Для драки• 05 марта 2016

Считаете ли вы, что беременная женщина это красиво?

Результат:
вже голосів: 334
186 (55.69%) да
102 (30.54%) нет
31 (9.28%) смотреть результат
15 (4.49%) я да, а все остальные нет
Отчебучкина• 05 марта 2016
Конечно, да!

Кому там слова не давали• 05 марта 2016
Я была нет, а остальные...ХЗ. Я как-то не обращаю внимание на остальных
GaleTTa• 05 марта 2016
это нормально,это отлично:)) насчет красоты зависит от женщины))
Taniyshka• 05 марта 2016
Мне понравился результат: я да, а все остальные- нет
Чёрти Шо• 05 марта 2016
смотря на каком сроке и какая степень токсикоза )))
Аноним_Галя• 05 марта 2016
Разные беременные бывают... Ухоженная, счастливая, аккуратная- очень красиво. Я во время беременности выгляжу ужасно, как ни стараюсь, но лицо меняется до неузнаваемости :(
ruby_love• 05 марта 2016
Ну не все, я бы так сказала. Я беременная была как бегимот 20+кг.
Интимная• 05 марта 2016
Так считают только беременные женщины)))
Бутылка с банками• 05 марта 2016
Ответ дляИнтимная
Эта пять

Кы-ы-ы-ця• 05 марта 2016
Все бабы как бабы, а я - богиня
Снегурочко• 05 марта 2016
Я уже давным давно не беременная. Но вид здоровой беременной женщины для меня так приятен как вид цветущего сада. Как вид новорожденного ребенка.
Это что то необыкновенное. Зарождениежизни .
Женщина иизлучает такой притягающий магнетизм как никогда в жизни.
Попипиповна• 05 марта 2016
Нет. Мало красивых беременных. У меня так вообще они некое чувство брезгливости вызывают, хотя сама мама 2 деток( себя ненавидела в этот период)
VIKYSIA• 05 марта 2016
я была худая с пузом, но страшная жуть
Покращена• 05 марта 2016
Если у нее жалкий хвостик, потому что нельзя стричься, отеки, серое лицо, живот и грудь с пигментацией и она похожа на квашню со своими лишними 40 кг, то вряд ли. Иєто еще не все, ведь она рот пока не раскрывала.
Но есть и красотки, прямо заглядение.
автор Для драки • 05 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя

все беременные одинаковые, с большим животом
Губы рыбы• 05 марта 2016
Ответ дляGaleTTa

только хотела сказать
все зависит от женщины
Верочка 100%• 05 марта 2016
Нет, часто хожу в гости к подруге-гинекологу. Знаю, что прибьют меня, но рожают по 3-4 далеко не цветущие и благополучные.
Банан-барабан• 05 марта 2016
заказы с иностранных сайтов тут причем?
Сегодня на диете• 05 марта 2016
не считаю, но...
когда была беременной мне весь мир казался прекрасным, и себя я ощущула частичкой чуда

автор Для драки • 05 марта 2016
Ответ дляБанан-барабан
заказы с иностранных сайтов тут причем?
вы о чем?
УлыбАчка• 05 марта 2016
Ответ дляСнегурочко

да-да...видели бы вы мой магнетизм и цветущий сад после 2-х недель больницы, с ужасным токсикозом на все))) Если бы я не знала, что беременна, подумала бы что я умираю...но правда я еще не знала, что меня в родах ждало...)))
Губы рыбы• 05 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя

ну это такое
а вот когда с бутылкой пива или сигаретой...
кстати знаю одну такую мамку, курила и пила во время беременности, ребенок инвалидом родился...
Банан-барабан• 05 марта 2016
Ответ дляДля драки
вы о чем?

это вы о чем?
тема создана в

СоветчицаЗаказы и покупкиЗаказы с иностранных сайтов
автор Для драки • 05 марта 2016
Вижу, ошиблась с разделом, не там создала тему. извините пожалуйста.
Кучерявочка• 05 марта 2016
Многие девочки во время беременности перестают делать макияж, стричься, надевают одежду на несколько размеров больше с чужого плеча. И выражение лица от токсикоза бывает разное)
Кому там слова не давали• 05 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы

ну это такое

А я не пила, не курила, только ПП, все анализы ДО беременности, планировали. А в родах чуть инвалидом не сделали ребенка. Год после родов откачивали.
И подруга у меня тоже идеальную беременность прошла, а ребенок с синдромом Дауна
Ряженка• 05 марта 2016
не все красивые.