пу_пугренчик• 05 марта 2016

А вы покупаете вещи в вк? С торговых страниц?И как?

Мне вот просто интересно стало. Здесь все такие крутые и не покупают такие вещи? Считают , что это г...., не тренд и так далее. Эти вещи на подростков? А на дам 25 -30 лет, например, уже такое не оденешь, да?
olyagol• 05 марта 2016
В контакте разные вещи, но я все равно там не покупаю, только на кидстаффе.

автор пу_пугренчик • 05 марта 2016
Ответ дляolyagol
Удалено администрацией...
90x60x90• 05 марта 2016
Носите что угодно.
Непостоянная постоянность• 05 марта 2016
Всегда покупаю в ВК, там тоже есть отзывы об продавце и выбор больший, там можно найти то чего нет здесь и посмотреть дополнительные фото.
любименькая• 05 марта 2016
там есть хорошие бренды, но не дешевые, гадость которую рекламируют девочки с губами и айфонами не покупаю)
Вот Она Я• 05 марта 2016
Не покупаю, так как не доверяю продавцам без рейтинга.
Акукарача• 05 марта 2016
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...

Тема была не о крутости, а о ужасного качества вещах за 200 грн, которые рекламируют барышни с айфонами, бровями и губами.
Пы.сы. Вещи хороших марок с распродаж за 200 грн не входит в это определение- ге
olyagol• 05 марта 2016
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...

Нет, я не считаю, что это одежда только для подростков, другой вопрос, что какое качество приедет и как оно сядет, ведь в большинстве случаев, дпропшиперы не дают замеры(( Я из этой серии куртку спортивную купила, она ниче такая, нормальная, и брюки укороченные, но с ними пролетела, они на меня огромные, на об 94, я взяла М(( Платья не покупала, на моделях хорошо, но как оно в реале, опять же, без замеров(.
Ответ длялюбименькая
согласна с вами, если такие фото значит одежда ужасная, приходит без бирок и даже состава ткани нет, к тому же ужасный запах, радует только цена и все, я несколько раз попалась, лучше купить украинское фабричное качество, чем г.вно непонятного происхождения

Черепаха Тортила• 05 марта 2016
покупаю. так же как и здесь принцип одинаковый
дамаАмстердама• 05 марта 2016
Нет. Себе я вообще только с примеркой покупаю и не в интернете. О том, какое Г... толкают через инет известно каждому - то, что на рынке никто не возьмет ни в жисть. А так че - картинка яркая, девочка стройная, губы выпятила, жопу отставила, типа айфон в кадре. Мечта а не платье! А теперь подумайте из чего оно сшито и как, какая у него может быть закупка при рознице 200 грн и пойдите гляньте на цены на ткани.
Накладная• 05 марта 2016
нет, не крутая, но реально ж говно там
Цветов Мне срочно• 05 марта 2016
Сама продаю эти вещи вк, пересмотрела достаточно. Есть неплохие вещи! Но это если действительно с фабрик напрямую, а не пкрешив. Многие его толкают, он дешевле, но ужас ужасный. А так на каждый день есть вещи очень даже ничего. Их потом перепродают в дорогих магазинах в 2 раза дороже)))