Шкура Шуры• 05 марта 2016
Все через ж..пу
Все как то не правильно. Там где любила ушла. Упустила...все оставила. Дура! Была остановись куда уходишь. А теперь сидишь страдаешь когда никому не нужна. Муж разрешил себя любить. А теперь понимаю да я и не люблю. Все твердо решила ухожу. Буду искать любовь. Первую наверное не вернуть ...хотя иногда мечты такие ,только кино снимать. Девочки скажите что ее можно найти. Дайте поверить в сказку... Так меня все достало ....
Пленница SexShop-а!• 05 марта 2016
Ответ дляПартизанка
есть , 31 год
автор, а у меня 3 детей, 33 года, остальное - как у вас, только ее настоящей, как оказывается и не было... и я не сдамся.
ЗлойанОним• 05 марта 2016
Ответ дляКонфиденциальность
А были в жизни настоящие чувства?
Написала ниже ,такие страсти были,думала удавлюсь.Только мужики козлы попадались.Хватит мне страстей,хочу быть человеком
Шкура Шуры
• 05 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
будем искать? Ждать ? Работать над собой? Тогда я с вами!!!
Шкура Шуры
• 05 марта 2016
Ответ дляЗлойанОним
а так вы все пережили! Страсти и любовь! А я наверное нет.! Вот как глупая малолетка ищу. Страстей,любви и еще чего то)))
Пленница SexShop-а!• 05 марта 2016
Ответ дляПартизанка
я уже на низком старте, дай Бог, чтоб все удалось!
Шкура Шуры
• 05 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
и я )))
Радость моя• 05 марта 2016
В моей жизни была большая любовь, я любила и ничего вокруг не видела, мы жили вместе, расписались, но он любил только себя, ко мне относился абы как, а потом и вообще издеваться начал, хотя и постоянно твердил, что любит меня, в итоге моя любовь прошла и теперь я встретила человека, который меня любит и боготворит, я решила буду с ним, буду заботится о нем, мне теперь больше ничего не надо, хочу,чтобы меня любили.Сама любить не хочу больше.
Шкура Шуры
• 05 марта 2016
Ответ дляРадость моя
и я тоже!! Меня любили ,просили остаться. И я ушла...А потом мне разрешили любить... другой человек. Но при этом он любит только себя. вот что мне мешает. не хочу быть тряпкой для ног.
Губки-уточкой• 05 марта 2016
Ответ дляПартизанка
как же так вышло???? Как быть нужной...я даже не прошу любимой. Просто что бы знали что ты есть. Что живая ,что нужна... Почему время нельзя вернуть .с сейчас забрала бы только ребенка
А вы сами то себе нужны? Себя то хоть любите? Врядли.....иначе не были бы в такой ситуации....
Радость моя• 05 марта 2016
Ответ дляПартизанка
Что вам важнее когда Вы любите или Вас?
Шкура Шуры
• 05 марта 2016
Ответ дляГубки-уточкой
блин. а правда у меня нету ответа на этот вопрос. Мне казалось люблю. но сейчас не могу честно сказать
Шкура Шуры
• 05 марта 2016
Ответ дляРадость моя
Что вам важнее когда Вы любите или Вас?
Наверное хочу что бы меня любили. что бы дышали мной. Что бы я была нужной! Не только стирать но и посмотреть кино ...
Радость моя• 05 марта 2016
Ответ дляПартизанка
Я думала я одна такая, но так приятно, когда за тобой ухаживают, цветы дарят, мне раньше никогда цветы не дарили, каждое утро желают доброго утра, это нельзя забыть и несравнимо с прошлой жизнью
СирОжино пирОжино• 05 марта 2016
Ох, у каждого свои проблемы, вам любви, а мне денег хочется. Мне этой любви три раза нафиг не надо, когда у мужа доход по 1500-2000 в мес, даже на коммуналку не хватает + кредит.
Радость моя• 05 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
А как же ’с милым и рай в шалаше’?
СирОжино пирОжино• 05 марта 2016
Ответ дляРадость моя
А как же ’с милым и рай в шалаше’?
Чушь полная. О таком можно грезить, когда у тебя все есть и деньги в тумбочке растут. Да, тогда кажется, что любовь - это главное, а деньги - пыль. А когда штопаешь носки и делишь себе кусочек сыра на три дня, то поверьте, тошнит даже от этого самого слова ’любовь’.
Я Главная• 05 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну ты и корыстная, любовь - это не деньги, а чувство, а тебе кошелек только нужно от мужа, фу, позор (((
СирОжино пирОжино• 05 марта 2016
Ответ дляЯ Главная
А почему вы тыкаете незнакомому человеку?
Радость моя• 05 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Но когда есть взаимопонимание и любовь , можно же чтото изменить, поменять работу, найти подработку, вместе легче, гляди и шалашик преобразился бы в жильё пригодное для жизни. Почему ваш муж зарабатывает 1500-2000 т? У меня брат такой сидит и ждет, что ктото принесет и сделает за него.
Я Главная• 05 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
человеку? да сначала чувства нужно научиться ценить, а не бумажки в кошельке!
СирОжино пирОжино• 05 марта 2016
Ответ дляЯ Главная
Ну вам бы я сначала посоветовала научиться общаться.
Да, человеку, представьте себе.
Или вы сами мужик-нищеброд, который свою семью любовями кормит?
СирОжино пирОжино• 05 марта 2016
Ответ дляРадость моя
Вот у меня и муж как ваш брат.
Можно изменить в теории, но нет желания менять. Любовь-морковь - не стимул. Верещит, что работы в Киеве нет. И на этом точка.
Радость моя• 05 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот у меня и муж как ваш брат.
Работы хватает например на 5-7 тыщ мужику можно найти, мужик просто ленивый стал, бабы дуры сами их такими сделали, все сами тянут, зачем тогда ему трудиться??
Радость моя• 05 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот у меня и муж как ваш брат.
Я тоже дура была , любила его, берегла, а он все лежал да нет работы! Это не для меня! я лучше дома буду, по 9 мес дома лежал(( Вспомню, вздрогну.
СирОжино пирОжино• 05 марта 2016
Ответ дляРадость моя
Вот-вот... Я всегда зарабатывала больше него, а сейчас и подавно. Когда-то еще слушала сказки про то, что я, как жена и друг, должна подставить плечо в трудную минуту и содержать семью пока муж во временных фин. трудностях. Но когда мне уже 4-й год эти байки рассказывают, вечные трудности и так далее, то уже не смешно, а противно... Прекратила его финансировать, содержу ребенка только. А так по отношению - ну божий одуванчик, посуду моет, картошку чистит, с дитем гуляет, нервы не трепает. Все у меня есть, только денег нет. Уже устала одной любовью сытой быть.
Радость моя• 05 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну готовит и с дитём гуляет, это тоже многое значит! Но вот может как-то уговорите его и поменяет работу, у меня ничего не делал и к дитю подходил только выпивши
СирОжино пирОжино• 05 марта 2016
Ответ дляРадость моя
Да ничего это не значит. Я сама б с радостью и гуляла, и готовила, и всю-всю работу по дому на себе бы тянула, если б мне не пришлось хоть 1 месяц в своей жизни думать, как не сдохнуть с голоду. Если ваш муж дарит вам такое счастье, то носите его на руках, это я без сарказма и преувеличения говорю. Я бы такому мужу как в пословице - ноги мыла и воду пила, потому что жить под постоянным прессом нищеты - это страшно и очень трудно...
Я Главная• 05 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да, человеку, представьте себе.
да нет, у меня тоже муж зарабатывал мало, но какова женщина, таков и муж. Вы этого не знали? Если ваш муж нищеброд, то это потому, что вы такая. За хорошей женой и муж зарабатывает прилично. Или вы этого не знали?
СирОжино пирОжино• 05 марта 2016
Ответ дляЯ Главная
Нет, я такого не знала. И это полная чушь. У меня знакомая - тупая до ужаса, ворует, изменяет, муж зарабатывает очень прилично. И при чем тут ваша пословица?