Обнемашечка• 05 августа в 09:48

Кабачки на зиму - как правильно заморозить?

Никогда не пробовала, но хочется. Есть ли у кого-то проверенные методы?
Стріляний птах• 05 августа в 11:58
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так і ви не ризикуйте. З таким приготуванням їжі. Може руки погано миєте? Всяке буває.
А это вообще при чем?
Или тебе не хрен делать ,отцепись,я же тебе сказала

Ясамаякрасивая)• 05 августа в 11:59
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не пробовала, но думаю как брокколи, можно забланшировать и заморозить. Если с брокколи так не поступить, то она тоже ужасная потом.
Так, ви праві. Є ще варіант з кип´ятку в воду з льодом але це треба гратись
Ясамаякрасивая)• 05 августа в 12:02
Ответ дляСтріляний птах
А это вообще при чем?
Воно мені сказало....ой умора добре що є можливість тебе блокувати.
Советчица Года• 05 августа в 14:04
Ответ дляМаю сечі
Кабачки не годятся для заморозки. Потом просто выбросите.
Чого б це? Кожного року заморожую багато, ще не викидала. І кубіком нарізані, і натерті. В суп використовую, оладки, овочеві соуси, зажарки, тугені овочі
Котя_люлю• 05 августа в 14:42
Ответ дляСоветчица Года
Потому что особо умные их сначала размораживают. Давно всем известно, что замороженные овощи, смеси что продаются, надо готовить сразу с морозилки, а не квасить.
Советчица Года• 05 августа в 14:44
Ответ дляКотя_люлю
А, ну якщо розморожувати, то звичайно з них води натече і буде каша
Котя_люлю• 05 августа в 14:47
Ответ дляСоветчица Года
Как видите по ответам, они так и делают.
Туфли в чешуе• 05 августа в 14:53
Ответ дляКотя_люлю
Зато советы раздают.