Шкура Шуры• 05 марта 2016
Все через ж..пу
Все как то не правильно. Там где любила ушла. Упустила...все оставила. Дура! Была остановись куда уходишь. А теперь сидишь страдаешь когда никому не нужна. Муж разрешил себя любить. А теперь понимаю да я и не люблю. Все твердо решила ухожу. Буду искать любовь. Первую наверное не вернуть ...хотя иногда мечты такие ,только кино снимать. Девочки скажите что ее можно найти. Дайте поверить в сказку... Так меня все достало ....
СирОжино пирОжино• 05 марта 2016
Ответ дляЯ Главная
у нас общий бизнес, а начинали с малого, что не так? таких историй полно. или вы изначально не допускаете, что можно жить бедно, а потом вместе чего-то добиться? все правильно - вам сразу подай миллионы
Та не, мне хоть бы тысяч 5 в месяц, уже б хорошо.