Мама Златы• 05 марта 2016

Какой аквапарк лучше?

Семья: мама, папа и ребёнок 2.5. Хотим в аквапарк в понедельник, но куда лучше - в Дрим Таун или в Бровары?
В Дрим Тауне я была, если честно, мне было там как-то прохладно...
Где в целом лучше? И, может, дешевле?
ФрекенБок• 05 марта 2016
послушаю
Мы были в Броварах,очень болела голова от хлорки.
Тульский пряник• 05 марта 2016
в Броварах дешевле.
darya89• 05 марта 2016
Завтра идем в Бровары, малому 3,3 года, в Дрим Тауне уже были, будем сравнивать.По цене в Броварах дешевле.
Рябушка Ку• 05 марта 2016
http://www.nivea.ua/familyticket
тут будет очень дешево по купону. Мы завтра идем.
Впечатления расскажу, и расскажу почему именно Дрим. Первое - по купону с Нивеи будет 215 грн за 2+1 (тариф семейный +)
Второе - сын 13 лет был недавно в Броварах, сказал, что скучно ему было там. Маленький аквапарк ему показался)
Рябушка Ку• 05 марта 2016
Только внимательно читайте если решитесь брать купон: там он действует только на двух взрослых плюс ребенок, скидка только на этот тариф, безлимит (кроме субботы)
автор Мама Златы • 05 марта 2016
По поводу хлорки: я тож не очень ей рада, мне в дрим тауне тоже все воняло, душно было...
Залатавая• 05 марта 2016
с таким мелким - Дрим Таун.
Повелительница лампочек• 05 марта 2016
С ребенком в Дрим лучше.
автор Мама Златы • 05 марта 2016
Ответ дляРябушка Ку

Может, я что-то неправильно поняла, но Семейный+ вроде на 4 часа, а не безлимит? Как правильно?
Рябушка Ку• 05 марта 2016
Ответ дляМама Златы

По купону Нивея, на сколько я знаю, безлимит