ПироженкА• 05 марта 2016

Как вам мое фото?

Сколько мне лет? Только злюки, проходите мимо)))))
Серьезная баба• 05 марта 2016
26, но сиси обвисшие

Гербалайф и Ко• 05 марта 2016
Ответ дляПироженкА
Грудь- да есть немного(( 5 лет кормящего стажа...
всё таки 2-е детей, ну ни одного же Вы до 5 лет кормили! )))
По теме - 35 лет на мой взгляд. Оцениваю исключительно по сравнению с собой - мне вот 38 будет.
Точная копия плова• 05 марта 2016
думаю 27, не больше
немного неудачное фото: свет, ракурс

глаза нежные-нежные
и кудряшки- классные
Аноним Секретарь• 05 марта 2016
Ответ дляПрасковична

кожа в районе нижних скул теряет четкий контур, ее тянет вниз + носогубки о себе дают знать))) Слушайте, загуглите и гляньте фото. Или это вопрос со стебем?

вот еще перед Вашим ответом зашла в гугл)),есть фото до и после разных подтяжек, видно что морщин меньше, лицо посвежее, но вот как поплыло не вижу вот я))
БеллаДонна• 05 марта 2016
Ответ дляБелый Лосик
Да нечему там завидовать - это же очевидно)
И не надо завидовать,но и язвить тем более не стоило.
Конфиденциальность• 05 марта 2016
Ответ дляПироженкА

Я про бюджет не спрашивала у вас здесь, поэтому такой комментарий считаю неуместным и ответила соответственно

То есть выводы, которые тянет ваше фото вас не устраивают? Тогда так и пишите: ответы принимаю в таком-то формате. И корону поправьте.
Прасковична• 05 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

еклмн, кожа теряет эластичность, начинает ’’падать’’ вниз.
Гербалайф и Ко• 05 марта 2016
Ответ дляПод пытками
я непотеме)))
автор, дочка ваша чистит этой зубщеткой? а то моей не нравится она...

по теме 33 года

А я малого с года на такие щётки приучила потому что сама пользуюсь и знаю в них толк есть. Оно не нравится только попервой потому что как бы в носу щекотно от вибрации.
Прикуси Язык• 05 марта 2016
36-38 я бы дала не зная что вам 34. Рыхлая очень кода на щеках ,это конечно не всегда возрастное ,видимо ваша особенность и печалька.

Белый Лосик• 05 марта 2016
Ответ дляПироженкА

Бюджет очень определяет внешний вид. Поэтому очень даже уместно.
Серьезная баба• 05 марта 2016
Ответ дляПироженкА
34 мне, сыну 11, дочке 4 года- вот так

вы чего дочку грудью кормите до сих пор?
Здесь на минутку• 05 марта 2016
Ответ дляНетутешня
37 лет, симпатичная, 2 дочки )

Ватсон, это отображение в зеркале, а не вторая щетка!

По теме 33-35
Пирожкиня• 05 марта 2016
Ответ дляПироженкА

5 лет кормила грудью двоих детей, и после обеих беременностей худела два раза на 30 кг

и поэтому не можете застегнуться?))) Ну если это красиво только вам и мужу - зачем вы нам это выдали?
Мне без сахара• 05 марта 2016
Ответ дляПироженкА

Я тоже кормила в общем 5 лет))
Грудь не такая упругая,как была,но не вист. Но это генетика. Из роддома выходила 2 раза почти с добеременным весом. Врачи говорили,что идеальный набор веса был.
Аноним Секретарь• 05 марта 2016
Ответ дляПрасковична

как увидеть на себе,что поплыло?..мне 27(
Конфиденциальность• 05 марта 2016
Ответ дляПирожкиня

Автор уверена в своей неотразимости и не расчитывала на негативные комменты.
Прасковична• 05 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

отстаньте, а?
Аноним Секретарь• 05 марта 2016
Ответ дляПрасковична

отстаньте, а?

Конфиденциальность• 05 марта 2016
Ответ дляБелый Лосик

Автору неуместна негативная критика. ))) Тема критики не имеет значения))))))

Белый Лосик• 05 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
Тут совета просила автор, так что вы промахнулись)
Прасковична• 05 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

аноним-безумец
Мне без сахара• 05 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

У вас ещё не поплыло)
Пирожкиня• 05 марта 2016
Ответ дляПироженкА

А ваше фото без макияжа??? Удивите нас!!!

Я лично сделала татуаж(стрелочки) и теперь я себе нравлюсь всегда
БеллаДонна• 05 марта 2016
Ответ дляБелый Лосик
Ну так мне мнение местных ’экспертов’ не нужно ведь)
А вы не местный эксперт,так мимо пробегали?
автор ПироженкА • 05 марта 2016
У меня с самооценкой все гуд! Чего и вам желаю))
Конфиденциальность• 05 марта 2016
Ответ дляПироженкА

Когда гут -- фото не выставляют на форумах.
Белый Лосик• 05 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
Да я вообще не эксперт. Но спрашивать о внешнем виде на форуме, где 60 процентов не могут купить себе крем дороже гарнье и уверяют, что при этом им пиво не продают без паспорта - смешно)
Молчунья• 05 марта 2016
Ответ дляПрасковична
35-38. Извините, если Вам меньше. Поплыл овал лица.

что вы несете)) где поплыл?Автор вам около 30
Прасковична• 05 марта 2016
Ответ дляМолчунья

автору 34
Прасковична• 05 марта 2016
Ответ дляМолчунья

читайте комменты дальше по теме, не нужно пены)))))