Белочкой зови• 05 марта 2016
Nasomatto black afgano. У кого был или есть?! Поделитесь впечатлениями
Белочкой зови
• 05 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
Яна?))
Не )) а шо только Янам интересен афганец?!!
Мастер Класс• 05 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови
не, только обсуждали его с Яной))
Белочкой зови
• 05 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
не, только обсуждали его с Яной))
А можете, плиз, поделиться обсуждениями)))
Мастер Класс• 05 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови
Итог обсуждений - нужно тестить, ибо можно обмануться чужими мнениями)))
Белочкой зови
• 05 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
Это точно, я так Тома Форда взяла пачули , чуть не померла))))))))
Белочкой зови
• 05 марта 2016
Возьму наверное 1-2 мл, попробую. Ещё и на распив не везде найдешь
Мастер Класс• 05 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови
Самое верное решение
У меня такое разочарование от Игр разума Эсцентрик молекулы. А на Фрагрантике одни восторги))
Белочкой зови
• 05 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
Самое верное решение
Молекула первая есть, я её не слышу на себе практически, ничего особенного, хотя тоже куча отзывов влюбленных
Мастер Класс• 05 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови
И мне не везет с ними. Надеялась, что Игры хоть по другому сядут, но увы((( Не мой бренд.
Белочкой зови
• 05 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
Тоже не мой... Просто не раскрывается на коже, наверное.
Молекулу купила, так как услышала на девушке в магазине умопомрачительный шлейф, спросила... И побежала , спотыкаясь, покупать)))))
Мастер Класс• 05 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови
)))) Поэтому только через отливант, так безопасней покупки делать, тем более не 3 гривны все-таки.
Жаль что по теме Вам никто не написал, послушала бы тоже про Насоматто.