Томатико• 05 марта 2016

Через сколько времени после развода у Вас случились новые отношение?

В процессе развода. Во вторник - переезд с малышом в родной город. Живем еще под одной крышей. Он - инициатор. Больно. Любви давно нет, но есть привычка и боязнь перед неизвестным. Я тяжело переношу одиночество. Если не будет вокруг ни одного поклонника, то пойду на сайт знакомств или к свахе. Воодушевите меня, пожалуйста.
Через сколько после болезненного развода у Вас случились новые отношения? А для тех, кто во втором браке вопрос,через сколько после развода вступили в новый брак?
Спасибо огромное!
автор Томатико • 05 марта 2016
Ответ дляМини-бикини
разводилась уж была в других отношениях))) и это не смотря на двоих детей. Уже больше 5 лет вместе, но замуж не хочу, хоть и зовет каждый день. Меня все устраивает. С бывшим общаемся. Тоже периодами ждет обратно. Было бы желание - были бы и другие варианты.

Блин, у меня такие тараканы, что мужчинам сложно. Я - мужик в юбке. А Вы, видимо, - сама женственность.

автор Томатико • 05 марта 2016
Ответ дляПффф 100%
В общем, автор. Если вы хорошо выглядите, сами себя и детей обеспечиваете (или экс-муж платит алименты), есть где жить - поверьте, в девках не засидитесь 100%. Кто это будет - уже другой вопрос, но это уже, пожалуй, от вас зависит.

Спасибо за ответ! С жильем пока неясно.
Я не тону• 05 марта 2016
Ответ дляТоматико

Спасибо! Цепляюсь за идею фикс, что что-то произойдет и мы восстановим отношения. Или так все думают?
Вот глупости. Я как-то не воспользовалась шансом от мужа уйти, а теперь жалею
автор Томатико • 05 марта 2016
Ответ дляЯ не тону

Мозгами понимаю, что так будет лучше. А сердце ноет.
КоролеВешна• 05 марта 2016
Через месяц
Но то такие отношения, чисто чтоб мужчина был рядом когда нужно мне и секс хороший)
Замуж пока не собираюсь)
НаливайКа• 05 марта 2016
Ответ дляТоматико

Спасибо! Вы за иностранца замуж вышли?

Нет, за нашего и даже из моего города, просто он давно уехал, а встретиться довелось, только благодаря Билу Гейтсу)
Все таки рекомендую интернет, очень расширяет географию поиска!)))
Брынза• 05 марта 2016
Ответ дляТоматико

Лучше гражданский брак или просто встречаться, как считаете?
Если вы думаете, что срочно приведя нового мужчину, достигнете хорошего результата, вы ошибаетесь. Кроме того, у вас есть ребенок. Подумайте, стоит ли ему показывать временного мужчину, а возможно, и привязывать мечты малыша к новому папе.
Лично я против сожительства как такового, но и замуж спешить не стоит. Впопыхах важные дела не делают.
автор Томатико • 05 марта 2016
Ответ дляНаливайКа

Спасибо! Может и английский подтяну))
автор Томатико • 05 марта 2016
Ответ дляБрынза

И это я понимаю. И боюсь, что тороплюсь, уже не раз торопилась. Понимаю, что малышу эти все дяди ни к чему совершенно. Я как маньяк, без мужчины рядом просто вяну. Когда в отношения, точнее, когда начальная стадия отношений - выростают крылья, бабочки и т.д.

3@йk@• 05 марта 2016
развелась ребенку было 6 мес, новые отношения появились через пол года,не сложилось,потом было много отношений но замуж так и не вышла,ребенку сейчас 4 года.У меня тоже квартира,вот почему то попадаются альфонсы...но я не отчаиваюсь,всему свое время,мне только 25
Выступаю Я.• 05 марта 2016
Я - быстро. Сама нашла бывшего парня, любовь юности. Встретились и снова влюбились) 15 лет вместе.

Не переживайте, главное не быстро найти и быстро вступить. Думаю, что это происходит само собой, будьте открыты к новым знакомства, к вниманию мужчин.
Думайте о себе, ребенке и вперёд. Все получится. Вас ждёт новая , лучшая жизнь! И все ,что не делается,- к лучшему. Я это точно знаю)
автор Томатико • 06 марта 2016
Ответ для3@йk@

Спасибо за ответ! А можно вопрос? Какая у Вас квартира? Одна-две комнаты? Вот думаю, что однокомнатной ребенку мало.... Живем сейчас в большом доме.
автор Томатико • 06 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Спасибо! Я это понимаю! Мама всю жизнь на себе везла этот чемодан без ручки. Я насмотрелась. Тоже думаю, что не стоит всю жизнь терпеть ради ребенка.