100%• 05 марта 2016

Как сохранить молодость???

Мне 30. Начинает "плыть" овал лица,, и кожа стала сильно пористая. До этого никогда не пользовалась кремами, умывалась просто водой. Теперь понимаю что не молодею и пора что то делать. Вот только что??? Девочки, поделиться что вы делаете для личика, бюджетное и не бюджет. В салонах или дома и на сколько часто, какие процедуры проходите. Какой у вас комплекс для лица? Заказала с Айхерба коллаген пить во внутрь, может посоветуете еще какие крема с коллагеном и гиалуронкой?
В общем что делаете чтобы сохранить привлекательность?
Elle470• 05 марта 2016
А внутрь хорошо принимать Омега-комплекс для красоты кожи, волос и ногтей.

автор 100% • 05 марта 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор , если у вас проблемная или комби кожа / забудьте про масс маркет, аптеку или люкс(крема ). Забьете поры. Максимум - сыворотка или флюид . ! Космецевтика вам в помощь !!

Вот именно поэтому и не пользовалась. Да, мелкие прыщики на лбу и носу, чёрные точки это про меня. Что такое космецефтика?
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2016
Ответ для100%

Это лечебная косметика (реально лечит кожу , а не маскирует или эффект на 2 дня ).
автор 100% • 05 марта 2016
Ответ дляElle470

Это думаю делать так, курс коллагена внутрь, потом через месяц курс Омега 3-6-9, потом курс Макси хеир с айхерба( витамины попул. Для красоты).
И спасибо что напомнили про солнце! Я с детства особо не люблю загорать, я и так смуглая, а летом вообще чернею на солнце, оно ко мне просто липнет, и мне всегда было стыдно среди своих белесых подруг.
автор 100% • 05 марта 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Да, знаете, сейчас себя каждый третий производитель позиционирует себя как лечебная косметика. Может подскажете надежные марки?
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2016
Ответ для100%

Нет ) не каждая) то все понты! Например - Аптека - тоже лечебная , но она остается на поверхности (есть исключение - норева эксфолиак с кислотами ). Подсказываю - biologique recherche лосьон P50(это их хит ). И крем на ночь дермопурифьянт . Лосьон можно брать на распив . Сначала им пользоваться месяц (утром и вечером ). Он реально мощный (мне его советовала врач-косметолог-дерматолог ). Именно им я привела кожу в порядок . Будьте красивыми !) фото лосьона прилагаю )
Elle470• 05 марта 2016
Ответ для100%

Я так думаю, что лечебную косметику все же должен подбирать врач или косметолог. Ведь, если неправильно подобрать, то могут быть и побочные эффекты.
Брехушка• 05 марта 2016
Очень люблю С енгару, пептидную косметику и много еще из Фаберлик,
к примеру маска красоты Гардерика. Моя любимка

Делала в 38 скульптурирующий массаж лица, но это дополнительные расходы, сейчас планирую повторить курс.

Полистать каталог можно тут: https://faberlic.com/index.php?optio...d=2071&lang...
Будут вопросы пишите в личку, расскажу как взять со скидкой для себя.