100%• 05 марта 2016
Как сохранить молодость???
Мне 30. Начинает "плыть" овал лица,, и кожа стала сильно пористая. До этого никогда не пользовалась кремами, умывалась просто водой. Теперь понимаю что не молодею и пора что то делать. Вот только что??? Девочки, поделиться что вы делаете для личика, бюджетное и не бюджет. В салонах или дома и на сколько часто, какие процедуры проходите. Какой у вас комплекс для лица? Заказала с Айхерба коллаген пить во внутрь, может посоветуете еще какие крема с коллагеном и гиалуронкой?
В общем что делаете чтобы сохранить привлекательность?
ПокупательЯ• 05 марта 2016
Скиньте ссылку на колаген, его можно давать детям? С целью потянуть связки (для спорта).
ЛедиДи• 05 марта 2016
Оооо... 30 это еще цветочки, а вот после 36 начинается старение кожи. Мне в 30 достаточно было льда из травяного вара, 3 раза в неделю масок для лица, увлажняющий и питательный крем каждый день. И
100%
• 05 марта 2016
Ответ дляПокупательЯ
а ваш вопрос лучше задайте в общей теме по айхерб. Там девочки подскажут какой лучше выбрать.
Бандитка Сью• 05 марта 2016
Коллаген-это желатин. Ешьте холодец и будет Вам счастье. И дешевле и вкуснее.
100%
• 05 марта 2016
Ответ дляЛедиДи
как же не хочется стареть... сейчас с такой теплотой вспоминаю свои 18-25 л... Ну да ладно. и 40 еще не старость, просто выглядеть нужно достойно своего возраста
100%
• 05 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью
он разве рыбий? мне кажется что он не натуральный.. сейчас почитаю. спасибо
ПокупательЯ• 05 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью
Знаю, но дочь его терпеть не может, а желе сама не готовлю, может в сезон ягод попробую.
Бандитка Сью• 05 марта 2016
Ответ для100%
кто рыбий?
ЛедиДи• 05 марта 2016
Ответ для100%
Я в 20 выглядела хуже чем в 30:))). Все в ваших руках. Надо не молодость сохранять, а становится красивой, стильной, зрелой женщиной....
Бандитка Сью• 05 марта 2016
Ответ дляПокупательЯ
Когда встал вопрос, то я брала любое варенье или каампот, в него пачку-две желатина и все. Сильно с желе не заморачивалась. Попробуйте что-то по типу птичьего молока или творожный тортик с желатином. Дети любят такое
ПокупательЯ• 05 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью
Вы тоже в спорте?
Электричка• 05 марта 2016
Старение слишком индивидуально . Недавно просматривала фото актёров из Беверли Хиллз , была просто в шоке! Люди не бедные, практически мои одногодки, некоторые цветочки и сейчас , а другие поплыли и постарели -жуть !
Лучше бы и не смотрела. Думаю у них миллион возможностей повернуть время вспять, но не получается почему то.
100%
• 05 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью
кто рыбий?
да желатин же. Нашла на просторах инете, что для такой цели, для волос кожи и ногтей лучше принимать рыбий каллаген. Вот и нашла такой. У меня еще с коленями проблема, так что надеюсь что это панацея от всех проблем)))))
Жаль, что Вы не пользовались никакими кремами раньше. Лет с 20 элементарный уход за лицом необходим. Только для молодой кожи. Одна знакомая косметолог говорила: сомните сухую салфетку, а потом расправьте, какой она стала? А теперь проделайте тоже самое с влажной салфеткой. Складок на влажной салфетке не осталось. Поэтому кожу надо обязательно увлажнять еще до появления проблем с ней. Я пользовалась разной косметикой, и очень дорогой и бюджетной. Теперь поняла, что дело не в цене. Лучше максимально натуральный состав и пользоваться не более 6 мес. после открытия. Сейчас пользуюсь косметикой Джерелия, наша украинская. Мой ежедневный уход - это гель для умывания, мицелярная вода, тоник, крем для век, и крем для лица вечером питательный, утром защитный с Уф фильтрами, т.к. кожа склонна к появлениям веснушек. Если пользоваться им постоянно, то веснушек не появляется, но и загара не будет. Я люблю белую кожу лица. И 1-2 раза в неделю маску для лица и шеи. Кремчики я люблю намазать очень густо, а минут через 10 излишки снять сухой салфеткой. Но в последнее время крем весь впитывается. Ну и конечно, нужно пить больше воды и кушать клетчатку и пророщенные зерна пшеницы, зеленой гречки и т.д. Успехов Вам в уходе за собой. Да, забыла написать, мне 39 лет. Никто не дает мне этих лет. А вот у косметолога была раза 3 в жизни.
ЛедиДи• 05 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
И кто вас нам напугал???? Кроме Люка Пери (он и в молодости был весь в морщинах) со всеми остальными все в порядке. Молодость возвращают при помощи пластики, а вот юность вернуть невозможно.
Капуста Маша• 05 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
А кто постарел из них? Брендон и Дилан разве что, все остальные какие были - такие и есть. А Брендон с Диланом даже как-то возмужали, а не постарели))))
Однозначная• 05 марта 2016
Умирайте молодой, тогда Вас запомнят 30летней. Единственная возможность.
Внешность увядает, это естественно, сигнал для самцов о том, что эта старая кляча уже не годится для зачатия. Оплодотворять природой задумано молодых и красивых у которых качественный ген материал. с возрастом качество загибается, увеличивается риск рождения инвалидов.
100%
• 05 марта 2016
Ответ дляElle470
Посоветуйте пожалуйста еще крема для лица и для век с неплохим составом. Мне понравился гель для умывания Чистая линия, и шампунь и бальзам мне тоже подходят. Может пробовали чистую линию, Виши или Clinique
120-120-120 (не худею)• 05 марта 2016
Я в 30-ть обходилась минимумом хороших дорогих средств. Потом был небольшой эксперимент с масс маркетом, аптечной и профессиональной косметикой- разницы нет. Все было хорошо. Но с высоты прожитых лет :))) могу сказать, что самый правильный выбор - косметолог с мезотерапией, биоревитализаций и пр. процедурами в зависимости от потребностей Вашей кожи. Кремы, маски не решат вопрос сохранения и поддержания состояния ухоженности и молодости. Чем дольше тянете, тем радикальнее процедуры и длительность курсов.
Ответ для100%
Напишите мне в личку, я Вам расскажу обо всем, чем пользуюсь.
Думы мои думы• 05 марта 2016
Ответ дляElle470
ой, а можно и мне?
Ответ дляЭлектричка
У них там очень активное солнце! А прямые лучи солнца для незащищенной кожи, чуть ли не первый враг красоты! И все любители активного загара, особенно в области лица, через несколько лет выглядят очень плачевно. И уже, к сожалению, мало что исправить! Девочки, кто еще пользуется дневным кремом без солнцезащитного фильтра??? Это первое, что я спрашиваю, когда покупаю дневной крем.
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2016
Автор , если у вас проблемная или комби кожа / забудьте про масс маркет, аптеку или люкс(крема ). Забьете поры. Максимум - сыворотка или флюид . ! Космецевтика вам в помощь !!
Из ДОМа-2 Я• 05 марта 2016
Единственный совет ,который могу дать , НЕ ЗАГОРАЙТЕ! Я ЭТИМ ЛЕТОМ ТАК СЕБЕ ИСПОРТИЛА КОЖУ((( лицо состарилось за пару дней

Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Охотно верю.
Сама была свидетелем, как девочки приехавшие на море с чистыми и свежими, подтянутыми и гладкими личиками, уезжали постаревшие лет на 10, с сухой и сморщенной, но зато коричневой!!! кожей лица.
Я, как такое увидела, теперь не только крем с солнцезащитными фильтрами покупаю, но и шляпу ношу на море, и волосы все под нее убираю. А если волосы распускаю, то и постоянно спреем увлажняю для волос. Пока это все меня спасает от старения!