Шкура Шуры• 05 марта 2016

Все через ж..пу

Все как то не правильно. Там где любила ушла. Упустила...все оставила. Дура! Была остановись куда уходишь. А теперь сидишь страдаешь когда никому не нужна. Муж разрешил себя любить. А теперь понимаю да я и не люблю. Все твердо решила ухожу. Буду искать любовь. Первую наверное не вернуть ...хотя иногда мечты такие ,только кино снимать. Девочки скажите что ее можно найти. Дайте поверить в сказку... Так меня все достало ....
Конфиденциальность• 05 марта 2016
Ответ дляЗлойанОним

Значит ждите,только чего не известно.
Лучше быть голодной, чем есть что попало.
Слова не мои... выбор мой.

автор Шкура Шуры • 05 марта 2016
Ответ дляБензопирен

я серьёзно работала с собой! а с любой любовью всё равно становится обычно, быт, дети, болезни и т.д...

да! Наверное это не любовь я ищу! я ищу уважения,заботу,понимание....а этого нету Ничего нету . Пусто ...
Бензопирен• 05 марта 2016
помню, как жена родственника причитала: где у меня ТАКАЯ любовь, как в фильмах, где?! сама замужем за хорошим парнем, 2-е детей, совсем не красавица.... Поди ж ты, все страстей неземных хотят )
автор Шкура Шуры • 05 марта 2016
Ответ дляБензопирен

да все так! Мне сейчас показалось что не любви ищу а тепло,понимание,заботу,мелочи разные. И иногда благодарность
Бензопирен• 05 марта 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Слова не мои... выбор мой.

Омар Хаям. Но вряд ли муж, к которому привыкли со временем, становится *кем попало*
автор Шкура Шуры • 05 марта 2016
Ответ дляБензопирен

а если для муже стала ’кем попало’ Что тогда делать! И не потому что ты так решила. он так придумал ...
Конфиденциальность• 05 марта 2016
Ответ дляБензопирен

Знаю , что Омар.
Вы не следите за нитью, всю тему целиком смотрите....
Посмотрите мой диалог, и к чему цитата Хаяма.
Бензопирен• 05 марта 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Знаю , что Омар.

делать мне нечего - следит за вашей мыслью
Конфиденциальность• 05 марта 2016
Ответ дляБензопирен

Так зачем лезете не разобравшись... лишь бы брякнуть!

ЗлойанОним• 05 марта 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Слова не мои... выбор мой.

Ваше право.Только посмотрим что вы будете делать в 50 сама и без детей
Конфиденциальность• 05 марта 2016
Ответ дляЗлойанОним

Я уже и замуж сходила)) и ребенок есть ...
Откуда сразу столько....
автор Шкура Шуры • 05 марта 2016
Мы же говорим за то что бы быть счастливой! Я говорю о том как хорошо когда любт тебя! Я ищу не страсти а просто что бы быть нужной. Знать что я не одна . Я хочу просыпаться с улыбкой!
ЗлойанОним• 05 марта 2016
У меня муж не что попало,а хороший человек и я не сволочь.Но брак построен только на партнерстве и глубоком уважении.Любви нет и не было с самого начала.Он искал жену,я мужа и все тут.У него второй брак,я искала до 32 и поняла что дальше буду сама.Мы сознательно знали что любви нет .Кстати День Валентина не празднуем и годовщину .Вместе 9 лет.
ЗлойанОним• 05 марта 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Откуда сразу столько....

Я сама ребенка не прокормлю,замуж выходила на всю жизнь.Не рассматриваю развод вообще
автор Шкура Шуры • 05 марта 2016
Ответ дляЗлойанОним

Вы в гармонии с собой??? Вы знаете что нужны этому человеку? Вы уверенны что если что ...он всегда будет рядом?
Дніпрянка• 05 марта 2016
Палке кохання живе 2 роки. Можете ще разі десять виходити заміж.
Конфиденциальность• 05 марта 2016
Ответ дляЗлойанОним

Я тоже выходила раз и на всю жизнь...
Но жизнь у меня одна и тратить ее на лишь бы...
автор Шкура Шуры • 05 марта 2016
Ответ дляЗлойанОним

Да? а если вы станете для него пустым звуком. Вы будете не счастливы...тогда так и жить? А в 60 понять что в 30 можно было все изменить. Но и понять что жизнь прошла?
ЗлойанОним• 05 марта 2016
Ответ дляПартизанка

Я смирилась,что в моей жизни нет места любви.Смотрю на жизнь реально.Уйдет плакать не буду.Думаю ему не куда рыпаться,так что врядли.Он не человек эмоций.Не влюбчивый совсем

ЗлойанОним• 05 марта 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Я тоже выходила раз и на всю жизнь...
Я знаю все бывает,я готова
автор Шкура Шуры • 05 марта 2016
Ответ дляЗлойанОним

а как же вы??? Ваша улыбка? Как быть счастливой? я так живу 6 лет. но наверное не могу....
ЗлойанОним• 05 марта 2016
Ответ дляПартизанка

Это как пустым звуком? Он делает мою жизнь комфортной,я его .Я же писала у нас в браке совсем нет любви.Мы друг для друга как родственники.Если он захочет пусть уходит
автор Шкура Шуры • 05 марта 2016
Ответ дляЗлойанОним

Ну вот как ...стать пустым звуком! Он найдет большую любовь ? тогда как ?
ЗлойанОним• 05 марта 2016
Ответ дляПартизанка

У меня больше не было смысла ждать того,чего в моей жизни нет.Ну где я возьму это вашу любовь,с одного места(простите ради бога за ругательство)
Конфиденциальность• 05 марта 2016
Ответ дляЗлойанОним
Я знаю все бывает,я готова
Прочитала Ваш пост 43.
Вашу ситуацию, когда Вас и близких все устраивает и является нормой для Вас... а все остальные просто мимо проходящие.
ЗлойанОним• 05 марта 2016
Ответ дляПартизанка

Ну если он в 47 найдет любовь и решит разойтись ,это его право.Мы давно уже это обговорили.У каждого может быть личная жизнь на стороне.Но за 9 лет,измен не было.Банально,нет желания и предмета страсти.
ЗлойанОним• 05 марта 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Прочитала Ваш пост 43.

Спасибо живет нормально,не ссоримся.Он зарабатывает на семью,я стараюсь быть хозяйкой хорошей .Ребенку 6 лет.Я тоже работаю.Ну нет у нас муси-пуси просто
Лика-прилипка• 05 марта 2016
мне интересно другое, вот где вы эту любовь искать собираетесь? Как поиск будет выглядеть в реальности? В ранней молодости и без детей с этим как-то попроще...
Конфиденциальность• 05 марта 2016
Ответ дляЗлойанОним

А были в жизни настоящие чувства?
ЗлойанОним• 05 марта 2016
Кстати автор я тоже до 30 искала любовь и даже иногда находила.А эта самая большая любовь об меня ноги вытирала и молодые и по старше.Последней каплей терпения стала моя огромная любовь на 20 лет старше меня,которая наделала мне в душу. Даже на праздники и день рождения не соизволила на словах поздравить.Не то что открыточку подарить.Вот я и психанула,вышла замуж и чувствую себя человеком