Кошка Мурка• 04 июня 2013

Девочки, что у всех мужья - бизнесмены? Что Вы обсуждаете темы.

где люди не могут допустим купить что-то или когда муж-електрик?что типа нужно было выбирать лучше?Или , о Боже, как можно жить на 3000,00. Кто бы Вы были без ваших мужей...что не так?
Льва• 04 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
вы просто сейчас описали атегорию-из шеи родителей пересела на шею мужа, чем вы гордитесь? что думаете что деньги в тумбочке растут? ну гордитесь, без проблем.
а я горжусь тем, что я мама двум отличных мальчишек и живу в гармонии с собой. Пересела с шеи родителей на шею мужа, работать пошла в 22 года, а в 23 уже в декрет и по сей день в декрете. И что? Я горжусь собой! Я за время декрета получила вагон практических знаний, которые мне нужны гораздо больше, чем 11 лет школы и 5 лет иняза. Муж мной гордится и дети руки целуют.
Почему я должна работать только чтобы гордится? Я горжусь личностными достижениями, которые описывать смысла не вижу

MrsProf• 04 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
вы вообще читаете, что вы пишите и кому???? если ребенок-инвалид,тебующий постоянного ухода - это шея, на которую я пересела - вы крайне ограниченный человек и дальнейшие дебаты с вами я считаю унижающими мое достоинство.
звидуйте молча женщинам, которые могут позволить себе не стоять у плиты в состоянии выжатого лимона после работы и не гонять мужа за носок, брошенный возле дивана
какой график работающей женщины, вы знаете? завтрак - ребенка в школу - на работу - ребенка на кружок - домой:готовить, стирать, гладить-проверить уроки - свалиться ближе к полуночи без задних ног
не жизнь, а сказка белки в колесе тоже побегать любят, но я себя к таковым не причисляю
я домохозяйка волею судеб и не осуждаю работающих женщин.
но и метать нечистоты в свой адрес не позволю - вы ничего обо мне не знаете, кроме того, что я НЕ ХОЖУ на работу и имею мужа с бизнесом - а уже сделали выводы о моих родителях и моей семье - не признак большого ума, знаете ли
на всю остальную грязь, льющуюся из-под вашего анонима, отвечать не буду, брезгую, так что можете не продолжатьдискуссию
Божья коровка• 04 июня 2013
у нас был совместный бизнес, но связи с резким падением торговли решили разделиться, я остаюсь в бизнесе, он идет работать, пока нашел на заводе - делают пластиковые окна з.п. 4000грн
параллельно ищет, что то более стоящее, но у нас в городе сейчас трудно найти работу и что предлагают низкая з.п.
Божья коровка• 04 июня 2013
Ответ дляЛьва
в идеале мамы должны воспитывать детей, а не чужие люди))) и я была бы очень рада полностью пересесть на шею мужа.
Хвець-тець• 04 июня 2013
Родыч-препод в...не буду писать где.Так и машину купил и детей ему сделали двойню,на студенческие,а то сами не спроможни булы.И еще со студентов денег берет-тип: у мене ж диты....Оправдание-пипец! Мы шоке от подробностей онных,что к нам долетают от студентов.Так что-это рыбное место))
Льва• 04 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
ну вот я и ращу) Муж не зарабатывает у меня шалени гроши, но хватает и на игрушки, и на дзюдо, и на развлекухи и на сырочек с плесенью. Не жалуюсь
Голодаю• 04 июня 2013
мы с мужОм оба два - классные инженерА ))))
все профессии важны и нужны
главное уметь ими пользоваться)))))
ElenaLLL• 04 июня 2013
Девочки. поддержите Антошку. Всего 6 постов в день помогут поднять страничку и позволит большему количеству людей узнать о нем! Не проходите мимо! Помогите малышу! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-48
Голодаю• 04 июня 2013
ох и Ник у меня

Ната Лия• 04 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
а че вы нервничаете? никто не хочет шею подставить?:)
прям все такие развитые и самодостаточные леди,аж страшно жить в кастрюлях и памперсах
Рогнеда Карповна• 04 июня 2013
Ответ дляMrsProf
а вы читаете? вы написали что у вас все всегда в семье женщины деньги только в тумбочке берут
Рогнеда Карповна• 04 июня 2013
Ответ дляНата Лия
да, прям обзавидовалась
на советчице как всегда, если твое мнение не совпадет с особами с большим самомнением-значит завидуешь
Ната Лия• 04 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
да, прям обзавидовалась
а я про зависть ничего и не писала:)) вы сами додумали
Рогнеда Карповна• 04 июня 2013
Ответ дляMrsProf
огранниченно на все смотрите вы, потому что все переворачиваете в тексте так, как выгодно вам, и я кстати огранниченной вас не называла в отличии от вас.
и вы кстати тоже ничего обо мне не знаете, что совсем не помешало оскорбить, причем несколько раз, сидите в уверенности что в отличии от меня вы не ограничена и с большим умом, ага..
больше не буду вам писать, а то корона спадет и достоинство зацепитсо.
Рогнеда Карповна• 04 июня 2013
Ответ дляНата Лия
девочки, н что за детский сад, или зависая на советчице почти во всех темах вы считаете себя супер-оратором? вы написали что я нервничаю, потому что никто не хочет подставить шею так как вам подставили-это о чем? правильно, о том, о чем я вам написала.
особенно это немного скажем интересно в свете того, что мне точно нечему завидовать)
Простоваля• 04 июня 2013
а у меня муж в свои 38 пенсионер по инвалидности, но дома он старается оградить меня от домашних забот,так как сейчас главным добытчиком денег являюсь я.... до этого он занимал руководящие должности и всё до копейки приносил в семью, у нас даже было что на свой день рождения он делал подарки мне... я его люблю и даже мысли не было поставить ему в упрёк что он не работает (он всё время порывается выйти на работу,но я его не пускаю, незачем ему с его спиной корячиться а потом заработанное по врачам спускать)
Иванка Бур• 04 июня 2013
вот читаю и не пойму, зачем такие крайности, или муж пашет или жена... лучше ведь вместе на общее благо, что-то муж, что-то вы... или я чего-то не понимаю?)
Первоклашка Я• 04 июня 2013
Ответ дляНата Лия
Сказала та которая не только на шее мужа, а еще и в темах рассказывала что свекры хорошо помогают деньгами и продуктами в том числе)))
А такие умные)))
Рогнеда Карповна• 04 июня 2013
Ответ дляИвада
скажите?
если ты работаешь, то ффсе, прям обзавидовалась их беззаботной жизни, потому что ты же 100% выжатый лимон и ломовая лошадь, и муж тряпка
другого не дано)

Иванка Бур• 04 июня 2013
Ответ дляПростоваля
совершенно с вами согласна, ситуации в жизни бывают разные, и зарабатывает тот кто больше может на данный момент заработать, не зависимо от пола. Когда-то он вас поддерживал, теперь вы его, это нормальные человеческие отношения, забота друг о друге
eclat• 04 июня 2013
Ответ дляvesna-letoo
Мой не бизнесмен, но зарабатывать умеет.
Я, кстати, тоже)
Без него была бы так же, как и сейчас - собой
+ 100!!!
Иванка Бур• 04 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
скажите?
другого не дано)
это стереотипы все...
Рогнеда Карповна• 04 июня 2013
Ответ дляПростоваля
та вы шо? это ж тряпка как пишут тут некоторые, муж не должен знать где тарелки или носки лежат
я шутя, я так не считаю, это их словами
Зоя Жорівна• 04 июня 2013
Ответ дляMrsProf
Я работающая женщина, одна из тех кого Вам жаль.Мой график: приезжаю на работу к 9 (у меня планерка и раздача п******й).Весь офис работает с 8, а производство с 7утра.Дальше по обстоятельствам...либо полно текущих дел тогда кручусь как та белка, о которой Вы писали, либо можно заняться личными проблемами.У ребенка есть няня.Школа кружки все посещается.У плиты не стою вообще, убирают тоже другие.За день множество встреч, событий и эмоций.Плита, пылесос и сериал мне не подходят.Что касается сидеть на шее...думаю опасно.Эта шея запросто может развернутся в сторону другой упругой попки и красивой груди.Что будете делать?
Рогнеда Карповна• 04 июня 2013
Ответ дляЛьва
ну так гордитесь, я в отличии от вас не навязываю ничего, это вы одна из тех, кто пишет, что вам прям завидуют, те кто работает, что они все лошади ломовые и мужья у них тряпки. и они мечтают сидеть дома, но им мужья не позволяют сидеть.
это огранниченое мнение.
я же не пишу вам всем что вы тоже это из зависти пишете, хотя могу
Рогнеда Карповна• 04 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
была недавно тема, автор писала, что какой муж козел, уйдя не оставил половину заработанных денег, а они ж общие, она же на них рассчитывала
сЛАдКОежКА• 04 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта
Мой бизнесмен.На данный момент с зароботком 3000 грн.
та же фигня и бизнес сам по себе прибыльный, и муж не дурак...но денег я видела больше, когда он был обычным манагером и работа,как все сейчас любят говорить, на дядю
Ello• 04 июня 2013
Ответ дляНата Лия
а мой электрик:) без работы никогда не сидит:))
одолжите мужа на полдня))))))
Льва• 04 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
ну реально завить Наталия не писала, с чего Вы это выдумали? От яркой счастливой жизни?
Льва• 04 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
это огранниченое мнение.
какие Вы глупости выдумаваете Где я хоть раз такое писала? Ну хоть разочек? Вы сочиняете на ходу прямо?
Я свой пост ясно написала- мне не надо ходить на работу только затем, чтобы чувствовать себя счастливой. ВСЕ! Завидовать мне? хрень какая...
Это именно Вы ограниченная,раз в каждом посту видите глупости, описанные Вами выше. Что ни скажешь- Я завидую? Я не завидую! Вы завидуете?
А кроме зависти Вы вообще чувства испытываете?