Кошка Мурка• 04 июня 2013
Девочки, что у всех мужья - бизнесмены? Что Вы обсуждаете темы.
где люди не могут допустим купить что-то или когда муж-електрик?что типа нужно было выбирать лучше?Или , о Боже, как можно жить на 3000,00. Кто бы Вы были без ваших мужей...что не так?
Утренняя зорька• 04 июня 2013
Ответ дляirisjau12
Буль, у тебя електрик? мне надо....в личку?
мы не делаем частично(
просто экономически не выгодно(
ток посоветовать чет смогу (матеиалы и т.д.)
просто экономически не выгодно(
Автор. Вам завидно ? Нужно не лежать на диване возле телевизора и не искать работу попроще.. а искать с хорошим доходом и горбатиться с. утра до позднего вечера!
И почему вы думаете что деньги багатым с неба падают? Тут сидят мамочки в декрете с детками, почему сразу такие выводы что они без мужей ничто?
Ватный Пупс• 04 июня 2013
У меня руководитель в крупной компании, не бизнесмен, но не жалуюсь
. Когда женились, я больше зарабатывала
.
. Когда женились, я больше зарабатывала
.
Зяблик протестант• 04 июня 2013
у меня тоже оч далек от бизнеса, зарабатывает хорошо! и я не стесняюсь того что содержит семью он а не я! я тоже не плохо зарабатываю, но трачу на себя
Ответ дляОцененная
Мой и бизнесмен, и еще параллельно прибыльная работа есть. Но есть одно НО: мы когда жить вместе стали (9 лет назад), у него ничего не было. Жил на съемной квартире, машины не было, выпить любил, заработок был средненький, но стабильный. Зато любоффффь у нас была. За годы совместной жизни у него просто стимул появился работать и зарабатывать. Сейчас есть и своя квартира, и 2 машины, ребенок учится в престижной школе, можем позволить себе хорошую одежду, продукты, отдых... Так-что от женщины тоже многое зависит. Вы же не знаете историю каждой девочки, которая делает свои комментарии. В том, что муж хорошо обеспечивает семью, есть и заслуга женщины. А вы говорите: Кто бы Вы были без ваших мужей...
Вопрос: кем бы были наши мужья без нас?
+ сто тыщ раз!!!

Шумелка Мышь• 04 июня 2013
Ответ дляОцененная
Вопрос: кем бы были наши мужья без нас?
согласна на все 100%, от женщины много зависит.
Любимка-анонимка• 04 июня 2013
И электрики хорошо зарабатывают и сантехники! Если руки растут правильно и голова не залита водкой то все будет ок!
Директриссимо• 04 июня 2013
Ответ дляverona-84
а студенты, знаете, какие пошли?!
так и бегут сами - помогите, помогите, учиться не хотим
Это не только студенты))) как петух в попку клюнет, так сразу и бегут... Помогите... Мы не виноваты)))
Шумелка Мышь• 04 июня 2013
когда я встречалась с мужем за душой у него общага, старенькая 8 и никаких перспектив на гос.службе.
Но за 7 лет брака многое поменялось.
Попадалочка• 04 июня 2013
Ответ дляMary 1981
ДА?? не знала у меня сантехник
спрошу почему 3000грн приносит

Ваш наверное в какой то организации на ставку работает. А я вот делала ремонт в ванной и туалете: установка сантехники, замена труб,, перенос счетчиков, подключение слива стиралки к канализации. Дорого. Но и мастер суперский был. Делал все быстро, очень аккуратно, грамотно (муж с инженерным образованием отметил), работал без перекуров. Приходил наглаженный,с запахом хорошего одеколона, периодевался в рабочее, домой уходил такой же чистый и аккуратный. У нас выполнил работу, его тут же перехватили для следующего заказа. Так вот, работал у нас он после основной работы (с 19 до 21) и в субботу. Дядечке лет около 50.
Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратититься к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель, «Почему он был так заинтересован в общении с тобой?» Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: «Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?», и Мишель ответила: «Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом.»
Любимка-анонимка• 04 июня 2013
Ответ дляПопадалочка
Я когда ремонт делала обалдела от цен на сантехнические работы, электрику, а плиточники хорошие сколько берут
Но за хорошую работу и заплатить можно. А бывает прийдет с двумя руками из ж...ы и сразу давай ему аванс
Чупа-чупс• 04 июня 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Забухает и пропадет с авансом
Сталкивалась ...
’Кто бы вы были без ваших мужей’ в заголовке - очень правильно. В темах ’не знаю, какую машину купить’ предисловие обычно звучит так: ’муж наконец-то дал денег’.
Те, кто сами себе на машину заработали, наверное, могут машину выбрать и без посторонней помощи. В кранейм случае - спросить у коллег-мужчин или на специализированном форуме автолюбителей
Шумелка Мышь• 04 июня 2013
Ответ дляkatie_777
тю... а мне приятно когда именно муж дает, муж покупает. Сама работать и зарабатывать на себя и детей даже не подумаю.
Бабка_в_кедах• 04 июня 2013
Ой, девочки, обхохочитесь! Мой и бизнесмен, и депутат (городской совет, не путать с ВР), и замдиректора НИИ, только мы из долгов не вылазим и ездим на старой славуте. И иногда завидуем тем, кто у нас работает. У нашего наемного директора 2 машины, далеко не таврии, а бухгалтер наш купил квартиру раньше нас. Просто у них все капитал расходный, а у нас все в активы, т.е. оборотный. Я иногда шучу, что на меня он будет тратиться лет в 80. Дитя завели поздно, пока всего одного, но когда уже было ощущение стабильности. А до этого встречались лет 7, жили 3 года. А кем бы я была без мужа не знаю. Знаю только, что он мне говорит, что раньше был обычным пьяницей, а как женился на мне, так стал депутатом. Понимаю, что подлизывается, но мне приятно. Помню только, что категорически отказывалась рожать в нищите, объясняла, что экономность украшает женщину, но унижает мужчины и т.д. и т.п.
А Ваш пост, автор, мне не понравился тем, что Вы отводите женщине пассивную роль, Вы снимаете с нее ответственность за ее материальное благополучие. Я думаю, что от женщины все же много зависит. Да, к сожалению, у многих молодость и красота единственный капитал, так грех им не воспользоваться.
Выручалка• 04 июня 2013
А мой работает Трейдером на Фондовой бирже, так у нас может быть или очень густо или наоборот. Одно радует, за пол года заработал на квартиру в Киеве, но давалось нам это совсем не просто....( ой, как не просто...
Ответ дляSjuzy
С языка сорвали ))))
И еще: если б я сама заработала на то, чем я сейчас пользуюсь, я бы была похожа на ломовую лошадь ))))) в нашей стране женщины должны приложить в 100 раз больше усилий, чем мужчины чтобы получить желаемое
Ответ дляSjuzy
Я согласна - это приятно. Но во-первых, в моем понимании, хвастаться можно только теми благами жизни, которые человек сам заработал (а не дали родители/муж, наследство и т.п.)
А во-вторых, женщине нужна профессия и деньги для подстраховки самой себя. Темы из серии ’муж ушел к девочке из Сильпо’ каждый день появляются тут. А умный мужчина, посоветовавшись с юристом, обеспечит детей (если он порядочный), но никак не бывшую жену (если она ему надоела)
Бабка_в_кедах• 04 июня 2013
О, цепануло, еще вспомнила. Как-то смотрела документальный фильм о Павлике Морозове. Не тот миф о пионере герое, а реальную историю, которая легла в основу. И вот какой момент меня поразил. Отец Павлика ушел из семьи к молодой любовнице. В голодные трудные годы потеря мужа женщине грозила голодом, а возможно и смертью, потому как сама с малыми детьми она не могла обрабатывать землю и содержать хозяйство так, чтоб получить нормальный урожай для того, чтоб прокормить семью. Т.е. Женская привлекательность и умение удержать мужчину-кормильца главная составляющая борьбы за выживание и естественного отбора. Слава Богу, сейчас у нас не все так жестоко, но не всегда женщина может сама прокормить семью, поэтому, мамы девочек, да! учите выбирать мужей получше.
Бабка_в_кедах• 04 июня 2013
Ответ дляИвада
а я вот вопрос не поняла... про что разговор то?

Ну если в двух словах, то ’не выпендривайтесь!’
Зоя Жорівна• 04 июня 2013
Я была бы той же что и сейчас.Бизнес у меня свой.Муж четвертый.Машина дорогая, дом большой, денег много.Аааааа забыла... еще третий муж (тоже бизнесмен сука)алименты на дочь платит не маленькие. Такие дела...
Любимка-анонимка• 04 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну фсе, сейчас Вас сьедят!)))))
Шумелка Мышь• 04 июня 2013
Ответ дляkatie_777
хвастаются в моем понимании вообще не допустимо. В не зависимости кто заработал. А для подстраховки это глупость. Если дети будут обеспеченны, для себя много не надо.
Шумелка Мышь• 04 июня 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
вот согласна, умение выбрать хорошего мужа, это наука, которой девушек сейчас не учат. Моя мама говорит, лучший универ для девушки хорошо выйти замуж! Хорошо не значит за богатого, а за порядочного, с потенциалом и достойного. А сейчас девочек учат сами себе заработайте, и пашут девочки как ломовые лошади, а замуж водят за слабых мужчин. Потому что сильному мужчине ломовая лошадь не нужна. Которая ему перед глазами будет махать ключами от машины, на которую сама заработала.