Лика-прилипка• вчера в 16:14
При мне сделали комплимент. Упала самооценка
Добрый день, я столкнулась с такой бестактностью и очень начала комплексовать. Мы с моей подругой очень похожи и по типажу и внешне, дети нас даже путают иногда, только она старше меня на 4 года. Мы зашли в магазин сладостей и там за прилавком была девушка лет 18–19, и сказала вы очень красивая, это было сказано моей подруге, хотя я тоже обернулась подумала она нам двоим сказала, но как я поняла нет только ей. Хотя объективно я не урод, и даже подруга часто мне говорит комплименты, но с такой бестактностью у меня очень понизилась самооценка. Что делать?
ПочтальЁнша• вчера в 17:27
Ответ дляЛика-прилипка
А вы что-то знаете про чувства так-то и воспитанность? Я может хочу обматюкать кого то на улице, кто то убить кого то хочет, и что? Но я же этого не делаю. Давайте все пойдем блин и начнем желания воплощать в реальность. И похер на уместность, на воспитанность и общество, да?
с каких пор сделать кому-то приятное и выразить свое восхищение является признаком невоспитанности?
Другие люди не обязаны обслуживать ваш комплекс неполноценности.
Сказала бы эта девушка комплимент подруге или нет, ваша проблема все равно бы не решилась.
Вы отчаянно пытаетесь убедить себя, что вы такая же красивая, как подруга. Только зачем? Зачем вам себя с кем-то сравнивать?
Обратитесь к психологу, или найдите себе страшненькую подругу, тогда вопрос с комплиментами будет закрыт.
Скокмоно - стокнуно• вчера в 17:27
Ответ дляЛика-прилипка
И еще, когда идет компания подруг для меня может тоже кто то из них красотка а кто то совсем нет. Почему я держу рот на замке? Почему я знаю что могу обидеть других девушек? Тупо защищать малолетку без чувства такта
Автор, ну будем честными, если бы продавщица выделила Вас, то о тактичности Вы бы и не вспомнили. Но, увы....
Фиона Шрековна• вчера в 17:28
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Автор, а почему вы на людей бросаетесь? Что у вас сейчас общего с этикетом?
Сиамская сороконожка• вчера в 17:28
Ответ дляЛика-прилипка
Ви експерт з краси?
Лика-прилипка
• вчера в 17:29
Ответ дляСиамская сороконожка
Ви експерт з краси?
А продавщица 18 лет с ресницами нарощенными до бровей и штукатуркой на все лицо, эксперт красоты?)))
Скокмоно - стокнуно• вчера в 17:30
И ещё, автор, скажите честно, копируете подружку? О образе, одежде, причёске, повадках? Всегда видно оригинал и копию (очень похожую на оригинал, но не дотягивающую). Вот подруга оригинал, ей и комплименты
Лика-прилипка
• вчера в 17:30
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удивлю и разочарую, у нас абсолютно разные стили в макияже и одежде. Я например не крашусь, подруга делает легкий макияж, у меня спортивный стиль у нее повседневный)) Увы и ах, не угадали
Фиона Шрековна• вчера в 17:30
Ответ дляЛика-прилипка
Выделять кого - то из двух - это и есть хамство. Оправдает это только то, что той барышне было лет 18-19 и она еще вообще не знает что уместно, а что нет. Взрослый так не сделает и не делает
Автор, а если бы ваша подруга понравилась мужчине в кафе или магазине и он захотел с ней познакомиться он должен был и у вас тоже просить телефон?
Лика-прилипка
• вчера в 17:31
Ответ дляФиона Шрековна
Ну вот как раз таки такого никогда не было. Даже у мужчин нормальных есть чувство такта и делают комплимент двоим, представьте себе))
Скокмоно - стокнуно• вчера в 17:31
Ответ дляЛика-прилипка
При этом Вы настолько похожи, что ваши дети Вас путают? Или подруга не только красивее, но и с памятью получше у нее?
Сиамская сороконожка• вчера в 17:31
Ответ дляЛика-прилипка
То виходить що так, а Ви не гарна. А подруга гарна
Лика-прилипка
• вчера в 17:31
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мыслите шире. Люди могут быть похожи лицами, чертами лица, типаж. Вам 6 лет? Элементарное объяснять нужно
Сиамская сороконожка• вчера в 17:33
Ответ дляЛика-прилипка
Бо. Ви ще й тупенька
Скокмоно - стокнуно• вчера в 17:33
Ответ дляЛика-прилипка
Автор, цитирую Вас же:
’Мы с моей подругой очень похожи и по типажу и внешне’. Чем Вы тогда похожи? Что у Вас обеих по два глаза и два уха?
Фиона Шрековна• вчера в 17:33
Ответ дляЛика-прилипка
Ну комплимент то ладно, а номер телефона берут обычно у той, которая действительно понравилась
ПочтальЁнша• вчера в 17:38
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, вашей подруги сделали комлимент, ей приятно. Ну неужели вы не можете порадоваться за подругу?
какое порадоваться)) это вопрос жизни и смерти))
ПочтальЁнша• вчера в 17:38
Ответ дляЛика-прилипка
ой, что-то из вас этикет полез через край)
ПочтальЁнша• вчера в 17:40
Ответ дляЛика-прилипка
как же вас таких разных собственные дети путают?))
Лика-прилипка
• вчера в 17:51
Ответ дляПочтальЁнша
Какие собственные дети? У меня подруга в детском центре работает, я часто захожу к ней на работу, и там дети которые постоянно ходят могут перепутать нас или сказать что мы похожи. Узкое мышление у вас безумно
ПочтальЁнша• вчера в 17:52
Ответ дляЛика-прилипка
Оновлена версія• вчера в 17:52
Ответ дляЛика-прилипка
У Вас нет чувства такта, достоинства и воспитания. Своими ответами Вы это ярко показали.
Лика-прилипка
• вчера в 17:54
Ответ дляОновлена версія
Изучайте. Раз сами не понимаете, интернет тупым в помощь
Оновлена версія• вчера в 17:55
Ответ дляСиамская сороконожка
И похоже что не только внешне.
Лика-прилипка
• вчера в 17:56
Ответ дляОновлена версія
И похоже что не только внешне.
Так если вы считаете это нормой, идите в компанию подруг и сделайте акцент на красоте одной из них?? Сомневаюсь что вы это сделаете, очень сомневаюсь. А тут геройствуете вовсю
Оновлена версія• вчера в 17:58
Ответ дляЛика-прилипка
Авторитетное издание
До слез, блин. Ну как можно быть такой.... неумной
ЭмчЭндЭм• вчера в 18:12
Ответ дляЛика-прилипка
А при чем тут подруги? Это незнакомый человек и лично вам абсолютно ничего не должен. Кому захотела сделать комплимент, тому и сделала. Ей больше понравилась ваша подруга, теперь грызите ногти.
Тот факт, что вас это так задело говорит не очень хорошие вещи о ваших личностных качествах. Такое
Лика-прилипка
• вчера в 18:13
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ой типо я пойду и запрусь в комнате от мнения 18 летней отштукатуренной барышни? Если б так сделал какой нибудь эталон красоты типо Делон тогда ладно. Странная вы.и странно возвышаете значимость этой барышни оценщика
Скокмоно - стокнуно• вчера в 18:13
Ответ дляЛика-прилипка
Ого, ну это, конечно, аргумент. Сам ИИ написал)))
Лика-прилипка
• вчера в 18:14
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так давайте все выйдут на улицу и будут поголовно всех обсирать, Вашу семью, маму, ваших детей. Просто потому что никто никому ничего не должен. Как, приятно?
ЭмчЭндЭм• вчера в 18:16
Ответ дляЛика-прилипка
Это не я приперлась на форум с нытьем что комплимент сделали кому-то, а не мне и доказываю всем что девушка должна была приклониться перед вами двумя и сразу