Пьяная вишня• 05 марта 2016

Сделала короткую стрижку, и теперь не знаю как ее укладывать, фото

мастер сразу вытянул и уложил, но мне как-то жаль волосы через день феном истязать, раньше могла даже с мокрой головой спать лечь.

да и как-то сильно серьезно/официальная стрижка получается с укладкой, а без укладки боюсь волосы выглядеть неухоженными, даже подумываю о биозавивке.

первое фото сразу после стрижки, второе высушенные наскоро феном "любимым" способом вниз головой (так сушила длинные)
KatriSSa• 05 марта 2016
первое как прилизанные
второе очень даже стильно

Сметчица• 05 марта 2016
У меня аналогичная стрижка. Или с хвостом. Или укладка феном и круглой щеткой. 3го не дано. У Вас на 2м фото голова не ухоженная и кажется грязной.
Амели на мели• 05 марта 2016
делать укладку
MamaKseni• 05 марта 2016
нормуль вам и так и так
Соображалочка• 05 марта 2016
у меня такая же - каждый день укладываю. Если жалко каждый день укладывать, нужно было не стричься. Иногда использую бигуди-липучки большого и среднего диаметра.
Однозначно• 05 марта 2016
С укладкой как на фото2 выходите на люди не нужно, пользуйтесь маслами и термоспреями перед укладкой, и будете красоткой как на фото 1
размахер• 05 марта 2016
Тут только утюжком
Трусы с капюшоном• 05 марта 2016
1. Это не короткая стрижка.
2. Фото 2 - мрак. Что, сложно круглой щеткой нормально высушить? Сама ношу боб, и всегда уложена.
Я не Тролль• 05 марта 2016
Ответ дляmademuazzelka
первое как прилизанные
второе очень даже стильно

Асталависта бэйби• 05 марта 2016
Укладывайте,как на первом фото,сразу ухоженно так смотрится.Я когда-то под каре подстриглась,а волосы непослушные ужас....3 года мучилась...так мне еще и челку сделали...3 года каждый день парилась,что мне с этими волосами сделать,психанула - отрастила,больше - никаких экспериментов.
А поговорить?• 05 марта 2016
Разве это короткая стрижка? Это средняя длина. Феном, утюжком, крупные бигуди, завивать, в хвост )), обруч. Такая причёска требует укладки, иначе никак
автор Пьяная вишня • 05 марта 2016
Ответ дляСметчица

у меня руки не из того места растут для фена и круглой щетки, но есть фен-щетка, а она больше сушит волосы(((
автор Пьяная вишня • 05 марта 2016
Ответ дляСоображалочка

решила что-то в себе изменить к 30ти годам
былоИпрошло• 05 марта 2016
На первой супер, на второй кошмар.
Соображалочка• 05 марта 2016
Ответ дляТётя Хрюша

так стрижка классная, просто свыкнетесь, что ее обязательно нужно укладывать. Разными способами. Дажи дифузором можно попробовать.
Однозначно• 05 марта 2016
Ответ дляТётя Хрюша

Купите утюг с турмалиновым покрытием, и укладка будет держаться не один день
Соображалочка• 05 марта 2016
Ответ дляТётя Хрюша

автор, у меня тоже не получается феном и щеткой - в большинстве своем я сушу волосы феном, а самые кончики слегка подкручиваю плойкой с большим диаметром, брызгаю лаком. У меня это оч быстро получается.
АнтиТроль• 05 марта 2016
У меня сестричка подстриглась, чуть короче вашего.
С высушеной головой как у вас на ф.1, а с моим утюжком как на ф.2
Теперь хочет купить утюжок:)
автор Пьяная вишня • 05 марта 2016
Ответ дляА поговорить?

хотела написать ’относительно’ короткую, ног не влезло по числу символов.

хвост иногда делаю. а какие есть варианты укладки без выпрямления, мне если честно не нравится когда волосы ровные, такое ощущение что старше выгляжу и грубее

Сметчица• 05 марта 2016
Ответ дляТётя Хрюша

у меня тоже не с того места росли руки.
Купите круглую щетку 4-5-6см в диаметре. 2 заколки, как у парикмахеров и пробуйте сушиться обычным феном.. Сперва затылок, потом теменная часть. Т.е. как вас стригли, так и сушитесь. Домашняя укладка не будет выглядеть такой прилизанной и плоской, как в салоне. К тому же можно регулировать степень объема у корней и на концах.
дамаБезСобачки• 05 марта 2016
И тут Смолино)
Я не Тролль• 05 марта 2016
Ответ дляТётя Хрюша

і правильно) молодець) в мене така ж проблема виникала,
використовую масло бреліл для волося + коли так сушу або фном то час від часу простою масажкою витягую волося а в кінці намаюсь трошки закрути під низ за допомогою росчоски і руки)
НеКонец-Света• 05 марта 2016
у меня такая стижка и я ленивая, сушить надо нормально, сразу расчесать, пару раз подвернуть по бокам к шее и сушить, потом опять подровняла и опять феном. но не так что бы волосы разлетались, а нежнее
Усатая полосатая• 05 марта 2016
Тю,а какие это короткие?
Круглая щетка вам в помощь.
автор Пьяная вишня • 05 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
И тут Смолино)

и тут нашлиИра?
дамаБезСобачки• 05 марта 2016
Ответ дляТётя Хрюша

и тут нашлиИра?
Нет)
Felix1010• 05 марта 2016
Такая же проблема была! С парикмахерской выхожу с красиво уложенными волосами, дома так не получалось. Но купила себе фен-щётку Филлипс и даже не знаю как я раньше без неё жила! Если куда то еду- всегда с собой. На голове все устраивает!
Сметчица• 05 марта 2016
Ответ дляразмахер
Тут только утюжком

Нет, круглой щеткой еще можно.
автор Пьяная вишня • 05 марта 2016
Ответ дляmademuazzelka
первое как прилизанные
второе очень даже стильно

хух, я думала только мне кажется.

но как сделать типа фото 2, но более ухоженно. а то даже тут многие написали что не ухоженно выглядят
Ваша прЭлесть• 05 марта 2016
щёткой круглой укладывайте