких проблем с айфоном, как меня пугали, нет. В машине с блутузом синхронизируется на раз, фото и с него и в него элементарно. Всю музыку добавила через айтюнс. Наушники правда к нему идут такие рогатые и жутко не удобные))) Но он отлично подключается к моим безпроводным сони.... Хотя теперь вообще не слушаю музыку в мобильном, после оп заниматься нельзя, отпали и наушники.
Платные программы.... я поставила всё что было нужно бесплатно. Книги опять таки через айтюнс сбрасываю.
Так что поверьте мне, как ярому приверженцу сони - начинка айфон ни чуть ни хуже )))))
Пользуясь ним понимаешь, что это обычный МЕГА удобный телефон . И работает он пошустрее остальных
Я-ваш шанс• 05 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
у меня всю жизнь айфоны, есть еще самый старенький 3! и работает. ПО на старых не обновляю, вайбер и интернет есть-мне достаточно. А вообще айфон очень неудобен тем что много гемора музыку и фильмы закачать, фотки перекинуть на комп еще ладно, а с компа на айфон уже проблема, вот этим конечно бесит.
согласна.
у меня вот тоже есть старенький 3, работает, только туда уже ничего не закачать блин(((, это минус, как по, мне у айфонов.
а как вы в 3-ичку вайбер закачали?
Эскиз бесконечности• 05 марта 2016
У меня всегда были айфоны, начиная с 3ки, сейчас 6s
С компьютером ничего не синхронизирую, зачем?
Для меня телефон - это карманный компьютер в первую очередь
К другим маркам не лежит душа
Как, например, в бытовой технике я тоже уважаю только Bosch и Gorenje на кухне, Samsung телевизоры и так далее - к другим маркам даже посмотреть не подойду и никакие скидки меня не заманят
К другим маркам не лежит душа
Гербалайф и Ко• 05 марта 2016
У меня айфон уже 7 лет, сначала 3 потом4 теперь 5, другого не рассматриваю!
сладкий_ноябрь• 05 марта 2016
Я люблю эппл, у нас и телефоны и планшеты Эппл.
Очень удобно, уже себя с другим телефоном не представляю.
А вообще автор, вы сравниваете два абсолютно разных телефона.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 марта 2016
терпеть не могу Айфоны. у нас с мужем война,у него уже 3-й айфон, а у меня уже 3й Самсунг Галакси. мы телефоны друг друга даже в руки не берем
и на практике таки да - Самсунги лучше!!
Рыжик-пыжик• 05 марта 2016
У меня айпад и андроид htc
Поверьте дело не в понтах а в удобстве
На андроиде вечно какие то вирусы пропадает память сбиваются контакты и вообще сложно в нем порой разобраться как и что сделать (многое не продуманно)хотя мне 20 и вроде должна во всем разбираться
На Иос вирусов еще не придумали плюс там все продуманно и чтоб что то сделать не нужно шарить в гугле,как это у меня обычно с андроидом
Плюс батарея это отдельная история
При том что я тел использую крайне мало он заряжаюсь все ночь уже в 12 дня разряжен полностью,ему скоро три года
А Иос всю ночь заряжается и весь день работает спокойно
Ему 2,5
Поверьте дело не в понтах а в удобстве
Плюс батарея это отдельная история
Ему 2,5
Однозначно• 05 марта 2016
У меня Айфон с 2009, был 3gs, год назад на 5-й перешла. Нареканий нет, старый меняла на новый, потому что там была устаревшая операционка, новую установить нельзя было, программы многие не ставились. Без понтов, чехол мужской, алюминиевый - зато надежный :))))
Бюст Березуцкого• 05 марта 2016
Был айфон 4-не особо, ну телефон и телефон...Сейчас Люмия и Самсунг-андроид. Самсунг бесит!!! А Люмия, это мое, да))
Басноплетка• 05 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
я не об обновлении ПО, а о новом аппарате.
Айфон купила тогда, когда смогла безболезненно (в том числе и финансово) менять его при выходе новой модели, а учитывая что они практически каждый год новые, для меня айфон - телефон на год-два.
Не вижу смысла покупать старые модели, если в продаже уже есть более новые версии.
Помните интерфейс всеми любимой шестёрки? Я только планшет на этот гадский минимализм обновила. Так-то привыкла, но когда смотрю на интерфейс на телефоне, хочется всплакнуть иногда. Вот ради него можно и со старым походить, тем более, что он только как звонилка
Чумачечая_• 05 марта 2016
купите айфон и больше в жизни вы не захотите никакой другой.
говорить, что айфон - это телефон для понтов могут только люди, которые им никогда не пользовались, ну и у которых денег нет на него
Новогодняя пальма• 05 марта 2016
Я працюю в Приватбанку і більшість операцій у нас завершуються смс. Так от, частенько помічаю, що з Айфонами тут проблема. Клієнти, то вклчають-виключають, то комусь дзвонять, щоб прийшла смс. Правда в моделях я не розбираюся я не знаю, які саме так глючать. Ще часто бачу розбиті екрани(((
Басноплетка• 05 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Я была в шоке подключив андроид к компу - МИЛЛИОН ненужных папок.
ходи и ищи что где лежит.
в айфонах все просто и понятно. папки только те, которые нужно.
Все сделано Для Людей
ходи и ищи что где лежит.
Все сделано Для Людей
Ахаха, ну вы даёте... У владельцев огрызков нет права администратора хоть на айфоне, хоть на макбуке, поэтому никаких папочек вы не увидите. Там, на самом деле, всё сделано для выкачки денег. Я хотела купить пару альбомов, но побоялась карту подключать после прочтения их обновлённой политики. Ну их в баню! Качаю через браузер, а шо делать
Любви вам!• 05 марта 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у меня айфон 4 года. Такой вопрос, мне кажется, беспокоит только тех, для кого айфон это мега-дорогая покупка, на которую нужно копить. Если проблемы денег человека нет, то и заморочек нет, он идет и покупает то, что хочется. и это не всегда айфон. многие покупают верту )))
у меня тоже айфон, и я в шоке от того, что вижу в метро девушек в потертой обуви и затасканных куртках...
и тоже с айфонами все, особенно студенты
а говорят , у людей денег нет
Дона Ко Ко• 05 марта 2016
У мужа 5 -ый айфон, у меня Сони Хреria Z С6602.
За год работы мой телефон был 6 раз в ремонте по гарантии. Поменяли по-моему уже все, все равно глючный!Ошибку исправить сервис не может, менять не хотят (пишут в акте, что считают аппарат исправным).
У мужа за 2 года айфон, ттт, ничего не ломалось. Никаких понтов кроме гарантии качества не вижу.
А Я Самая Самая• 05 марта 2016
мне всеравно,был и андроид и виндафон, сейчас айфон. И мне всеравно.
Царь-Матушка• 05 марта 2016
Я пользуюсь 4 года НТС,у мужа Мейзу очень понравился мне!!!!Вот чем то похож на айфон,у кумы айфон 6 то всё практически мне тоже что на моем HTC но камера у айфона просто суперовая!!!
Ну сони икспериа мне не очень не знаю чего!!!
Не раскрытый парашют• 05 марта 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
автор спрашивает о телефонах в одной ценовой категории) Сони немного дешевле, но не значительно для такой суммы.
Автор, я тоже перед таким же выбором была год назад. Выбрала Sony Xperia, не пожалела ни минутки!
Не раскрытый парашют• 05 марта 2016
Ответ дляЛама_мама
айфон - это не тот телефон, которым пользуются больше 2-3 лет, надо обновлять ПО и ваш старый аппарат его уже просто не потянет. Если выбирать между старым айфоном и новым телефоном другого бренда - я за другой телефон.
автор между новыми телефонами выбирает! Они в одинаковую стоимость
Одноклассница• 05 марта 2016
У меня айфон более 4х лет (разные модели). Не лагает, работает всегда как в первый день. Синхронизирую телефон и макэир через айклауд.
Не голосовала, так как считаю что вопрос некорректный.
Мальчун-задирун• 05 марта 2016
какие понты? вы о чем? телефон это средство связи а не понт!!! дожился народ.... У нас с мужем айфоны 6. И что? какие понты????? Дебильный голодный народ.
КонхфЭдкаТузик• 05 марта 2016
Ответ дляViki2907
не хотела себе айфон до последнего , пока нокия не заключил, , только 3 года муж уговорил , тогда был 5 , до сих пор с ним хожу , и новый не хочу , пока работает и слава богу, ну тормоз страшный
моя любовь это нокия 8800))))
а что за трепетное отношение к 8800?))
КонхфЭдкаТузик• 05 марта 2016
Ответ дляНеновая почта
Кстати, у меня папа свой айфон постирал в машинке. За 600грн телефон вернули в жизнь, кто то еще может похвастаться своим постиранным HTC или Samsung?
муж нокиа постирал ... ничего) проветрился и служил дальше)