Сегодня я не я• 05 марта 2016

Отдых за границей

Девочки, что посоветуете по поводу отдыха за границей?
Есть два периода, когда можем поехать: начало мая и июль.
Я рассматриваю 3 варианта: Грузия, Египет, Турция.
И как всегда все упирается в деньги. Бюджет 1000-1200 дол. на троих.
Начала мониторить цены - все очень дорого:Турция на троих будет где-то 40 тыс грн, Египет чуть меньше но не намного, Грузия так же. Не хочется ехать в долг.
Что посоветуете? Может, есть какие-то способы сэкономить? подождать горящие туры?
Или лучше подсобирать на следующий год а в этом поехать куда-то у нас?
Lili1852• 07 марта 2016
Автор, пишите в личку очень много интересных вариантов, отправим вам с радостью
Аноним-ка• 07 марта 2016
Ответ для121215
Раннее бронирование на весь сезон, лучше ехать с июня, и деткам до 12 лет бесплатно отель и питание, оплачиваете только за перелёт. Вы на сколько ночей планируете?

Минимум на 7